Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 15:46

Привет всем заглянувшим:)

Начну, пожалуй, с того, что без крема для рук я своей жизни не представляю! Как говорится, возраст женщины определяют по рукам)) Поэтому за ними нужен не менее тщательный уход, чем за кожей лица. Жесткая вода, погодные условия, отопительный сезон - все эти факторы очень сушат кожу и чтобы сохранить ее красивой и ухоженной к нам на помощь приходят различные крема и масла.

Совершенно случайно, в поисках недорогого, но хорошего крема для рук. я наткнулась на марку Mon Platin DSM.

Обширная линия израильской косметики, для лица, тела и волос. Каждое средство серии Мон Платин, насыщено минералами Мертвого моря, а название ДСМ -расшифровывается как Dead Sea Minerals. Товары Mon platin DSM -обладают простоватой упаковкой, и совсем незаурядными составами. Компания, часто обновляет свои формулы, стараясь добиться золотой середины между высочайшим качеством выпускаемой продукции и сохранения бюджетной цены.

Производитель нас не обманывает, цены действительно приемлемые, что не может не радовать. Крем я приобрела за 225 руб.

Итак знакомьтесь - крем для рук, Mon Platin DSM

Крем надежно предохраняет кожу от излишнего высыхания после использования моющих средств и защищает ее от негативного воздействия внешней среды. Ингредиенты, входящие в состав крема, питают кожу, делают ее мягкой и нежной. Витамин Е - мощный антиоксидант. Он укрепляет мембраны клеток, существенно замедляет процесс старения кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи. Крем насыщен Минералами (26 минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи и обладает омолаживающим и регенерирующим эффектом, способствует укреплению ногтей. Применяют по мере необходимости.

Упаковка. Стандартная пластиковая туба с откручивающейся крышкой, простым и ненавязчивым дизайном.

Объем. 100 мл.

Состав крема:

Консистенция. Густой крем белого цвета.

Запах у крема очень приятный, косметический, но не с такой сильной отдушкой, как у чистой линии к примеру.

В составе крема витамин Е, что меня очень порадовала. Частенько зимой, когда кожа особенно пересушена, я покупала витамины АЕвит в капсулах и добавляла в крема, но теперь мне это не нужно.

Крем действительно густой и мне хватает 2х маленьких горошин, чтобы распределить его по всей поверхности ладоней. Расходуется очень экономично. Хоть производителем и указано, что это густой жирный крем, на самом деле на коже он ведете себя очень послушно. Распределяется легко и впитывается моментально, не оставляя после себя ни какой липкой пленки (как это часто бывает).

Что прекрасно в креме для рук от Mon Platin DSM, в отличии от крема "Бархатные ручки", он создает не только видимый эффект, а реально увлажняет кожу. Она становится нежной, бархатистой - это просто находка для меня, а не крем. После того, как я нанесла крем на руки, я могу пойти помыть посуду и после кожа не будет пересушена.

Для меня крем подошел идеально, не знаю буду ли я искать ему замену, он меня устраивает на все 100%. Рекомендую присмотреться к Израильским уходовым продуктам, очень достойные средства!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен;)

AngelinaNрекомендует