Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 16:43

Недавно поделилась с вами отзывом на очень классный крем для лица от Origins. Сегодня поговорим про не менее крутое средство по уходу за кожей вокруг глаз из той же серии Ginzing. Освежающий крем Refreshing Eye Cream To Brighten And Depuff призван мгновенно освежить взгляд, увлажнить нежную кожу под глазами и уменьшить видимость темных кругов.

Еще раз напомню про концепцию натурального бренда:

В основе формул всех средств — ингредиенты высочайшего качества (включая уникальные растительные компоненты) и современные технологии. Средства Origins не содержат парабены, фталаты, пропилен гликоль, формальдегиды, SLS, минеральное масло, вазелин, парафин, диэтаноламин (DEA), микропластик, компоненты животного происхождения (кроме cruelty free мёда и продуктов пчеловодства).

Крем довольно легкий, благодаря чему отлично подходит для дневного ухода. Мне 23 года, явных возрастных изменений пока не наблюдаю, поэтому стараюсь пользоваться легкими текстурами и для этой цели данный крем подходит просто идеально. Дизайн и сам формат упаковки несколько изменился в сравнении с предыдущей версией: сейчас крем предлагается в удлиненной упаковке с поролоновым аппликатором.

Спонжем очень удобно пользоваться - слегка надавливаю на тюбик и точечно круговыми движениями прохожусь аппликатором по коже вокруг глаз. Крем практически не имеет запаха, но отдушка есть (цитрусовая), еле уловимая.

По внешнему виду легкая текстура крема напоминает жидкий хайлайтер, крем содержит большое количество мельчайших светоотражающих частиц. Он быстро впитывается, не оставляя ощущения дискомфорта. Крем мгновенно увлажняет кожу под глазами, а также хорошо справляется с легкой отечностью по утрам.

При солнечном освещении:

Обожаю этот крем, для меня он на данный момент самый лучший, как и дневной крем из той же серии!))

Цена - 1600 рублей

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
01.12.2018
Классный!
01.12.2018
Замечательный крем - и лёгкое свечение коже придает и отечность способен уменьшить...
Отличный эффект
Какие красивые и сочные фотографии! Smile Марка для меня незнакомая пока что
спасибо большое)
отличный крем, с удовольствием попробовала бы его
02.12.2018
редко встретишь крем вокруг глаз с пятью звездами, я бы попробовала
он действительно отличный)
02.12.2018
Отличный кремик! Люблю с подсвечивающим эффектом крема??
02.12.2018
Очень классный и интересный крем!)
Фото шикарные у Вас какие)
спасииибо)
02.12.2018
Шикарное средство - деликатное подсвечивание кожи в этой зоне как нельзя кстати.
02.12.2018
Судя по отзыву, результат стоящий Smile
02.12.2018
Даже упаковка жизнерадостная, уже хочется пользоваться Smile
Очень нравится этот крем
02.12.2018
Такая жизнерадостная упаковка мне по душе Smile
02.12.2018
Мне понравился этот крем по действию
02.12.2018
Понравился, натуральный состав + светоотражающие частицы)))
Отхватила со скидкой угольную маску Origins, надеюсь понравится Smile
прикольный крем, первый раз вижу такой формат средства! С удовольствием попробовала бы данную серию)