Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:22

Купила этот кремик. Очень даже не плохой. Любую даже жирную кожу необходимо увлажнять,особенно днем,когда мы много "работаем " лицом. Морщинки еще никого не украшали.

У меня жирная кожа, т- зона пористая. Постоянно борюсь с черными точками.Крем не забивающий поры и не дорогой это находка.

Крем отлично увлажняет, использую его также,как базу под макияж. Использую его днем,на ночь наношу другой крем сужающий поры. Быстро впитывается. Не липкий. После нанесения только приятные ощущения. Легко наносится. Кожа лица, после нанесения крема мягкая,не блестит.

Считаю для жирной кожи отличный крем,а цена вообще шикарная.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • защита от уф-лучей
  • идеален как основа под макияж
  • легкая консистенция
  • отлично увлажняет
Недостатки
  • не обнаружила
Миля86рекомендует
  • 21.11.2013
    У меня жирная проблемная кожа. Начитавшись восторженных отзывов о креме Doctor Nature - решила купить, тем более что активно пользуюсь молочком и тоником и очень ими довольна.
  • 31.08.2013
    Раньше пользовалась кремами nivea,garnier,green mama... Но в поисках чего-то лучшего, решила попробовать "Doctor Nature". Очень долго его искала в Санкт-Петербурге, не во всех Рив-Гошах он представлен. В итоге купила в Перекрестке. Честно говоря, разницы не почувствовала.
  • Где-то год назад я купила этот крем от Doctor Nature, использовала быстро. Прошлым летом купила еще баночку по акции где-то за 283 руб., в то время, как в других точках он стоил уже под 400 руб. Средство позиционируется как увлажняющий дневной крем для жирной кожи.
  • 24.11.2014
    Перед холодами у меня всегда потрескавшаяся кожа на руках, сухая кожа на лице и шелушение на носу. Спасалась ранее скрабами, даже мочалкой! После наносила увлажняющий крем. Но видимо коже не особо понравилась такая экзекуция в очередной раз.. Кожа лица начала краснеть и шелушение не прекращалось.