Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:01

Я нашла тот самый крем, после которого моя очень сухая кожа рук говорит мне огромное спасибо!!!!!!!!!!

Чистая линия, бархатные ручки, рецепты бабушки агафьи - все не то,не то,не то(((((((((

Когда я увидела этот крем,меня немного смутила и остановила цена (170рублей). Мне тогда показалось это дороговато, но я подумала а вдруг,вдруг это тот самый крем, после нанесения которого у меня не будет желания нанести еще раз, так как сухость кожи рук все еще остается. И я его купила, чему теперь несказанно рада.

Запах у крема легкий- легкий очень приятный, пахнет наверное все-таки лавандой (долго думала, не могла определиться)))))))))))))))), впитывается довольно быстро, реально увлажняет, увлажняет и еще раз увлажняет , плюс к тому же содержит ультра-защитные фильтры и витамины С и Е, что укрепляет ноготки!!!!!!!!! Крем не содержит красителей, рН нейтрален!!!

Одни только плюсы и ни одного минуса.Теперь это мой любимчик!!!!!А наибольший для меня комплимент, это то, что муж заметил, что у меня стали нежные ручки!Вот так!!!!!!!!!!!

СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Имеет в наличии ультразащитные фильтры
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Не содержит красителей
  • Очень увлажняет
  • РН нейтрален
  • Стильная упаковочка
Irishkasmallрекомендует
07.06.2014
Надо брать, однозначно)))
20.06.2017
Отличный крем , за недорогую цену! У мамы пробовала пару раз, впитывается хорошо, и продолжает работать( питать и увлажнять) после соприкосновения с водой. Тоже советую.