Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 05:57

несколько дней
    190 руб.

Всем привет?

Увидела это чудо для ухода за ручками на выставке Интершарм 2017 и не прошла мимо.

Стенд с крем-коктейлями выглядил на редкость заманчиво, ввиде импровизированной барной стойки.

❤️Фотография стенда Домикс с коктейлями на выставке Интершарм 2017

Вкусы коктейлей совершенно различные. Просто перечислю имевшиеся в наличии крем-коктейли для рук, всего их четыре:

1. Милк-шейк (для рук и ногтей, нуждающихся в дополнительном питании)

2. Секс на пляже (для обветренной обезвоженной кожи рук)

3. Клубничный дайкири (для сухой кожи рук)

4. Голубые Гавайи (для ухода за кожей рук и восстановления ногтевой пластины)

?Пы.Сы. Принцесса в шоке

Ну это так образно. Ногти не растут нормально. Поэтому выбрала голубые Гавайи, ну и название тоже подкупило.

Пьянящий соблазнительный аромат создан для настоящих любителей экзотики и для чувствительных и романтичных натур???

❤️Фотография крем-коктейля для рук Голубые Гавайи

Обьем: 210 мл

Аромат: сладкий нежный, напомнил мне напиток коко-локо, смесь кокосика, ананаса

Стоимость:190 р.

Место: Интершарм 2017

Вероятно стоимость в рознице будет выше потому как на выставках стоимость иногда дешевле. Хотя Домикс бюджет и притом качественный, думаю вряд ли возникнет где-то заоблачная цена.

Состав: маало макадамии, кальцедон, ланолин, аллатоин, гидролизат кератина, витамин А, кокосовое масло.

Выделила жирным то, что мне в составе очень понравилось. Теперь выделю то от чего не фанатею, но стоимость бюжет и понятно, что состав тут идеальным не будет.

Минеральное масло

Пропилпарабен

Метилизотиазолин

Метилхлоризотиазолин

Вобщем стандартная история для бюджетного соедства. Все-таки 190 руб. за обьем в 210 мл очень изловчится надо и тут уж приходится выбирать.

❤️Фотография крем-коктейля

Понравилось, что крем не жирнит, впитывается быстро, руки надолго не стягивает.

⭐️Итог:

Милейшей кремчик с довольно хорошим составом для данной ниши. Не хуже той же Nivea и даже лучше как по мне.

У меня есть специфические особенности кожи, по которым я вряд ли смогу им пользоваться без ущерба для кожи, но в целом - красиво, вкусно, необычно и руки увлажняются сразу, есть компоненты работающие на стимуляцию роста ногтей.

Вобщем руки у меня хотя бы не стягивает пленкой как от крема Nivea. Даже ничего так вполне, за два дня не стали скандалить от его использования. Поэтому спокойно и с удовольствием его рекомендую.

Можно было учитывая приятность для глаза и для кожи в нанесении прикупить и крем для ног. Чисто из спортивного интереса. Выставка это конечно удовольствие???именно благодаря представленным новинкам???

Всем спасибо за внимание???

Хризолитрекомендует
Маркетинг такой маркетинг! Но я тоже на такое ведусь. Big smile Shy
30.10.2017
Дааа, мне тоже их ход с Гавайями понравился☺️
30.10.2017
Судя по описанию вполне достойный крем. Цвет интересный и необычный для кремов для рук))
30.10.2017
Поначалу даже так ??? но оказалось все отлично ?
Со стендом "барной стойкой" они классно придумали Big smile
30.10.2017
Да)) прямо очень привлекательно)
Отличный кремик Big smile
Впечатлил))
30.10.2017
Цена то , как раз себе, не такая уж и бюджетная , но выглядит завлекательно крем)
30.10.2017
А сколько тогда бюджетно? Если тут за 210 просят всего 190 рэ. Тогда это шлак в составе, я к такому даже не бюджету даже, а шлаку не готова.
30.10.2017
Ради интереса можно попробовать!
30.10.2017
Smile) именно ради спортивного))
Очень красивый цвет крема Love
Необычненько так аха✌️
30.10.2017
мои ручки бы тоже не отказались от такого коктейльчика) Вик, ты о кушоне не интересовалась на выставке?
30.10.2017
Аха, они взяли контакт сказали напишут как в розницу, будут ди связываться с ней вобще. У них только оптовые продажи для салонов, и на выставках они как раз из-за салонов держат образцы.
30.10.2017
Хотя справедливости на Интершарме первый вопрос: "А вы косметолог? А второй- вы из салона, когда говоришь просто покупатель они так делают ???чей-то ты тут забыл??Ну понятно им салон, сеть магазинов выгоднее. Так что ждем дам знать))) пофотографировала другие, правда в этот раз чего-то не густо было, в самаре больше был выбор. Добавлю в отзыв сегодня другие крышки и свотчи
30.10.2017
Описание интересное, спасибо за подробный отзыв Smile
☺️?
30.10.2017
я вообще тащусь по таким ароматам! аааа представляю как он пахнеееееет Sexy Love Drunk
30.10.2017
Даааа)) смесь кокоса и ананаса, очень вкуснейше потому хотя там и минеральное масло взяла новинку)))
Ооооочень жаль, что выставки в моем городе практически не проходят Sad
Про этот коктейль уаще ни разу не слышала, но себе б взяла. Хотя бы из-за названия)
30.10.2017
Wink только в соседние наверное если ехать)
Сейчас столько средств и марок - глаза разбегаются.
На выставках можно столько всего узнать и накупить)) на это и расчет выставок Big smile поэтому я и не хожу на них, не унесу покупки, боюсь))
Привлекает внимание Smile
30.10.2017
Я про этот Интершарм за неделю раз 5 уже читала.. Кто-то оттуда столько всего притащил Sexy
30.10.2017
Я кстати немного совсем, что больше всего понравилось.
Ну, а что Big smile . Красивый и недорогой.
30.10.2017
Очень интересный формат и по действию хорошее средство
30.10.2017
цвет такой нетипичный для кремов, по описанию понравился)
Вкусный отзыв)
30.10.2017
Какой классный, я бы прикупила)
Цвет такой интересный)
30.10.2017
Интересное средство для рук Laughing out loud
Smile да, крем-коктейль
Интересный цвет у крема))
да и аромат приятный))
?
По описанию понравился Smile
Милый))
30.10.2017
Класс) И пусть это отчасти маркетинговый ход, просто мы девочки не любим повторяться!
31.10.2017
Ну зато какой)) я сама себе аж на заметку беру его))
31.10.2017
обожаю Ваши отзывы) вечно где-то ходите, что-то смотрите, только по Вашим отзывам и слежу, чо там вообще в мире происходит)
31.10.2017
Обожаю просто разное)) а мне юмор очень нравится, почитаю порой пост и смеюсь себе, комменты Женевьевы по французски милы и в тему))) это дар))
ой, миледы, Вы меня, право, смущаете) Можно просто Женя :3
31.10.2017
А меня заинтересовал секс на пляже во всех отношениях Big smile и руки обветренные, и коктейль люблю, и.. и вообще люблю Big smile
???класс?
31.10.2017
Заинтересовали! Крем достойный, я бы тоже купила при случае!
31.10.2017
Интересный он это точно))) я тоже обожаю необычное всякое))
31.10.2017
По описанию вроде не плохой
31.10.2017
Ну двояко. С одной стороны, состав все-таки не натур продукт, что я очень уважаю, но и цена тоже не как Хаушка крем или еще кто.
Необычный крем, заинтересовали)
Здорово?
Супер, конечно))
Я бы не откалась иметь дома крем в такой удобной упаковке
31.10.2017
Да мимо ходом надавил смазался и побежал
31.10.2017
Оформление конечно крутое)) Взгляд так и цепляется за такой чудный голубенький флакончик Smile
31.10.2017
??ага пройти мимо было сложно?
31.10.2017
Названия конечно шикарные, уже только из-за названия хочется купить.
Я кстати, по поводу парабенов не парюсь.

А вот эти товарищи:
Метилизотиазолин
Метилхлоризотиазолин
мне не нра.
31.10.2017
Мне тоже. Ты видишь я их даже отдельно выделила. Что в составе хорошего и плохого. Тут просто скорее привлекательность в том, что новинка такая, еще знаешь когда выставка атмосфера, а у них реально стенд - как барная стойка очень классный, да и название. Если брать цену вопроса, то сама понимаешь цена грошовая для хорошего состава при обьеме в 200, тут уж такое дело. Но там еще и минеральное масло, вобщем пойдет с вещами на выход жить к сестре. Я все так же пользуюсь Green Era, польностью эко ценой в 600 рэ. Но а что делать. Кстати спасибо ты отметила это, я счас вставлю Green Era для тех кто готов платит за чистый продукт.
31.10.2017
по описанию мне бы понравился)
31.10.2017
Где ж проходила такая выставка и почему я о ней не знала.. Sad(
ИНТЕРШАРМ 2017 Smile В Москве как в Крокусе
31.10.2017
Блин, а я не знала.. Надо будет в апреле не пропустить Smile
Я вообще не в теме.... Big smile но крем видимо классный)
01.11.2017
Его так и хочется выпить Big smile
Жаль, что у нас не проходят такие мероприятия, с радостью бы сходила и, конечно же, напокупала всякой всячины)
01.11.2017
Отличное средство для рук, понраилось по описанию
01.11.2017
Какой крем интересный и по действию не подвел, радует, что оказался достойный для ухода.
Ещё 8 комментариев