Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 19:24

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу поговорить об еще одном потрясающем креме для ухода за кожей лица - креме «Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте» от Librederm.

На данный момент использую всю Коллагеновую коллекцию кремов и мне есть, что рассказать и показать.

Мне нравится, что у Librederm каждая из косметических линеек представлена в определенном цвете, и, придя за покупкой, можно быстро сориентироваться – нужные средства бросятся «пятном» в глаза (правило мерчандайзинга и все дела).

Коллагеновая коллекция представлена ярким фиолетовым цветом. Имеются золотые элементы, надписи. В целом, смотрится эффектно и дорого.

Стоимость на [ссылка] – около 470 р.

Мне нравится, что на упаковке можно найти всю интересующую информацию о действии средства. Конечно, не отказалась бы от вложенного вкладыша, но получить информацию с коробочки гораздо удобнее и быстрее.

Упаковка крема – самый выигрышный вариант. Это пластиковый флакон объемом 50 мл с помповым дозатором, который на протяжении всего периода работает исправно.

Отсутствует контакт крема с воздухом и руками.

Еще одно достоинство упаковки в том, что этикетка расположена не на всей поверхности флакона, и легко можно отследить оставшееся количество средства.

Состав средства.

Вода деминерализованная, Липодерм 4/1 (моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, полисорбат-20, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, дипропиленгликоль) пропил гептил каприлат, матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR (глицерин, вода, бутиленгликоль, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), коллаген и эластин, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, масло рисовое, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин.

Немного об активных компонентах:

Коллаген-эластиновый комплекс образует на коже воздухопроницаемую матрицу, благодаря которой снижается трансэпидермальная потеря воды. Уникальность структуры самой молекулы коллагена состоит в наличии большого количества активных функциональных групп, способных удерживать на ее поверхности витамины и другие активные компоненты, благодаря чему их действие пролонгируется и усиливается.

Матрикины Pal-GHK и PAL-GQPR — активные пептиды, биологические фрагменты, которые являются копией части белковой цепи коллагена, стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, напрямую воздействуя на процессы обновления и восстановления. Матрикины замедляют проявление возрастных изменений кожи: оказывают выраженное омолаживающее и разглаживающее действие, способствуют сокращению морщин, повышению упругости и эластичности кожи.

Крем имеет легкую текстуру, впитывается быстро, без следов липкости или пленки. Текстура, как шелк, он словно окутывает кожу невидимой вуалью, оставляя ощущение бархата и гладкости. Ощущения наиприятнейшие.

Без запаха.

Впечатления от использования.

В 27 лет трудно охарактеризовать кожу, как возрастная.

Нет, лишь первые морщинки (именно, морщи-и-инки, а не морщи-и-ины!), комбинированный тип (расширенные поры, немного проблемная Т-зона, возможны сухость и раздражение на щеках с наступлением холодов).

Использование Коллагеновой коллекции выпало на переходный период: осень/октябрь/первые холода/первые ветра.

На область вокруг глаз использую крем из этой же линии.

Время использования – чуть больше месяца.

Наношу на очищенную и подготовленную кожу утром и за час до сна вечером. Крем распределяю легкими движениями по массажным линиям лица и шеи.

Ощущения самые приятные. Крем впитывается моментально, и, как уже писала, не оставляет после себя липкой пленки.

Кожа невероятно мягкая и гладкая, к ней хочется прикасаться. По ощущениям, словно легкая невесомая шелковая материя окутала кожу.

Мне сложно говорить, про морщинки и потерянный тонус. Есть небольшие изменения между бровями, заметить их можно только вглядываясь в зеркало. Вот на них и решила отследить влияние крема. Спустя месяц использования я их почти не вижу. На фото они вообще не заметны. Кожа более упругая.

Скажу еще, крем не справляется с обветренной кожей. Но об этом и нет указаний в инструкции.

Поэтому иногда коллагеновые крема наношу на гиалуроновую сыворотку от Librederm. Они прекрасно дружат между собой. Именно тогда меня не беспокоит раздраженная холодом и ветром кожа, а шелушения проходят буквально за 3 применения. А также эти средства усиливают действие друг друга. Возможно, совместное использование гиалуроновой сыворотки и коллагеновых кремов позволило добиться таких хороших результатов в разглаживании кожи.

На крем «Коллаген» идеально ложиться любое, используемое мною, тональное средство (бб, сс, крема или пудры), не скатываются.

Крем не повлиял на состояние пор, их закупорку и т.д.

Да, на фото вы можете увидеть 2 подкожника и заподозрить в их появлении данный крем. Но это не так, они были уже до использования средств Librederm.

На мой взгляд, он подойдет любому типу кожи.

Коллагеновые крема рекомендуется применять курсами.

Для получения стойкого эффекта и предотвращения быстрых возрастных изменений в коже необходимо регулярно проводить поддерживающие курсы длительностью не менее месяца.

В промежутках между курсами (да-да, собираюсь пользоваться и дальше!) буду использовать другой крем. Сейчас присмотрела крема с витамином Е от Librederm.

На мой взгляд, Креме «Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте» от Librederm – достойное средство! Возможно, моя кожа не такая разбалованная, но полученного результата мне достаточно. Однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

zhahanutikрекомендует
13.11.2015
Как всегда отличные и оригинальные фото, прямо глаз радуется!
Я тоже пришла к выводу, что надо ухаживать за шеей и областью декольте, может быть даже больше, чем за кожей лица, потому что именно они со временем начнут выдавать возраст. Рада, что тебе подошел крем! Я свой идеальный еще пока не нашла- то слишком жирный, то слишком резкий запах, то еще что-то
13.11.2015
Очень хочу попробовать эту серию. Спасибо за красочный, подробный отзыв.
13.11.2015
Я очень хочу познакомиться с этой косметикой и с таким кремом в том числе)
13.11.2015
Результат отличный, спасибо Вам за подробный отзыв и за показательные фото. У меня мама сейчас пользуется всей этой серии, она тоже в восторге Smile
13.11.2015
Тоже этому крему присматриваюсь, но пока не созрела на покупку.
Хороший крем, мне понравился! Smile
13.11.2015
Хороший крем, и результат заметный.
Разница очивидна Love
13.11.2015
У меня похожий результат от мезороллера. Но мезороллер - это ж больно))) А тут без мук и боли))
13.11.2015
Спасибо за ознакомление, мне такой крем, думаю, нужен;)
13.11.2015
Ну разглаживающий эффект реально виден! Заинтересовало однозначно. Сейчас гляну где можно приобрести.
13.11.2015
Как только закончатся используемые мною крема- обязательно попробую эту марку. Спасибо за обзор, как всегда подробно и интересно. Smile
13.11.2015
Вообще морщинок не стало, классно Love Я смотрю ещё и пептидов положили, хороший крем Smile
как мне нравится ваше оформление )
13.11.2015
Ну надо же какой результат! Love
13.11.2015
Думала над приобретением этого крема. Скорее всего куплю.
13.11.2015
Неплохой результат. Крем, похоже, действительно работает.
13.11.2015
Твой отзыв, как нельзя кстати! Я последние сутки задавалась вопросом: Можно ли, совместить две серии?!
Замечательно, что можно! А то хочется испробовать все и сразу! Big smile
13.11.2015
давно присматриваю маме этот крем и вообще эту линейку, отзывы о ней хорошие.
Фотографии красивучие) Настоящая реклама крему Либидерм Smile
хороший кремик Smile
14.11.2015
Часто консультанты рекомендуют эти крема, но не всегда я им верю (многие крема вызывали подкожники). А вот таким отзывам можно поверить
14.11.2015
мне тоже пора бы уже коллагеновый крем попробовать
У меня именно морщиииииины. Мне, наверно, этот крем, как слону дробина.
14.11.2015
Надо уже и мне начинать пользоваться такими вот омолаживающими кремами. Данная серия очень достойная, можно с нее и начать.
14.11.2015
подкожники Laughing out loud Да так - пупырюли! не выдумывайте))
отличный крем!
14.11.2015
AnnaTs, спасибо Shy Если не нашла...может такой попробовать?)) Я уже всем подругам насоветовала, все дружно пользуемся) Он не пахнет и совсем не жирный.

Flo-ra, спасибо Shy Коллагеновая линейка очень классная!

DazzlingBrunette, тогда однозначно стоит попробовать)

gold_sunny, спасибо Вам Shy Тоже маме куплю всю эту линейку к НГ)

lama79, коллагеновые крема хорошие)

Arsenia2015, это замечательно)

Archik333, я очень рада, что крем работает)

ஐ Infanty ஐ, да-да))

Svetamystery, ой, я даже не знаю, что такое мезороллер, но слово страшное))

Madam_Mos, рада была поделиться информацией)

Волчок1986, конечно, на [ссылка] Laughing out loud

angel-723, Вам спасибо Shy Рада, что мой отзыв оказался полезным)

Lavande, да вообще, состав меня тоже порадовал)

Имбирный пряник, спасибо Smile

OlyaRa, сама рада)

Ice Cat, буду рада, если крем понравится также, как и мне)

katipha, возможно, всё индивидуально, но у меня есть результат)

Natali Bali, нуу смотря что ты решила совместить) А вообще читала, что можно совмещать крема одного производителя, а разных - не рекомендуют. Можно утром одну линейку, вечером - другую.

Gloria, тоже маме хочу купить)

Подождика, спасибо большое Shy Laughing out loud

LinsVegan, классный просто)

ta samaya, да, я тоже не люблю, когда кто-то нахваливает в магазине.. Поэтому люблю наглядные отзывы))

Lady Marmalade, тогда стоит попробовать)

Галадриэль, ой, ну скажешь тоже)) морщины у нее) Но можно попробовать тебе стволовые клетки.

GalkaOdesa, серия действительна достойна внимания!

OceanSoul, Big smile пупырки пупырками, а что это, я не знаю)) У меня такое обычно появляется на крема нехорошие..
14.11.2015
Именно коллагеновый крем и гиалуроновую сыворотку я и собралась совмещать).
14.11.2015
По описанию хороший крем. Взяла на заметку
14.11.2015
Я тоже хочу такой эффект на своей коже увидеть. Так что следующей покупкой крема для лица будет именно этот.
14.11.2015
Отличные фото , пригляжусь к нему)
14.11.2015
Я только сегодня утром закончила крем для век из этой серии, но от морщин он мою 32-х летнюю кожу не избавил, даже мимических... Поэтому для лица такой крем скорее всего покупать не буду, т.к. не уверена в его эффективности!
У меня над бровями тоже намеки на морщины. Я уже подумывала о ботоксе. Надо бы этот кремик попробовать.
15.11.2015
Хороший крем, мне тоже очень понравился!
16.11.2015
просто отличный результат! я покупала умывался этой фирмы и она мне очень понравилась! сейчас хочу попробовать уход за кожей вокруг глаз, а после вашего отзыва я точно куплю его!
возьму на заметку)
не знакома с этой линейкой. Буду знать, что хороший крем
16.11.2015
Что-то я в последнее время мало внимания лицу уделяла... Мне бы такой крем был не лишним Smile
16.11.2015
У меня он тоже в планах, но чуть позже.
Интересно попробовать!
18.11.2015
tanserb , да, он очень хороший.

Natali Bali, ну значит всё отлично))

YLaLarina , буду надеяться, что этот крем и Вам подойдет)

Svetok22, спасибо)

Risha82, очень жаль, что Вы не увидели разглаживающего эффекта(

LiliDali, попробуйте тогда!

Екаtеrина, это здорово!)

trunko , да, крем действительно классный, буду надеяться, что Вам он понравится также, как и мне.

Корси , хорошо)

MarinaMart , крем просто отличный!

Танюша-1992, срочно нужно возобновить уход)

Tatyanka M , это замечательно)

Krasota_po_russki, попробуйте!)
Ещё 8 комментариев