Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 15:42

Всем поивет? Хочу рассказать об одном средстве, без которого не обходится ни один мой день) Это лёгкий увлажняющий крем от марки «Чистая линия».

Если я к чему-то привыкну, то это надолго, я не люблю менять и пробовать постоянно что-то новое. Особенно это касается ухода, в этом деле не люблю и боюсь экспериментировать вообще.

Данный крем я купила в первый раз где-то 1,5 года назад, сейчас у меня уже примерно 10-я упаковка, если не больше? Наношу данный крем на ночь, после того, как удалю макияж мицелярной водой или молочком, умоюсь гелем и пройдусь тоником по коже. Сказать, что я в восторге от этого крема - не сказать ничего? Потому что он серьёзно очень классный)

• Во-первых, увлажнение. С этой задачей крем справляется на 10 баллов из 10-идти. Вы можете получить достаточное увлажнение( у меня нормальная кожа, склонная к жирности в Т-зоне).
  • Во-вторых, крем моментально впитывается. Достаточно буквально 3-4 минут.
  • В-третьих, нет жирного блеска на коже. Это свойство в кремах мало кому нравится, конечно же.
  • В-четвёртых, нет ощущения липкости. Наоборот, после него остаются приятные ощущения, чувствуется, что кожа дышит. Утром кожа тоже выглядит отдохнувшей.

Распределила крем по коже
А это уже спустя 3-4 минуты

Недавно начала использовать этот крем в качестве базы под макияж, уж очень он мне нравится, не хочу покупать что-то другое? И тут опять одни плюсы и восторг. Тон ложится ровно, не скатывается, кожа выглядит красивее.

Что касается состава, то я не могу сказать, что хорошо в этом разбираюсь. Я туда смотрю, но чаще читаю отзывы перед покупкой. Конечно же в креме за 100 рублей скорее всего нет таких сверхъестественных компонентов, но если кожа реагирует нормально, нет раздражений, если вы замечаете, что кожа наоборот улучшается, то, мне кажется, это самый важный показатель.

Вывод.

Как вы уже поняли, минусов в этом креме я не обнаружила, поэтому смело его вам рекомендую. Конечно же, все индивидуально, но скорее всего он может не подойти только тем, у кого чувствительная кожа и то вряд ли. Особенно рекомендую присмотреться обладательницам нормальной и комбинированной кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и ровная
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Нет жирной пленки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет недостатков
lya-muaрекомендует