Опубликовано 2 Май, 2013 - 16:30

После легкого недорогого и приятного крема Mizon Snail Recovery Gel cream http://irecommend.ru/content/otsenilakogda-zakonch...

я решила,что можно переходить к тяжелой артиллерии в области улиточных кремов. И тут как раз НОВИНКА -Mizon Black Snail All In One Cream Крем с черной улиткой ( крем Премиум-класса на основе секреции Иберийской черной улитки),да ещё и со скидкой по случаю поступления в продажу. Заказала я его и ждала с нетерпением. Приехала ко мне черная баночка в черной коробочке,весьма солидная,тяжеленькая,объемом 75 мл.

Крем оказался белого цвета,слегка вязкой "сопливой" текстуры,но легкий.

Впитывался,как и его предшественник, быстро, чувство липкости тоже надолго на лице не задерживалось. В общем, в применении оказался весьма приятен. Запаха я не уловила.

Теперь об его эффективности. Тут все-таки главное -без иллюзий (но у меня с этим проблемы). Крем хорошо выравнивает структуру кожи,она приобретает более свежий вид и цвет (возможно,даже слегка посветлели мои веснушки,но слегка). Жирные участи кожи (лоб,подбородок)меньше стали блестеть . Меня покинули высыпания и покраснения на лбу. Крем хорошо затягивает ранки;если Вы все-таки что-то расковыряете,то ранка быстрее затянется и заживет с этим кремом.

Собственно,первое,что можно было прочитать в описании крем,-это "Интенсивная регенерация и возрождение кожи. Крем на основе улиточной слизи оказывает и омолаживающее воздействие на кожу, способствует естественному удалению отживших клеток и восстанавливает поврежденные участки кожи.Крем с экстрактом черной улитки позволяет избежать рубцевания после травм и ожогов, а также очень эффективен при угревых высыпаниях на коже." И этому описанию он полностью соответствует,разве что ожоги я им не тестировала по причине их отсутствия.

Однако далее в описании можно встретить и такое "Фитостеролы, керамиды-3, бета-глюкан, аллантоин, пантенол и гиалуроновая кислота – восстанавливают липидный слой кожи, ускоряют процессы регенерации поврежденных участков, обеспечивают длительное увлажнение." так вот,эффекта увлажнения у этого крема,к сожалению,нет. Поскольку я им пользовалась в начале весны,то есть достаточно холодное время года,и пользовалась регулярно,как советует производитель,утром и вечером,то через несколько дней сухие участки кожи (щеки и скулы) начали шелушиться. Пришлось срочно искать им средство для увлажнения и увлажнять практически каждый час,настолько сухими они были. Кроме того,как следствие недостатка увлажнения, четче обозначились мимические морщины. Поэтому я сначала стала пользоваться Mizon Black Snail All In One Cream только утром,а потом отставила до потепления,в жаркую погоду,думаю,он мне пригодится. Пользуюсь им пока исключительно в области лба .

Могу сказать,что крем достаточно неплохой,но тем,у кого кожа комбинированная или сухая, нужно обязательно иметь ещё и питательный/увлажняющий крем для сухих участков.

Достоинства
  • Борется с высыпаниями
  • Легкий
  • Регенирирует
Недостатки
  • Сушит кожу
Anni77рекомендует
30.05.2013
Я после нанесения крема, обязательно брызгаю термальной водой, так как если кожа не увлажнена, то крем будет вытягивать влагу из кожи (будет больше вреда, чем пользы), попробуйте с термалкой, мне помогает несомненно.
30.05.2013
Спасибо большое,надо будет попробовать!!!
30.05.2013
Всегда пожалуйста. Тоже подсела на Корею, но пока этот крем единственный, что меня впечатлил, жду еще посылочку, буду тестить.
05.07.2013
спасибо! у меня кожа чуть суховата,подберу другого корейца Wink
12.11.2014
Противоречивые отзывы об этом кремике...а вот моей жирной коже он пришлелся по вкусу) Матирует замечательно, блестеть с ним я начинаю значительно позже чем без него! Плюс! воспалений на лице РЕАЛЬНО стало меньше. Сначала купила в объеме 50 мл [ссылка] Теперь думаю взять баночку.
12.11.2014
Он чудесный,но мне нужно с ним дополнительное увлажнение,поэтому использую как терапию от покраснений и в высыпаний.
  • 10.10.2017
    Привет! Очередной продукт от MIZON. Сразу скажу, моя кожа очень жирная,слегка проблемная и чувствительная.Так что, как продукт работает на других типах кожи не знаю... ЦЕНА была 1250 рублей. Все зависит от того, где покупать.В некоторых интернет магазинах и за 1600 видела. ОБЪЕМ 75 мл.
  • 05.03.2019
    Когда пришла пора бороться с постакне, я поочередно обзавелась двумя средствами Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream и Сывороткой Sinsation Cosmetics 10 Glycolic Acid Gel .У данного продукта два вида упаковки , баночка и туба, у меня второй ибо это гигиеничнее и экономичнее.
  • 28.06.2013
    Этот крем - новинка. Я настолько была покорена его предшественником Mizon All in One Snail Repair Cream, что не могла не попробовать этот. Находится он в аналогичной увесистой стеклянной баночке из черного матового стекла с отвинчивающейся крышкой. Объем 75 мл.
  • 14.08.2019 - 11:36
    Даже улиточки 🐌🐌 не помогают, когда столько силикона. Липкий, забивающий поры (+ фото). С разбором состава
    Всем привет! Промахнулась с кремом при заказе, но решила дать шанс FarmStay с муцином черной улитки - как оказалось, зря...   Объём - гигантские 100 мл. Очень щедро. Срок годности - 36 месяцев.
  • 12.07.2019 - 09:16
    Спасибо, что был со мной! Black snail оказал мне помощь c рельефом и тоном, хотя с увлажнением слегка прокатил. ФОТО кожи на 1-й и 21-й день применения. Анализ стоимости (где и как купить дешевле).
    Как многолетний опытный по использованию натуральной косметики, смело заявляю, что лучше, чем химические кремы, они не работают. В какой-то момент можно добиться хорошего результата с помощью натуральных средств, но первоначальные природные данные должны быть прекрасными.
  • Стать голливудской звездой или корейской звездочкой от Mizon
    Все боль набирает популярность среди косметических шопоголиков Корейская уходовая косметика. Я лично познакомилась с ней более тесно в 2014 году и несказанно этому рада. Но как и в любой другой косметике есть хитовые вещи, а есть и абсолютно бесполезные.
  • 24.09.2015 - 22:44
    Этот крем отлично увлажняет и питает кожу! Решил проблему стянутости и шелушения на лице. Полностью оправдывает свою цену! Но назвать его идеальным всеровно я не могу! Обновления 06.06.1016
    С недавних пор заинтересовалась корейской косметикой и не перестаю прибывать их продукцию по уходу за лицом. Пенку фирмы Enesti и маску для лица Dermal и Tony Moly я уже испробовала и впечатления у меня сложились положительные о этой косметики.
  • 05.08.2019 - 08:02
    Новый бренд КьёКьё из Кореи. Как быстро потерять 1700 рублей и вновь приобрести проблемы с кожей.
    Всем привет!   На днях я зашла в Золотое Яблоко за покупками. У меня закончился мой тоник и крем для лица, и я хотела купить новые. Все, кто хоть раз был в ЗЯ, знают, что там можно пропасть на несколько часов в поисках нужного товара!
  • 17.06.2021 - 09:59
    Приятный крем, увлажнение и приятный запах))
    Всем привет)) В поиске легкого тонирующего крема на просторах интернет магазина Золотое яблоко, попался мне КОМПЛЕКСНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ CLARA'S CHOICE brightening all-in-one cream со скидкой и я решила взять на пробу. И вместе с ним был куплен CC Cream Clara’s Choice Youthful Radiance.
  • 13.09.2019 - 11:33
    Крем для лица с черной улиткой SecretSkin Black Snail All in One умеет многое! Что такое муцин или экстракт чёрной улитки и эффект на лице.
    Привет всем читающим меня! Ещё не было такого, чтобы косметика с муцином улитки в составе меня разочаровала. Вот и крем для лица Black Snail All in One Cream от SecretSkin оказался молодец: Это корейский крем.
  • 18.08.2016 - 14:00
    Наконец-то, я нашла отличный крем !
    Крем купила только вчера, нанесла на ночь после пенки. Коробочка красивая, имеется ложечка. Одной порции хватает навалом, надо зачерпывать меньше. Кожа действительно увлажненная, тон кожи улучшился, появилась упругость. Незаметна усталость кожи (мне 28 и усталость уже проявляется).
  • 24.12.2018 - 16:58
    Персиковый рай для кожи 🍑 Поднимающий настроение увлажняющий крем-гель Urban Dollkiss Peach All-in-One Moisture Cream: разбор характеристик и эффекта, для какого типа кожи подойдет, как лучше использовать 🍑
    Всем привет!) Несмотря на то, что я уже много лет назад отболела и больше не ведусь на милашные корейские баночки, тем не менее пройти мимо фруктов Urban Dollkiss я просто не смогла, правда свою роль сыграли отчасти большие скидки, отчасти то, что у меня уже были 2 продукта (персиковая скатка и…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 20.10.2021 - 15:22
    Тягучиииий крем с улиткой🐌 Какой же он на самом деле..
    Всем привет Сразу хочу отметить, что брала крем в подарок для мамы, все впечатления от ее лица, но и сама не удержалась, испробовав его. Всё-таки крем позиционирует себя как антивозрастной уход, хотя улитка действует в разных направлениях (об этом позже).
  • Сначала был восторг, купила вторую баночку. Закончу её использовать и больше покупать не буду.
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Моя любовь к корейской косметике началась около 8 лет назад Было время, когда я её скупала в огромных количествах. В основном заказывала на китайском сайте Ебей, на Алиэкспрессе она стоила намного дороже.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..