Опубликовано 29 Январь, 2018 - 13:44

Начну с того, что у меня очень проблемная комбинированная кожа! При малейшей пыли, попавшей на лицо, у меня начинают появляться прыщи. Тональным средством не пользуюсь совсем по этой же причине.

Вообщем моя проблема такова: Кожа всегда сохнет, а когда я пытаюсь её увлажнить кремом, она начинает "задыхаться" и появляются высыпания.

Пыталась пользоваться очень легкими кремами, детскими, дорогих марок, но они наоборот не справлялись с шелушением. А крема чуть жирнее начинали забивать поры и лезли прыщи. Просто замкнутый круг.

Однажды осталась ночевать у бабушки, своего крема под рукой не было, взяла тот, который нашла в её ванной. Я очень удивилась этому крему, насколько он оказался легким и кожа словно дышала.

На следующий день, я купила этот крем за 60 рублей!!!!!!! Пользуюсь им уже больше года, не смотря на то, что крем ночной, наношу его и утром и вечером! Одного тюбика при постоянном применении хватает на 2-3 месяца.

Состав

Все же кожа у всех разная...

Кому подойдет этот крем:

1. У кого комбинированная и/или сухая кожа
  2. Нужен легкий, но в тоже время питательный крем
  3. Кто не может или не готов тратить крупную сумму на крем для лица

Преимущества крема "Чистой линии" перед другими кремами:

1. Просто смешная цена

2. Удобный тюбик легко помещается в косметичке и в сумочке

3. Купить можно в любом супермаркете

4. Универсальный

5. Идеально подходит как база под макияж!

6. Не липкий и не оставляет пленки на лице

7. Не вызывает высыпаний

8. Действительно увлажняет на весь день!

Очень легкий

*** Советы по нанесению *** :

После умывания утром и вечером,я промокаю лицо чистым полотенцем и через 1 минуту наношу небольшое количество крема на лоб, подбородок и нос.

Затем указательным и безымянным пальцем движениями снизу вверх легко наношу крем, не нажимая на лицо! Не нужно втирать крем. Так же не советую втирать крем круговыми движениями! Кожа впитает нужное ей количество крема сама, насильно тереть и травмировать кожу не стоит, это плохо на ней отразиться и спровоцирует забивание пор.

При комбинированной коже, часто определенные участки шелушаться больше остальных. Просто нанесите второй слой крема на этот участок и дайте ему высохнуть.

Если вы собрались делать макияж, наносите крем не меньше чем за 15 минут. Он должен впитаться.

Отлично смывает макияж и подходит для сухой кожи гель для умывания, ссылка на мой отзыв: https://irecommend.ru/content/gel-vichy-luchshee-s...

Достоинства
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
MISS_MIAрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо)
29.01.2018
Я вот как раз не фанат дорогих кремов. Много раз пользовалась этим кремом. Но зимой его маловато для моей кожи, она сухая. Потому зимой перехожу на другой крем, сейчас с сиберикой экспериментирую.
А так поддерживаю вас, отличный крем, приятный для кожи и недорогой!
29.01.2018
Да, для кого-то для зимы он будет слабоват, опять же зависит от типа кожи)
Надо такой попробовать , тоже крема забивают поры