Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 23:51

Так случилось, что возникла острая необходимость в креме для век. В морозы стала шелушиться кожа под бровями и очень сохла кожица под нижними веками. Плюс к этому небольшие круги под глазами, не катастрофические, но все же. Раньше кремами для век пользовалась, но, скорее эпизодически, так как смысла особого в них не видела. А тут уже просто деваться некуда. Дорогие крема сразу отпали (уже был опыт такого выбрасывания денег) и решила, что надо рассмотреть среднюю ценовую категорию. Но, как оказалось, и категория ниже среднего довольно неплоха.
Взгляд мой упал на Чистую линию, вспомнились неплохие отзывы о продукции этой марки, и я решила: "была не была"! Тем более, цена - дешевле только даром:)
Что мы имеем: Небольшой удобный тюбик, крем приятной текстуры белого цвета, не жирный и не липкий.
Сразу скажу, что покупала для ночного применения. Первый раз намазала чуть-чуть на нижнее и верхнее веко, впитался быстро, кожа сразу увлажнилась, в общем все вроде бы ничего. Но вот там где крем немного попал на линию роста ресниц почему-то щипало... Может много крема нанесла. В итоге проснулась утром с немного красными глазами, но вот круги под глазами стали вроде бы посветлее. Так что второй раз все же снова намазалась, так как шелушение не прошло с первого раза. Наутро после второго раза ситуация повторилась...
В итоге, после некоторых раздумий решила попробовать наносить его на ватный диск и стирать остатки туши после умывания, оказалось это идеальный для меня способ:)
Кожица увлажняется, шелушение уже давно прошло, морщинок у меня вроде бы нет, так что разглаживать нечего:)А вот темные круги действительно посветлели.
Так что, думаю, за такие деньги кремик вполне неплохой.
Цена 46 рублей.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • довольно хорошо увлажняет
  • легкий
  • нежный
AlexandraKрекомендует
  • 18.03.2012
    Поставила этому средство твердое "три", так как с задачей "разглаживает" мелкие морщинки, он не справляется. Мне 33 года, кожа вокруг глаз немного суховата из-за чего эти мелкие морщинки и существуют. В надежде на разглаживание купила данный крем.
  • 14.04.2014
    Как-то так случилось, что раньше я не заморачивалась по поводу ухода за кожей вокруг глаз. И однажды я заметила, что кожа в этой зоне как будто завяла, посерела. "Время настало", - подумала я и пошла покупать себе крем для век.
  • 30.04.2013
    Так уж сложилось, что я всегда выглядела моложе своего возраста, меня это конечно же очень радовало, ведь я в 22 годы выглядела на 16 ) Но после университета стала работать сутками. Естественно, когда ты не спишь по ночам, ничего хорошего потом не жди.
  • закончился мой оливкой от 100 рецептов красоты, вот я и пришла опять в магазин в поисках крема для лица. по началу думала опять что то взять из этой же серии, но ничего подходящего не оказалось, вот и вспомнила про чистую линию.