Крем-компресс для ступней и пяток Белита-Витэкс Парафинотерапия с мочевиной - отзывы

• 29.04.2018 - 11:28
    Мнимый эффект питания и ухода? #хваласиликонам. Не совсем честно ставить 5 звезд только за аромат и симпатичную упаковку. Расскажу о его реальных ухаживающих свойствах и всех минусах, которых много!
    Всем привет! Отзыв на этот крем дался мне нелегко, скажу честно. Визуал и любитель кокосового сладкого аромата боролся во мне со скептиком и прагматиком. В итоге, разум победил и сейчас вы прочтете правдивый отзыв на этот крем. Немного технической, но важной информации: Объем средства - 300 мл.
  • 02.12.2020 - 19:23
    Крем с ароматом корицы? Дайте два, все беру!
    Всем привет! Как обычно в преддверии зимних праздников Белита-Витэкс выпустили лимитированную коллекцию уходовой косметики. Вернее, коллекций-то вышло несколько: - Время чудес лимитка гелей для душа с пожеланиями на упаковках («Рождественский марципан», «Тропическая зима», «Банановый маффин»,…
  • 27.12.2013 - 04:10
    ДНК - сделай-ка мне Свежие глаза!! (+фото крема +состав)
    Очередной крем для кожи вокруг глаз от любимой Белиты-Витекс с растительной ДНК. Производитель утверждает, что продукт обладает активным разглаживающим и тонизирующим действием, способный как напитать кожу, так и скрыть последствия бессонных ночей. Так ли это, давайте разберемся!
  • 23.01.2014 - 17:56
    26 активных ингредиентов в борьбе за гладкость и бархатистость кожи, ну и парабенчики до кучи, как же без них? (+фото крема в действии)
    Добрый день, девушки!   «Зима! Крестьянин, торжествуя…» и далее по тексту…   Не знаю насчет крестьян, но я вот с приходом зимы совершенно не торжествую, потому что вечная проблема сухих, посеверевших (как говорит моя мама) рук и потрескавшихся губ настигает меня каждую зиму.
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 01.12.2020 - 16:35
    Новая лимитка от Белита к 2021 году. Восхитительный аромат, но где суфле?
    Здравствуйте! У белорусского бренда Белита-Витэкс к каждому Новому году выходят лимитированные коллекции и каждую зиму я не могу устоять перед покупкой. В прошлом году я приобрела гель для душа Банановый Маффин из лимитированной коллекции Время Чудес.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 22.01.2021 - 10:32