Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 18:34

23,9 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Персонализированная косметика это всегда интересно, и кроме того, такая косметика почти гарантированно подойдет. Дневной крем AlpStories моей коже подошел идеально.

Что такое персонализированная косметика. На сайте Alpstories есть анкета, которую следует заполнить. Там вопросы про ваш возраст, пол, про тип кожи, проблемы кожи, регион вашего проживания, ваше нынешнее состояние в плане стресса, ваше отношение к spf и частоту использования косметики. Далее, после оплаты крем изготовляют, и рецепт этого крема зависит от ваших ответов на вопросы. Крем изготовляется вручную. И присылают его вам.

Активные ингредиенты моего дневного крема:

Экстракт папайи – отшелушивающее средство, способствует борьбе с прыщами

Экстракт ацеролы – увеличивает выработку коллагена, осветляет пигментацию на коже

Коэнзим Q10 + Е – богат антиоксидантами, устраняет признаки старения, успокаивает кожу

Лифтонин – компонент, специально разработанный для улучшения структуры кожи и борьбы со старением

Алоэ Вера – успокаивает, увлажняет, кондиционирует кожу

Кстати, вся косметика Alpstories не содержит парабены, красители, искусственные ароматизаторы, sls. Косметика Alpstories веганская.

Упаковка. Баночка крема лежала внутри картонной коробки. Сама баночка очень увесистая, изготовлена из матового стекла. Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана.

Кстати, на коробочке и на самой баночке (внизу, на дне) есть наклейки с полным составом крем (там даже есть обращение ко мне по имени, приятно очень!)

По текстуре крем невероятно приятный и нежный, словно взбитый сливочный мусс. Очень быстро впитывается кожей без остатков.

Отдушка у крема отсутствует полностью, что для меня – огромный плюс. Если для тела я люблю ароматные средства, то для лица идеально без аромата

Почему я написала, что крем мне подошел идеально? Потому, что он удовлетворяет все потребности моей кожи. Отлично увлажняет ее с утра и до позднего вечера, дает достаточное питание для кожи, является хорошей базой под макияж, не конфликтует с макияжем, регулирует выработку кожного сала для моей комбинированной кожи, которая не жирнится с ним в области Т-зоны. Вот это оказалось для меня большим удивлением: крем и увлажняет отлично, и контролирует выработку себума. Но факт есть факт.

Пользуюсь кремом чуть больше месяца. Моя кожа за это время меня радует. Она стала более сияющей, упругой, эластичной. Крем хорошо убрал мелкие морщинки, вызванные сухостью кожи. Уменьшился блеск Т-зоны в течение дня. Кожа в целом, стала выглядить более ухоженной и здоровой. И это зимой, в отопительный сезон и морозы!

Итог – персонализированная косметика, на мой взгляд, огромный прорыв в косметологии. И это так косметика, которая действительно подходит именно под потребности твоей кожи. Отличная задумка и превосходное исполнение от Alpstories. Конечно же, рекомендую! Потому, что я в восторге.

Цена - 23,9 евро

Официальный сайт Alpstories - [ссылка]

А Вы знакомы с персонализированной косметикой?

Достоинства
  • Веганский
  • Идеально подходит для моей кожи
  • Комфортный
  • Легкий
  • Отличный состав
tanserbрекомендует
14.02.2022
Ничего себе, даже не знала, что такое бывает! Очень заинтересовали, пойду на сайт.)))
16.02.2022
Рада, что рассказала что-то новое )
14.02.2022
Я не знакома с персонализированной косметикой, но Вы меня заинтересовали)
16.02.2022
Персонализированная косметика - классная штука!
Великолепная идея!
Да, это точно!
14.02.2022
Веганская косметика - это ванлав! Я первый раз встречаю именно персонализированную веганскую косметику. Очень круто, на самом деле!
16.02.2022
Согласна, очень круто! Спасибо!
16.02.2022
Интересный крем, обязательно попробую)
16.02.2022
Никогда не пользовалась персонализированной косметикой. Но идея таких кремов, конечно, очень интересна Exclamation Mark
Как интересно!
Персонализированная косметика
не знала, что такое бывает, очень интересно!
17.02.2022
Вау, это очень интересно😲, схожу на сайт. Фото как всегда красотища 😍
17.02.2022
Хороший крем и нужный сервис, уже слышала про такую косметику, но от другого бренда.
Очень красивые фото Love
19.02.2022
Пошла заказывать
21.02.2022
🚨
Полиция эстетического наслаждения! Вы задерживаетесь за очень уж эстетичные фото! 😅
Прям любуюсь) и крем захотелось попробовать
21.02.2022
Неплохой крем, можно приобрести.
25.02.2022
Вау! Персонализированный крем — это здорово!
08.04.2022
Ух ты, надо присмотреться к марке Exclamation Mark

очень нежные и красивые фотографии Innocent
28.05.2022
Благодарю за полезный отзыв! Попробую данный крем
Отличный крем)
17.02.2023
Загляну на этот сайт. Может, и для себя что-то полезное подберу.