Крем-концентрат или воск для ног DNC Для гладких и нежных пяточек - отзывы

• Язык не поворачивается назвать это "крем"
    Всем привет! Зимой пяточки требуют особенного ухода. А когда на носу уже маячит лето я берусь за пяточки "по полной" программе! Папу месяцев назад купила себе крем от трещин и сухости.
  • 23.04.2018 - 19:36
    Воск для ног от ⚜DNC ⚜поможет Вашим ножкам выглядеть на все 💯 💜Натуральный состав 💜 Эффективный уход💜Swiss Formula
    В тёплое время года, в период открытой обуви вопрос смягчения кожи стоп особенно актуален, чтобы без проблем можно было одевать самые открытые босоножки.
  • Вкусное лакомство для кожи)))
    Не перестаю приятно удивляться, этой продукции от "Jurassic Spa" -     Только одно меня разочаровывает, но об этом чуть позже...     Крем-концентрат для зрелой кожи "Тонус и подтяжка" от морщин (прямая ссылка на продукт) в интернет-магазине "Nature Beauty"!     Стоимость 740 рублей.
  • 26.02.2018 - 10:53
    Если вы не планируете спасать очень сушеные лапки...
    В принципе, в Летуаль я почти никогда не захожу. Не, не потому, что меня могут смущать охранники, липовые скидки или подделки. Если бы я иногда не почитывала отзывов на Айреке, я бы и не знала о таких деталях. В Летуаль я не хожу, потому что для меня там почти ничего нет.
  • 29.06.2017 - 10:37
    Сливочную роскошь вашим ногам не желаете ли? Вот, если бы он был не просто поддерживающим, я бы даже на ещё одну покупку решилась.
    Вообще, я и Летуаль - это мифическая история из серии "оно вроде есть, но его вроде нет". В двух предыдущих городах где я жила, мне до этого ближайшего Летуаля надо было ехать от 20 до 40 минут, а оно, спрашивается,мне надо?
  • Восхитительный уход подарит вашим ножкам (за смешные деньги)
    Девушка, сегодня отзыв посвящен крему для ног от белорусского производителя. Не удивляйтесь, но цена у тубы с кремом объемом 72 мл смешная, всего 42 рубля. Тюбик не имеет картонной пачки. Вся информация о нем содержится на самой тубе с кремом.
  • 02.08.2014 - 11:56
    Пяточки как у младенца!!!С первого раза!!!!+ФОТО
    Честно говоря я приятно шокирована!!!!Вчера прочитала статью как убрать огрубевшую кожу с пяток и сделать их мягкими за несколько раз. Для этого нужен был крем с камфорой и пилка для пяток( в идеале,конечно, новая), но у меня новой не оказалось, нашла старую и заброшенный "копеешный" крем для ног…
  • Заменяет парафиновые маски для рук и спасает уставшие ножки!
    Если бы мне сказали что от крема за 50 рублей можно получить такой классный эффект, я бы не поверила) Но попробовать попробовала! Крем заявлен производителем как смягчающий для ног. Содержит молочную кислоту-мощный увлажнитель. Аллантоин-смгчает и увлажняет клетки кожи.
  • 13.11.2013 - 19:09
    У нас с ним любовь! :-) +фото)
    Мое знакомство с данным продуктом произошло совершенно случайно. Пришла в аптеку за самым обычным смягчающим кремом для ног, и увидела этот крем-скраб! Решила купить, т.к. считаю, что ухаживать за кожей нужно комплексно, а именно: 1. Очищение + 2.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 05:55
    Полюбила этот крем для ног! Теперь понятно, для чего вообще они нужны (а то раньше не особо доходило:/).
    Купив набор кремов по 100мл (герой отзыва + крем для лица + крем для рук ) от профессиональной марки - меньше всего ожидала, что крем для ног мне так понравится. Особенно, когда уже после получения прочитала, что он для ног с повышенной потливостью.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 20:02