Опубликовано 24 Январь, 2022 - 06:21

Где-то года два назад, знакомясь с сетью магазинов ВкусВилл, увидела на полке этот крем для рук и ног, купила его исключительно, потому что тюбик был маленького размера.

Именно такой я искала, чтобы помещался в мою маленькую сумочку. Все крема, которые я до него использовала были в удлинённых тюбиках, и если и помещались в сумку, то занимали 1/3 от моей новой маленькой сумочки, в которой и так уже лежали: телефон, кошелёк, связка ключей, салфетки (влажные и сухие) по упаковке, пачка с жвачкой, паспорт - всё это из перечисленного, обязательно, для нахождения в сумочке, а периодически всплывают разные ситуации, при которых, в сумочке должны быть и ещё какие-нибудь дополнительные вещи по сезону, например, перчатки или зонтик, прочее. В связи с чем, каждая вещь, прежде чем, оказаться в сумочке, подвергается глубокому анализу важности нахождения...

Дело было зимой, руки страшно сохли, и я ощущала потребность мазать их чаще, чем раз в день перед сном. Кроме размера (его высота -10 см, шиина - 5,5 см), меня, пока, в этом креме ничего не устраивало. Подозрительно низкая цена даже пугала, стоил он тогда в районе 150 рублей, запаха его я не знала и узнать не смогла бы, так как он закрыт, как любой уважающий себя крем фольгой, вот так:

Цена невысокая, купила, думала, не понравится - выброшу. Потому что, кроме размера, который мне был важен, мне ещё важен и запах. Я не воспринимаю любые запахи, особенно, предвзято, отношусь к запахам кремов, гелей и прочих косметических средств, которые наносятся на кожу. Кода косметические средства в тюбиках, они даже мне могут нравиться, не все конечно, но те, которые нравятся, могут, после нанесения на кожу стать отвратными, и я уже не могу их выносить. Отсюда, у меня много начатых тюбиков с косметическими средствами, оставшимися не у дел. Поэтому, для меня привычно покупать что-то, а потом раздавать или выбрасывать, если никому не подойдёт так же, как не подошло мне.

С этим кремом такого не случилось. Теперь, этот крем для рук прописался на моей прикроватной тумбочке.

В сумочке я его больше не ношу, отпала необходимость мазать чаще, чем один раз в день, даже зимой. Использую теперь только его, мои рукам с ним хорошо. Увлажняются прекрасно, благодаря, его составу, видимо. Кому интересен состав, смотрите здесь.

Запах оказался для меня нейтральным, быстро улетучивается, крем приятно ложится и сразу впитывается, после кожа мягкая. То, что нужно! Вот сегодня увидела, что заканчивается, пошла в магазин и смотрите, а крем то популярный, последний стоит меня ждёт!!!

Итог: отличный крем, с прекрасной ценой, проверено годами, надо брать!!!

Достоинства
  • Нейтральный запах, отличный результат увлажнения.
Недостатки
  • Нет
Татьяна Рыжаярекомендует
Как мы рады, что крем прекрасно подошёл вам, и вы довольны его эффективностью Smile Спасибо вам большое, что поделились впечатлениями!