Опубликовано 15 Август, 2019 - 20:15

Всем привет! Сегодня на обзоре крем deoproce natural skin gold snail nourishing cream. Крем упакован в коробку, внутри имеет инструкцию, с описаниями всех кремов линейки deoproce.

Текстура крема очень плотная, жирная и насыщенная. Первый мой опыт использования данного крема потерпел фиаско... В жаркое время года этот крем абсолютно не подходит для жирной кожи!

После его применения у меня начали выступать капельки пота, что говорит о том, что крем совершенно не подходит для моей кожи. Решила оставить его на осень и дать крему второй шанс. И не прогадала! Со временем температура воздуха стала ниже и моя кожа стала "чуточку суше", точнее меньше потеть и жирниться. Решила пора дать второй шанс deoproce natural skin gold snail nourishing cream. И крем больше питательный, чем увлажняющий, решила использовать его как ночной. Вечером после обычного очищения (пенка Корейская пенка с экстрактом яичного белка помощник в уходе за жирной кожей!+тонер Неплохой тонер, возможно бывает и лучше.) наношу крем но ночь, он стал отлично впитываться не оставляя липкости (для меня это очень важно). В целом крем как ночной не плох, для прохладной погоды.

ИринаК13не рекомендует