Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 23:19

Здравствуйте, я молодая мама. Первородка. У моей новорожденной дочери была большая проблема с попой при использовании подгузников бренда Huggies Elite Soft. Кожу буквально разъедало. Ребенок страдал, а мы на этот момент лежали в больнице с 12 дней от роду -по 18 число января 2021.

Что-бы вы видели - это наши врачи считали нормальным...

Чего нам только не советовали: мыть водой с марганцовкой; хозяйственным мылом; мазать Бепантен Плюс крем, Бепантен мазь 5%(оказались бесполезны); Цинколивом (давал небольшой прогресс); цинковую пасту в комбинации с кремом Кандидерм : мазь Адвантан.

Последние комбинации давали небольшой результат и не залечивали разъеденную кожу малышки, пришлось искать другие варианты.

Данный крем был отправлен мне из Турции в Алмату от моего друга, которого я попросила прислать нам аналог на подобие Драполен, крем который в Алмате не продается.

Крем доставили за 1 день, в упаковке по акции с игрушкой авокадо и 2 упаковками крема. Стоимость его обошлась мне в 4000 тенге, или 69.80 лир, или 9.87 $.

Игрушка, которая шла вместе с кремом

Крем плотной консистенции, водоотталкивающий, имеет хороший защитный слой, который не смывается проточной водой, только с мылом. 50мл - емкость, 54гр.

Так выглядит крем
Срок годности 6 месяцев после открытия. Сделан во Франции.

После первого применения результат по сравнению с другими видами кремов на лицо.

Спустя 1 неделю
Спустя 1 неделю

Спустя 2 недели

Спустя 2,5 недели

Мы используем его уже 3 месяца. Качеством довольны. Попа зажила. Я и ребенок счастливы. Когда памперсы не подходят, сразу же меняйте подгузники!

Достоинства
  • 98% натурален, если верить производителю
  • Без запаха и гипоаллергенен
  • Водоотталкивающий защитный слой
  • Дает результат с первого применения
  • Лечит кожу малыша
  • Хорошо убирает покраснения и опрелости
  • Экономичный в применении
Недостатки
  • Редко его рекомендуют
anime_iceрекомендует