Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 21:59

Привет:)

Косметику из Тайланда я уже заказываю второй раз, так как она мне очень нравится. Сейчас я расскажу про продукт из линейки продуктов для фигуры, а именно про крем.

Упаковка

Баночка находится в картонной коробочке, полностью запечатанной пленкой. Как и всегда, есть наклейка с переводом всей информации на русский язык.
Баночка желтого цвета, обычная, незамысловатая. Легко откручивается, не пропускает запах.

Аромат

Крем имеет очень сильный и ядрёный запах. Это аромат схожий со "звёздочкой". Им пропитывается домашняя одежда, которую вы надеваете поверх крема, некоторое время он висит в воздухе.
Этот яркий аромат ментола мне нравится, я обожаю! Но не всем такое нравится, поэтому, если ваши домочадцы или партнер в особенности не любит такие ароматы - такой крем не подходит.

Консистенция

Консистенция довольно обычная, не слишком жидкая, не густая. Легко набирается, растирается по коже, относительно быстро впитывается.
Что очень важно - не оставляет липкости или жирности, так как крем не нужно смывать.

Способ применения

Перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально после скраба и душа. Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем. Помните, что этот крем не работает, если его просто нанести на сухую кожу в прохладе и бездействии. Либо самомассаж, либо на ночь и теплые штанишки, либо под пленку или в зал. Мышцы должны быть разогреты или согреты. Время дозируете по самочувствию, от 1 до 6 часов. Днем меньше, так как более активное движение. Для исключения аллергической реакции в первый раз нанесите немного крема на внутреннюю сторону запястья и подождите полчаса. Повторите то же самое на следующий день. Если почувствовали слишком сильный жар, холод, любой дискомфорт, немедленно смойте холодной водой.

Где купить: интернет-магазин Welldee

Стоимость: 1232 рубля за 200 мл./250г. крема

Мои впечатления

Я наносила крем на распаренную кожу после ванны каждый вечер, на ляжки и иногда на живот. Далее натягивала теплые колготы, которые потом специально и использовала для применения крема, а сверху лосины.

Крем втирала достаточно хорошо, терла и разминала кожу, чтобы сразу чувствовать эффект.

Далее я делала несколько упражнений: различные махи ногами (лево-право; вперед-назад) раз по 30 на каждую ногу. Так же делала приседания и "велосипед". Делала я это достаточно быстро, просто, чтобы крем действовал.

От растирания крем начинал жечь кожу, не больно, не до ужаса и без покраснений, но чувствовался перчик.

Параллельно с жжением чувствует холодок! Это эффект ментола. Сложно описать, но это схоже с замерзшими руками - им холодно, они ледяные и горят!

Эффект мне нравится, чувствуется, что крем работает. Аромат ментола тоже нравится. Упражнений делала совсем чуть-чуть.

Я купалась, в 12 ночи наносила крем, до 3-4 делала учёбу, упражнения, потом спала до 6:30 и смывала его.

Да, первое время утром я ходила в душ и смывала остатки крема, так как думала, что будет чувствовать аромат, или остатки продукта. Но позже поняла, что он полностью впитывается, аромат выветривается!

Если смывать его - остатки ментола дают о себе знать и на коже остается "холодок". Даже при смывании чувствуется насколько гладкая кожа.

А без него чувствуется шикарное увлажнение и питание. Мне нравится, ножки мягонькие и гладенькие. В итоге, меня хватило примерно на неделю, так как потом я стала валиться с ног из-за учебы, не хватило сил ни на упражнения, не на просто крем.

Показываю вам фото "до" и "после".

На фото виден результат, лично я по своим ощущениям это почувствовала, ноги действительно стали меньше, ушло несколько сантиметров.

Я уверена, если у вас есть лишний вес, вы будете правильно питаться, ну или сидеть на диете, заниматься спортом (что обязательно для крема) и наносить его - вы заметите большой результат.

Я же не имею проблем с лишним весом, но обожаю сладкое-выпечку-фаст-фуд-много еды, и все это уходит именно в ноги - такая конституция тела. Я не худела, так как тело должно убираться пропорционально, а мне не нравились только ляжки.

Не могу сказать, что тогда я много ела, так как из-за учебы не было совсем времени, но я ела, не отказывала себе в сладостях и использовала крем для похудения Laughing out loud

Не знаю, насколько результат виден вам на фото, но я очень рада! Не анорексичные плоские ноги, но и эти ушки стали намного меньше, что выглядит покрасивее. Тем более всего за неделю!

Кстати, про живот! Я наносила крем, но иногда только качала пресс, в итоге раньше я могла зацепить пальчиками несколько лишних сантиметров, а после крема животик стал абсолютно плоским, что особо заметил парень, который любил меня пощипать, а теперь ухватываться не за что Laughing out loud

Ой, чуть не забыла, еще раз скажу, что в момент применения крема я не худела, и вес стоял на месте, ляхи уменьшились только за счет крема и упражнений.

Определенно рекомендую всем, кто хочет похудеть.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
08.12.2016
У вас очень красивая фигура) и крем вам без надобности)
результат очевидный!
08.12.2016
Результат действительно очень заметен!
Inc аватар
Inc
09.12.2016
Вы спите по три часа? Sad Не очень поняла зачем Вам был нужен крем для похудения)) Какие уши? Какие складочки на животе?
09.12.2016
Убедили !!!!! Заказываю.... Давно хочу такой крем контур, но все никак не решалась... Прочтя ваш отзыв теперь очень хочу попробовать... спасибо что стали для меня полезной. Wink
Я тоже люблю крем с таким эффектом Smile А фигура у тебя шикарная Smile
11.12.2016
Fedorushechka, спасибо большоое Shy
Just.Lady, KseniaMaksimum , очень рада, что это видно на фото
Inc, увы, такова жизнь студента, а тут еще и отзывы. Мне приятно, теперь - точно никаких! Wink
Helen...graf, мне очень приятно, думаю, что если у вас есть проблемные зоны, то в сочетании с нужным питанием и спортом, этот крем даст суууупер результат
Эс, пасиибо большое Love
11.12.2016
потрясающе!!
Какая вы стройняша)
12.12.2016
ШаНелька, у меня как раз день рождения наступил меньше часа назад, и прямо вы написали
спасииибо
12.12.2016
Очень хороший результат, классно что крем работает
13.12.2016
Ни разу не видела такого эффекта от косметических средств, что даже интересно попробовать
13.02.2018
ой как вспомню ощущение когда одновременно холодит и горит,хоть вешайся. Пользовалась лошадиной силой для вен такой же эффект + лечение,но чтобы так себя истязать проще недоесть,чем переесть. А у вас и так хорошая фигура, к чему этот крем был.
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46