Крем косметический Царство ароматов «Cream Mousse» универсальный для всей семьи - отзывы

• 20.01.2020 - 15:25
    Крем, напоминающий мне о лете... Разберется с сухостью кожи и подойдет не только для рук, но и для всего тела. Хороший вариант для эко-маньяков ;-)
    В последнее время кожа моих рук совсем меня не радует: быстро становится сухой и шелушащейся, стоит только провести пять минут на улице без перчаток. Зима - она такая, холодная и ветреная. Да и дома руки подстерегает множество опасностей: вода, моющие средства...
  • 09.10.2018 - 16:16
    Пожалуй это самый необычный крем из тех, что я пробовала. Много ли ваших кремов перешли из разряда "питательный кремик" в разряд "маска для лица"? Крем косметический Царство ароматов Cream Mousse питательный для лица, шеи точно знает чем удивить.
    Всем привет и добро пожаловать! Хороший кремик всегда на вес золота, а если он еще натуральный и действенный, то еще лучше. Сегодня расскажу о креме, который хотела использовать как ночной, но что-то пошло не так, поэтому использую... да как только его не использую.
  • Приятный аромат, удобная упаковка, натуральный состав - все это они сливки от "Царства Ароматов"
    В поисках крема для лица из натуральных компонентов наткнулась на сливки для чувствительной и проблемной кожи грейпфрут, серии Магия востока от НПФ "Царство ароматов" Ранее уже пользовалась и данной маркой и даже данной серией косметики, поэтому взяла не задумываясь.
  • 15.04.2019 - 09:22
    Жирный, питательный и очень аппетитный! Персиковое лакомство для сухой кожи
    Воодушевившись предыдущим кремом "Царства Ароматов" , на следующую покупку из той же серии решиться было легко: питательный крем-мусс для тела обещал быть не хуже универсального, зима не радовала теплом, а сухость преследовала кожу.
  • 10.06.2020 - 21:46
    Умеренно питательный крем, после депиляции и для сухой кожи ног - самое то. Но вот для рук...
    Кремы для тела лишними не бывают решила я и взяла на пробу относительную новинку от «Царства Ароматов». К тому времени я уже досыта накормила свою кожу питательными кремами серии «Cream Mousse», и хотелось чего-то полегче.
  • 13.03.2016 - 22:00
    не смывает запах с рук
    Для мытья рук у меня всегда стоит жидкое мыло, не только потому, что это удобно, а еще потому, что это гигиенично. Хоть у меня и не живут в доме сотни рук , но когда один кусок мыла все мусолят, а еще и гости временами заходит, то это как-то фу-фу-фу.
  • 27.04.2018 - 23:28
    Экономная экономия. Дешево-не значит плохо-2.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о супер-бюджетном дезодоранте от Гарньер , а сегодня расскажу о влажных салфетках за смешную цену. Пока Айрек пестрит Сашетками, я покупаю за свои кровные влажные салфетки для всей семьи:   Продаются они в "Светофоре" и стоят всего 21 рубль.
  • 22.02.2020 - 21:33
    Универсальные влажные салфетки по доступной цене.
    Привет!   Влажные салфетки наверное для каждого стали незаменимым средством в повседневной жизни, которые можно применять не только по прямому назначению, в качестве личной гигиены, а также использовать в самых различных целях, очищая с их помощью что угодно.
  • 21.08.2020 - 18:15
    Одной упаковки хватает на две недели, а Серёга Орешкин расходует за два дня
    Всем привет! Об этом виде расходника вспомнил совершенно случайно во время просмотра прямого эфира Серёги Орешкина. Личность популярная, но, к сожалению, только в просторах «TT». Если интересно, то дело в том, что он в трансляциях регулярно демонстрирует свои покупки.
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • Умный ход - экономия и удобство использования! Идеален для лечения и профилактики заболеваний ЛОР органов.
    Привет! У меня всегда в аптечке присутствуют солевые растворы, в сезон простуд - весной и осенью, после прихода детей из детского сада, я обязательно промываю им носики и горлышки для профилактики, ведь известно, солевые растворы отлино смывают вирусы со слизистой.
  • 28.03.2022 - 07:42
    Он заставляет приложить усилия, но зато потом радует результатом
    Я постоянно крашу волосы, поэтому при выборе шампуня решила сделать уклон на этот параметр, чтобы продлить цвет и усилить уход над окрашенными волосами. С продукцией бренда я уже была знакома ранее, но в этот раз пробовала линейку Ceramide Complex.
  • 19.03.2022 - 16:21
    Бессульфатник, который смог. Шампунь Царство Ароматов Ceramide Complex для жирных волос, мои впечатления.
    Здравствуйте! Мне нравится продукция бренда Царство Ароматов: огромный ассортимент, большое количество разных линеек, приятные натуральные отдушки и хорошие составы. Не так давно я познакомилась с серией Ceramide Complex, которая включает самые разные продукты для ухода за кожей лица и тела.
  • 16.03.2022 - 10:06
    ~Царство ароматов~ Крымский коктейль с комплексом керамидов и гиалуроновой кислотой для сухих волос на этапе восстановления!
    Здравствуйте!   Для меня стало маленьким сюрпризом, что у Царство Ароматов есть экспресс-кондиционер для волос! Ведь, как и многие девушки, люблю ухаживать за волосами, поэтому мне интересно было попробовать средства для волос крымского производства.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 19.03.2022 - 17:03
    Бессульфатный гель для душа с нежным и очень приятным ароматом. Качественно очищает и не сушит кожу.
    Всем привет! Вместе с шампунем и гелем для умывания от бренда Царство Ароматов я решила также попробовать гель для душа. Он также бессульфатный, и тоже очень хорош по всем характеристикам.   Где купить : Интернет-магазин Царство ароматов. Прямая ссылка на продукт . Цена : 432 рубля. Объем : 250 мл.