Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:17

Бренд Krasiva принадлежит нашей Российской фабрике "Свобода". Вот информация с официального сайта:

Линия KRASIVA cosmetics – антиэйджинговый продукт, рассчитанный на тех, кто, не желая подвергать себя малоприятным процедурам мезотерапии, может добиться схожих эффектов омолаживания кожи лица, рук и тела в сроки, не превышающие двух месяцев. Научный центр ОАО "Свобода", создававший эту косметическую линию в сотрудничестве с французским исследовательским институтом “SoliancE”, специализирующимся на биотехнологиях естественных сред, учел, что человек, всерьез решивший улучшить состояние кожи лица, тела, рук и головы, должен получить комплексный продукт. Именно поэтому в косметическую линию KRASIVA cosmetics вошли несколько групп косметических продуктов, предназначенных для ухода за соответствующими частями тела.
Know-How этой косметической линии, отличающее ее от тех, что сегодня предлагает рынок, заключается в применении сферулитов – закапсулированной гиалуроновой кислоты, которая благодаря технологии микрокапсуляции, может проникать в глубокие слои эпидермиса и восстанавливать утраченные с возрастом упругость и эластичность .

Теперь делюсь своими впечатлениями.

Крем продается в картонной коробочке, имеет довольно милое оформление. Носик тубы заклеен фольгой. Объем целых 60 мл против обычных пятидесяти.

По текстуре крем очень легкий, немного водянистый. Впитывается мгновенно, не оставляет жирного блеска. Запах практически отсутствует (другие крема этой серии довольно навязчиво пахнут жасмином). Вообщем не крем, а мечта, особенно на лето, если бы не одно НО-от этого крема нет ни капли увлажнения. Я бы даже сказала, что он немного подсушивает кожу.Хотя кожа летом у меня от сухости не страдает. Мне без крема даже комфортнее, чем с ЭТИМ кремом.

Так что закапсулированная гиалуроновая кислота мне так и не помогла омолодиться за два месяца- хватило только на неделю. Далее мучить свою кожу не видела смысла.

Не смотря на то, что крем мне к сожалению не подошёл, допускаю что девушкам и женщинам с другим типом кожи (скорее с жирной) крем должен подойти. Цена у него кстати не совсем "копеечная"-около 200 рублей.

Достоинства
  • Имеет нейстральный запах
  • Отсутствие жирного блеска
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
  • Не заметила увлажнения
Bota444рекомендует
16.06.2015
Такой еще не пробовала, но крем интересный Smile
  • 25.07.2017 - 13:04
    Отличное увлажнение нормальной кожи, долгий эффект, хороший состав - наличие розовой воды с соком алое и виноградом - почти идеальное сочетание.
    Доброго времени суток! Сравнительно недавно, в порыве приступа патриотизма решала поддержать отечественного производителя. Данный приступ объяснялся достаточно просто - привычных кремов в дачном магазине не оказалось, а лицо срочно нуждалось в увлажнении.
  • 23.03.2015 - 18:50
    На что следует обращать внимание, если ищите крем с защитой от солнца? Нет, вовсе не на SPF
    Солнце очень сильно вредит нашей коже, поэтому с появление первых долгожданных лучиков нужно опускать забрала вооружаться кремами с SPF по полной. А лучше вообще круглый год. Но стоит ли ориентироваться по SPF? Для меня стало открытием, что вовсе нет и все гораздо сложней.
  • 17.08.2019 - 21:55
    Отмыть нельзя тестировать
    Привет всем!   Кислоты и пептиды самые популярные компоненты, которые встречаю сейчас в профессиональной косметике. Lirene поймали эту волну и выпустили LAB Therapy, серию средств для лица, которую можно купить в рознице и устроить себе салонный уход на дому.
  • 22.10.2015 - 16:21
    Как я начала свое знакомство с японской косметикой. Плюсы и минусы моего первого японского крема
    Сейчас стала очень модной японская и корейская косметика. Когда рядом с моим домом открыли магазинчик с такой косметикой я сразу же пошла на разведку. Без покупок, естественно не осталась, прикупила крем для лица и пенку для умывания из одной серии Floral Lady.
  • 07.12.2015 - 08:25
    Иммунолог прописал мне Топикрем как средство которое поможет справиться с аллергией. НО! Аптечный крем подарил мне только сыпь! Смотрите ФОТО
    У меня сухая чувствительная кожа . И если на теле еще терпимо сухая, хотя зимние "колики" от облегающей одежды не самое приятное ощущение, то на лице не терпимо обезвоженная. Чем это вызвано, пока не могу определить. Итак, Топикрем мне прописал иммунолог .
  • 08.03.2018 - 00:48
    Вы - взрослая японская женщина с сухой кожей?
    Здравствуйте, любители косметики и ухода за собой! Сегодня хочу рассказать вам об очередном набеге, совершенном на «Подружу». На косметику пока не тянет меня, зато подсела на уход за собой. Очень хотела корейский крем для лица.
  • 05.10.2016 - 03:45
    Нежный уход за проблемной кожей. Глубокое питание. Снижение жирности кожи.
    Продолжаю тестировать линию MEDICARE от израильского бренда Kart профессиональноq косметики. Кожа у меня самая что ни наесть проблемная - воспаления, глубокие камедоны, кератиновые пробки, жирность Т-зоны и при этом периодическое шелушение в самых неожиданных местах ) Такой коже необходимо…
  • 03.12.2017 - 19:07
    Хороший крем для ежедневного использования, но антиэйджинговый эффект под вопросом
    О себе: возраст 34 года, кожа нормальная, склонная к сухости, особенно в осенне-зимний период. Этот крем я приобрела на сайте [ссылка] в период распродаж в "черную пятницу" 2016 года. Его цена , с учетом скидки, на тот момент составила 158 грн. Цена без скидки составляла 198 грн.
  • 09.07.2019 - 14:53
    Токсичный улиточный крем из FixPrice ☠ Переношу разную химию, не аллергик, но от этого крема какой-то странный побочный эффект. Что такое Гинкго Билоба? Разбор состава и фото крема.
    Доброго времени суток! Я продолжаю эксперименты над собой с дешёвой косметикой из FixPrice. И в этот раз моя покупка оказалась неудачной, в отличие от предыдущих.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 12.03.2021 - 15:47