Крем "Король кожи" от псориаза - отзывы

Тип товаров: Крем
Бренд:

• 22.10.2015
    Почитала я много отзывов, и хороших и плохих, об этой мази. Хотелось бы внести немного ясности на счет этой мази специально для тех, кто использует или хочет ее использовать в качестве повседневного крема.
  • 20.12.2015
    Дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на замечательную китайскую мазь КОРОЛЬ КОЖИ. Познакомилась я с этой мазью два года назад, мне её посоветовали. Маленький ,удобный, красный тюбик. Отлично поместится в вашей сумочке, либо косметичке. На тюбике иероглифы на китайском языке.
  • 12.09.2014
    Здравствуйте! Поделюсь, как мне кажется, важной информацией о мази "Король кожи" и о недобросовестном сайте, на котором увидела эту мазь. Сразу скажу, что покупать в итоге и пользоваться ею не стала, поэтому действенность этого препарата не отрицаю, но на мой взгляд есть огромное "НО", которое…
  • 22.07.2014
    История моего знакомства с этим кремом началась 4 года назад. У меня на ноге появилась некая гадость, она жутко чесалась. Я даже ночами просыпалась от того, что расчесываю свою ногу. Походы по дерматологам заканчивались фразой " У вас нарушена трофика тканей".
  • 12.01.2015
    Доброе время суток! Купила этот мазь по рекомендации коллеги, мол чудное средство от прыщей, где то в сентябре месяце. Сейчас жалею что вообще мазала их на лицо. В первые дни (месяц) да хорошо все было, как будто лицо по белела. Потом началось ужасное ....
  • 13.03.2011
    На протяжении долгих лет знакомая мучилась ужасной болезнью как псориаз! Просто кошмарные высыпания на кожи , начиная от головы и заканчивая ногами. И именно этот крем ее спасает теперь от этих кожных высыпаний!!Всем советую кто мучается этой болезнью обязательно попробовать "король кожи" !
  • 20.05.2014
    Я уже давно была наслышана об этой мази. Решила попробывать. Началось у меня всё с детства( дисбактериоз, посаженный кишечник)Долгое время я была здорова пока не началась учеба, стрессы, сессии и.т.п. .И на внутренней поверхности локтя появилась экзема буквально 2 см держалась 1 год.
  • Доброго времени суток, красавицы! Данный крем купила за 490 рублей у знакомой. Этот крем достаточно сложно купить только через инстаграмм или вк, некоторые пишут что когда то продавался в сети магазинов "Подружка"Так же еще продается на Алиэкспрессе аналог за очень смешные деньги.
  • 17.03.2012
    С этим действительно волшебным кремом мы познакомились где-то полгода назад. Нам его посоветовали друзья, сказали что даже от псориаза помогает. И мы поверили, потому что уже потеряли надежду найти средство, которое поможет. Расскажу предисторию.
  • У мужа был запущенный грибок стоп. Он (как большинство мужчин) обратился к врачу, когда уже обувь надеть было невозможно. Вместо помощи и дельных советов он услышал не совсем лестные отзывы в свой адрес, но рецепт на мазь получил.
  • 14.12.2014
    Спасибо китайцам за чудо средство, которое реально помогает побороть псориаз, хоть и не навсегда к сожалению(. Болею псориазом второй год, наследсвенность. Высыпаний не много, спасаюсь только этим средством.
  • YKI аватар
    27.04.2014
    Купила крем вместе с набором для отбеливания кожи irecommend.rucontentuzhasno-376 . Как-будто заранее знала,что одним средством испорчу кожу,а другим буду её лечить У меня была угревая сыпь. И после лечения остались пятна. Начала использовать крем от пигментных пятен.
  • 03.11.2011
    Приобрела этот крем по рекомендации подруги. Псориазом страдаю 12 лет. Надеялась на чудо и получила его! Крем нежной консистенции, без специфического запаха, быстро впитывается. Легко наноситься на кожу, не оставляя жирных следов. Одно удовольствие от пользования этим кремом.
  • 15.09.2013
    Данная мазь хорошая и популярная. Часто слышу про нее, все говорят что она хорошая. Вот и я решила ее попробовать, лично я брала от псориаза. Эффект есть, но все не сразу. Для хорошего действия, пользоваться ей нужно продолжительно долгое время. Покупаем ее уже второй раз.
  • 22.04.2013
    Во время беременности покраснела кожа на лице. Думала, что после родов все пройдет, но время шло, а ничего не менялось. Вместо того, чтобы пойти к врачу, начиталась в интернете хвалебных отзывов об этом креме и решила купить.
  • 26.12.2017
    Рекомендую всем отчаявшимся( лечение не быстрое, но эффективное). Вскочила на локте, как реакция на образ жизни, выросла до размера 6 см в диаметре. Начал мазать 2 раза в день(с утра и перед сном), улучшения проявились почти сразу в виде обесцвечивания и в течение года пропала совсем.
  • 06.03.2017 - 15:19
    Крем от псориаза, доставшийся почти нахаляву и не совсем стандартное его применение)
    Нет, у меня нет ни экземы, ни псориаза, но есть куча накопленных монет, которые куда-то нужно деть) Поэтому увидев купон со скидкой у продавца на 1$ при покупке от 1$, решила хоть что-нибудь да заказать) Этот крем стоил всего лишь 73,99р, достался он мне со скидкой за 9,65 Доставка: месяц Цена: 10…
  • 28.11.2013 - 09:45
    Поможет ножкам отдохнуть. Фото.
    Переход на зимнюю обувь всегда сопровождается некоторыми неудобствами. Ножки еще не привыкли к увеличению веса, носимого на себе. Под вечер ноги устают достаточно сильно, особенно если на работе приходится часто бегать туда-сюда.
  • 23.06.2016 - 12:13
    Безвредное супер-средство от аллергического (атопического) дерматита
    О том, что именно вызвало у моего годовалого сына аллергический дерматит, я уже писала тут irecommend.rucontentsindrom-povyshennoi-n... Сначала мы не поняли на что у сына появились такие жуткие пятна на ноге... Но методом проб и ошибок выяснили, что таки на Магне б6.
  • 28.08.2020 - 15:29
    Для меня это лучшее средство при псориазе
    С тех пор, как у меня диагностировали псориаз, я перебрала кучу разных мазей. Очень внимательно отношусь к составам и ищу такие средство, чтобы в них не было гормонов. К сожалению, пришлось долго помучиться, прежде чем я нашла свое спасение крем-бальзам «Восстановитель кожи 1».
  • 06.09.2011 - 13:25
    Буду брать еще
    Крем дневной увлажняющий из серии BBC оставил приятные впечатления. Текстура крема очень нежная, легкая, понравилось, что быстро впитался, не жирный. Моя кожа постоянно шелушится, постоянно с этим мучаюсь, крем на удивления избавляет от шелушения на весь день, увлажняет хорошо.
  • 20.02.2019 - 00:02
    Пимафукорт - препарат для лечения многих кожных проблем или пустышка? Что лучше, крем или мазь Пимафукорт? Фото до и после. Вылечил ли он дерматомикоз у ребёнка?
    Сегодня я хочу рассказать о моём опыте применения крема Пимафукорт, отзыв писала в течение всего лечения, будут подробные фото эффекта. Что такое Пимафукорт? Состав. Состав многообещающий.
  • 15.04.2016 - 17:32
    Бактерицидное, заживляющее средство, но нужно внимание при использовании!
    У меня были проблемы с долго незаживающей раной после ожога, которая к тому же была сильно инфицирована. Ничего из российских препаратов не приводило к полному решению проблемы. Друзья привезли мне из Израиля "SILVEROL"-крем.
  • 22.07.2019 - 21:51
    Натуральный крем для кожи 40+ от украинского производителя!
    Я стараюсь выбирать крема, в начале состава которых стоят натуральные масла. Мне приглянулся Care Line All Night Anti-Age Ночной крем для кожи 40+ фирмы InJoy . Это украинская фирма и она позиционирует себя как производителя натуральной косметики.
  • 15.02.2011 - 17:52
    Я стала красавицей!!!
    Отпользовалась этим кремом практически всю зиму. И вот наконец-то созрела, чтобы написать отзыв о нем, вернее не просто отзыв, а похвалить его хочу. Сколько себя помню, каждую зиму мое лицо мучилось от морозной и ветряной погоды на улицы и от пересушенного воздуха в квартире.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.