Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 10:05

Всем привет!

Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.

Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут.

Цена на сегодняшний день, 57 рублей.

Производитель - ООО "Фратти НВ"

И так представляю вашему внимание крем детский Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды.

крем детский Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды.

Тюбик мягкий, стандартный, с широкой крышкой.

Объем - 75 мл.

крем детский Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды.

Вся необходимая информация и состав указан сзади.

крем детский Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды.

Под крышечкой была защитная фольга, что подтверждает, что в крем никто не заглядывал до меня Smile

Аромат очень нежный и ненавязчивый. Удушающей лавандой не пахнет, пахнет слегка сладковато и пудрово.

Консистенция легкая и очень нежная. Крем наносится и распределяется легко по коже ребенка. Не оставляет жирного следа или пленки. Впитывается практически мгновенно.

Применение.

Нежная и легкая формула крема увлажняет кожу, снимает раздражения и воспаления, устраняет зуд, появившийся при укусе насекомых.
Экстракт лаванды обладает расслабляющим и успокаивающим действием, благодаря чему крем рекомендуется для использования перед сном.
Бисаболол (активное вещество ромашки аптечной) обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим действием, снимает раздражения, воспаление.
Оливковое масло обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, снимает раздражение, способствует быстрому заживлению мелких повреждений, особенно благоприятно для чувствительной кожи.
Витамин Е — увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение.
Масло льна — содержит большое количество витаминов, обладает регенерирующим, смягчающим, бактерицидным свойствами.

Этот крем мы используем как обычный детский крем. Т.е. смазываем им царапины, ушибы, мелкие прыщики, если таковые появляются у дочери, шелушения и прочее. Благодаря своей легкой структуре крем быстро впитывается и не пачкает одежду ребенка, впрочем как и руки родителей - желания пойти их помыть после не возникает, крем можно с уверенностью использовать и взрослым Smile На детской коже всё заживает гораздо быстрее, а с этим кремом процесс регенерации происходит еще быстрее. Никаких аллергических реакций крем не вызвал. Он хорошо смягчает сухую кожу ребенка.

Что касается расслабляющего и успокаивающего действия мне сложно судить, так как все таки это крем, а не пена для ванн, которая действительно успокаивает нашу дочь. Крем детский Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды отлично выполняет свои функции как крема и как средства по заживлению мелких неприятностей на детской коже.

Плюсы крема детского Ласковая мама перед сном с экстрактом лаванды:

• не дорогой;
  • приятный аромат;
  • легкая консистенция;
  • быстро впитывается, не оставляя жирного следа или пленки;
  • способствует более быстрому заживлению ран, трещин и т.п.;
  • смягчает.

Никаких минусов я не обнаружила. Крем хороший и заслуживает высшей оценки от меня!

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую так же жидкое мыло из серии Ласковая мама.

Черёмуха Перваярекомендует
14.09.2016
Удушающей лавандой не пахнет, пахнет слегка сладковато и пудрово.
Вот это самое важное для меня - не люблю ярко выраженный аромат лаванды Smile
Camo_Mila, да-да, согласна, в детской косметике он подавно не нужен! Smile
Отличный крем и производитель! Wink
ninulja , да-да Smile
14.09.2016
Недорогой и рабочий крем, которым приятно пользоваться. Smile
Grunez , да Wink
14.09.2016
Хоть, он и детский, но мне очень захотелось его приобрести Smile
Хороший и бюджетный крем Smile
NesterOk , да, такой в любом доме не помешает! Wink
татусянатуся , да-да Wink
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 05.08.2015 - 18:47
    Крем под подгузник Weleda. Действительно ли он необходим? Для ухода за кожей своих детей я использую только самые лучшие, качественные и проверенные временем косметические средства. Фото и состав.
    Не так давно доченька моя стала отказываться от подгузников и ходить на горшок как взрослый малыш, в результате чего у нас отпала необходимость спасать попку от опрелостей, которые хоть и были редкими, но все же случались.
  • 14.02.2017 - 08:25
    Запах из СССР :)
    Чаще всего я пользуюсь именно детскими кремами на лицо и на тело, потому что кожа у меня довольно чувствительная ко всяческим компонентам, а в детскую косметику все таки не льют литрами разные минеральные масла и другие сомнительные компоненты.
  • 28.08.2015 - 18:26
    Девочки, если увидите такой крем - берите сразу два, а лучше три!
    Здравствуйте девушки! Мои дети столкнулись с такой проблемой, как сезонный ринит(( Все знают, чем заканчиваются вечно бегущие сопли и бесконечные чихи - коркой на щечках, под носиками и на подбородках.
  • 23.01.2017 - 12:29
    Чтобы даже на морозе детские щечки всегда оставались нежными!!!
    Всем огромный привет!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому нужному, даже необходимому средству для наших малышей, как крем для прогулок. Для нас этот крем на самом деле необходим, т.к. живем мы в Сибири, где зимы достаточно морозные.
  • Мыло Johnson's baby с превосходным ароматом! Вызывает аллергию? Сушит ли кожу? Тест на чувствительной коже
    Приветствую всех в своём отзыве!   После покупки жидкого детского мыла, который вызвал сильнейшую аллергию, хотя он предназначен для детишек с рождения, я всё же продолжила искать свой идеал. Прочитать о нём вы сможете тут .
  • 14.04.2017 - 10:22
    Бюджетная трудяжка! Шампунь от перхоти и для предупреждения ее образования. Работает ли?
    Хочу поделиться впечатлениями о шампуне за очень бюджетную цену. Имеет ли смысл покупать натуральную шампуни, тратить кучу денег и времени на них, или можно обойтись шампунем из серии "главное грязь помыть".
  • 30.05.2020 - 18:40
    Крем в новой упаковке! продаётся в аптеке!
    Все привет! Этот крем я купила в аптеке, специально под памперс, когда у ребёнка высыпала попка, и это случилась именно, когда мы лежали в больнице, а там без памперса не походишь. И именно с собой у нас не было ничего с собой, и присыпку не взяли. В аптеке фармацевт посоветовала этот крем.
  • 17.03.2017 - 19:58
    Использую как крем для рук. У этого крема запах натуральной лаванды.
    Предположу, что я не одна такая умная , и многие взрослые любят использовать детскую косметику не только для малышей, но и для себя любимых-взрослых. С продукцией этого украинского производителя я давно знакома.
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 28.06.2022 - 19:47
    Мое любимое мыло, которое подойдет для всего.
    Всем привет!   На днях мною было куплено очередное мыло для дома. На этот раз я взяла мыло детское ОАО "Жировой комбинат" г. Екатеринбург туалетное твёрдое с экстрактом ромашки. Это мыло заинтересовало меня своей стоимостью, это мыло стоило настолько бюджетно, что я не удержалась и взяла его!
  • Как же я рада, что не подарила его)) "Такая корова нужна самому" Нашумевший, копеечный, кушон. Расскажу, что из себя представляет.
    Добрый день.   ПРЕДИСЛОВИЕ, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)) Наверное, не для кого не секрет, что авторы этого сайта дружат, общаются, обмениваются подарками и прочие. Ну и однажды я собирала посылку для одного автора сайта, читала отзывы.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 22.06.2022 - 12:43
    Для чего нужен организму ЛЕЦИТИН? Да почти для всего. Российский подсолнечный лецитин «Наш лецитин» - отличная альтернатива исчезнувшему зарубежному, да ещё и с эхинацеей.
    Привет всем читающим меня! Сейчас "модно" принимать полезные БАДы, но у большинства людей они ассоциируются лишь с весьма небольшим количеством самых популярных: в основном это Омега-3 и Омега-6, Магний, Кальций, ещё витамин D3 и витамин C у всех в почёте.
  • 17.06.2022 - 08:48
    Очень интересная задумка! Зубная паста меняет цвет, что позволяет следить за качеством чистки зубов у ребенка!
    Приветствую всех заглянувших Раньше довольно часто покупала зубную пасту Лесной бальзам. Мне нравилась с корой дуба. Я считала, что производитель выпускает пасты только для взрослых, пока в аптеке мне не попалась паста для детей.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 17.08.2022 - 18:39
    Правильное гидрофильное масло - залог хорошего очищения кожи ✅️ тест-драйв на мандарине! 🍊
    Всем привет!   Гидрофильными маслами я начала пользоваться совсем недавно и сейчас использую их на регулярной основе. С возрастом поняла, что моей жирной коже они нужны и этот способ демакияжа необходим для достаточного очищения лица.