Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:31

До недавнего времени, а точнее еще год назад, я оставляла без внимания средства, направленные на борьбу с целлюлитом. Целлюлит? Какой целлюлит? Я же стройная, как лань! А если честно, то проблемка-то существует. Рельеф уже не тот, и надо с этим что-то делать!

Увидев концентрат ФармаБодиКонтур от Green Pharma и почитав его описание, я вдохновилась идеей улучшить тонус и рельеф кожи в области попы и бедер. А, учитывая замечательный состав средства, навредить себе уж точно не получится!

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур исправляет все признаки устойчивого целлюлита: «апельсиновая корка», потеря упругости, отечность. Содержит комплекс из лотоса орехоносного, ивы белой и биопептида, который трансформирует клетки «накопители» жира в клетки «сжигатели» жира. Сыворотка-гель с тающей структурой содержит также экстракт бузины, обладающий дренажными свойствами, и протеины пшеницы для гладкой и упругой кожи.

Описание продукта:

Концентрат от устойчивого целлюлита ФармаБодиконтур, как и другие средства Green Pharma, находится в индивидуальной картонной упаковке зеленого цвета.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

На упаковке есть описание продукта на 3-х языках (французский, английский и русский). Меня лично интересует русский:

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

а также состав средства, состоящий в своей основе из натуральных компонентов:

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Косметика Green Pharma имеет сертификаты EcoCert и не тестирует продукты на животных.

Преимущество концентрата состоит в содержании уникальных комплексов, направленных на устранение признаков целлюлита: "апельсиновой корки", отечности, потери упругости:

• 2-% комплекс (лотос орехоносный, белая ива, биопептид),
  • комплекс Lipo-Reverse 12,5% (активный кофеин 10% + глауциновый комплекс 2,5%)
  • экстракт бузины, обладающей дренажными свойствами

Сам концентрат ФармаБодиконтур находится в непрозрачном пластиковом флаконе, на котором также есть краткое описание средства.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Флакон снабжен мягким дозатором-помпой с защитной заглушкой, не дающей средству пересыхать в носике.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Дозатор работает хорошо. Сначала потребовалось несколько раз понажимать вхолостую, после появления крема дозатор ни разу не заедал и не плевался.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Несмотря на то, что производитель назвал свою формулу сывороткой-гелем, на мой взгляд, это крем-сыворотка. Гель обычно имеет прозрачную, легкую текстуру, а ФармаБодиконтур по консистенции больше все же крем, но очень нежный и легкий.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Крем-концентрат очень хорошо распределяется, моментально впитывается и увлажняет кожу.

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma
Не оставляет после себя липкости и пленки.
Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур Green Pharma

Имеет приятный аромат, прослушиваются нотки свежести и ментола, но не ядреного, а приглушенного.

Вообще, средство такое приятное по консистенции и аромату, что применять его сплошное удовольствие, а еще и польза!

Применение и результат:

Рекомендуется применять средство 1-2 раза в день, нанося его легкими массажными движениями на проблемные места.

Я наношу средство руками, распределяю его по коже ягодиц и бедер (иногда и на живот). Потом использую массажер из Фикс Прайса для увеличения эффективности средства, и в конце снова поглаживаю кожу руками. В основном провожу процедуру вечером после душа.

После нанесения на кожу, крем начинает проявлять свои "способности". Кожу начинает приятно охлаждать. В какой-то момент становится непонятно, жарко коже или холодно. Жжения нет, а вот ощущения горячего холодка есть. Мне очень нравится этот эффект. Потом через несколько минут опять чувствуется лишь холодок. За минут 30 эти ощущения сходят на нет, остается лишь невероятное увлажнение и гладкость кожи.

Выраженного целлюлита, к счастью у меня нет, но визуально кожа стала более подтянутой и упругой.

Я осталась довольна средством по всем значимым для меня параметрам и могу смело рекомендовать его к применению!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • *Экономичный, действенный, не липкий, хорошо впиты
  • + приятный аромат
  • Кожа подтягивается и разглаживается
  • Небольшой термо-эффект
Оксана34рекомендует
04.09.2017
Очень нравится этот концентрат! Брала его, потому что в первую очередь для вен хороший состав) Снимает отеки, придает тонус телу, охлаждает) я намазалась как-то им полностью) была жара, а меня так холодило Big smile
04.09.2017
Мне бы понравился такой эффект, люблю все холодящие средства) надо попробовать)
04.09.2017
Люблю средства с такими дозаторами-хоботками Smile Я бы попробовала попробовала этот крем в борьбе с моим целлюлитом, что-то он меня огорчает в последнее время
04.09.2017
Дозатор очень удобный, люблю такие)
Хороший крем по описанию
04.09.2017
Какой концентрат для меня нужный, попробую)
04.09.2017
у меня тоже такой) очень нравится)
04.09.2017
Отличное средство, мне нужно такое купить.
04.09.2017
Я бы таким средством с удовольствием пользовалась. Думаю, что оно должно быть эффективным.
04.09.2017
вот массажер - дело хорошее))
Обращу на него внимание Smile
крем меня заинтересовал, наверное, на Озоне его можно купить за Спасибо от СБ
Хотела бы такой попробовать Smile
С удовольствием попробовала бы такой концентрат Exclamation Mark
06.09.2017
интересно было бы попробовать)