Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:57

Привет девочки! Smile

Кометику Diademine я люблю, и ничего не могу с этим поделать! Вот и увидев матирующий дневной крем от этой марки, не задумываясь его купила!

Во-первых, цена! Она была смешная, всего 100 р, за 50 мл., это все в той же, моей любимой "Ленте".

Во-вторых, это надпись "МАТИРУЮЩИЙ". Кожа у меня комбинированная, вот я и подумала, что в самый раз для меня этот кремчик!

В третьих, это упаковка, а точнее сама стеклянная баночка. Она была в коробочке, коробочка не сохранилась, у меня есть привычка сразу все выкидывать в мусорное ведро Smile Я конечно же в магазине заглянула в коробочку и увидела там стеклянную баночку.

Ухаживающая косметика в стекле, меня больше привлекает, чем в пластике.

Запах у крема приятный.

По консистенции крем легкий, воздушный, белоснежного чуть прозрачного цвета.

После нанесения крема на лицо и шею, нет не приятных ощущения, таких как липкость, или ощущение маски.

Но есть минус! Этот минус заключается в то, что крем не справляется со своей главной функцией - не матирует! Да он хорошо увлажняет кожу, но в то же время поблескивает на лице. Поэтому я пользуюсь им на ночь.

Поэтому я ставлю три звезды!

• Первая за цену
  • Вторая за упаковку
  • Третья за увлажнение

Всем удачных покупок! Пока!

Читайте так же:

Как использовать крем-гель, что бы он не пересушивал Вашу кожу! Читайте отзыв, там все написано! +ФОТО

Эксперимент по удалению стойкой помады! Как водичка справилась с этой задачей! Читайте в этом отзыве! +подробный ФОТООТЧЕТ

Хорошее увлажнение кожи на целый день! МНОГО ФОТО

Сибирячка89не рекомендует
  • 11.07.2016
    Мой отзыв будет коротким,потому что расписывать тут особо нечего! Лето! Жара! Кожа начала жирниться, значит пора менять крем на летний! А тут в Магнит Косметик опять завлекашка - минус 25.
  • 12.05.2013
    Девочки здравствуйте!Сей крем купила спонтанно,так как нужен был крем для увлажнения и матирования.летом приходится матировать кожу...(((а так у меня кожа сухая,но с наступлением жары поблескивать начинает.и вот была в магазине и вспомнила,что надо крем купить,долго стояла возле стеллажей с кремами …
  • 18.06.2015
    Всем привет! Наступило лето, жара, солнце, пекло, на улице жарче чем в Ташкенте, пот, тоналка течет, поры забиваются и другие "прелести". Пришлось отказаться от тонального крема, даже от BB. Но от пудры я отказаться не могу, моя неидеальная кожа мне этого не позволит.
  • Пишу отзыв почти сразу после покупки, средство мне совершенно не подошло! И не потому, что мне стало плохо от запаха (я астматик), а потому что крем скорее МУТИРУЮЩИЙ, но никак не матирующий)   В состав входит гамамелис, витамин е, цинк.