Опубликовано 19 Август, 2019 - 06:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ни для кого не секрет, что жирная кожа не меньше нормальной или сухой нуждается в уходе и регулярном применении крема. Я обладаю комбинированным типом кожи, и это вызывает у меня определённый трудности, не без этого. В поисках матирующего крема я наткнулась на этот.

Общая информация:

Назначение - для лица

Где купить - официальный сайт или шоурум в Санкт-Петербурге

Объём - 75 мл

Срок годности - 6 месяцев

Цена - 489 рублей

Крем по-настоящему натуральный, в составе нет никаких сомнительных компонентов. В последнее время я тяготею к натуральной косметике. Приятно ухаживать за собой с умом.

Объём в 75 мл довольно большой. Чаще всего мне попадаются кремы, где объём 50 мл, и их мне всегда хватает надолго. Главная фишка Meela Meelo (на мой взгляд) - это весьма экономичный расход, о котором я расскажу дальше.

Дату изготовления можно найти на дне банки. Мой крем с пылу с жару отправился ко мне, ещё 5 с половиной месяцев можно спокойно пользоваться им.

Крем защищён мембраной от постороннего вскрытия. Чтобы снять мембрану, необходимо потянуть за "язычок".

Никогда не набирайте такое количество крема для лица!! Это я сняла пальцем с мембраны, и для моего регулярного ухода такого количества очень много. Распределение матирующего крема напомнило мне работу с отбеливающим кремом.

Дело в том, что, имея довольно плотную текстуру, крем в больших количествах начинает полосить на лице. Да, именно. Распределяя крем, вы можете заметить, что по лицу тянутся плотные белые полосы не впитавшегося крема. Чтобы такой проблемы не возникало, следуйте инструкции. Для ежедневного ухода достаточно маленькой горошинки.

И ещё поближе. Крем напоминает мне плотный йогурт или творожок. Выглядит и пахнет очень вкусно. Черемуха и лемонграсс - необычное, но довольно удачное сочетание.

Обычно по утрам моя кожа блестит и сверкает. Выполняя привычные манипуляции (умывание, очищение), я дополняю уход матирующим кремом. Летом мне всегда кажется, что кожа изо всех сил вырабатывает сало, и часто приходится освежаться с помощью гидролата. Но брать с собой на улицу или прогулку гидролат было бы как-то странно. Матирующий крем не даёт коже начать бунт, и она выглядит довольно прилично.

По крайней мере такого явного блеска или жира на лице я не вижу и тем более не ощущаю при прикосновении. Благодаря такой плотной текстуре крем может служить базой для макияжа.

Meela Meelo удивили меня в приятном смысле. Сочетание цены и качества лучше, чем у многих брендов, чьей продукцией я когда-либо пользовалась. Чтобы сэкономить на покупке, у меня есть код для скидки. Если вы заинтересуетесь - я поделюсь Smile

Не забывайте подписываться на мой профиль

Хвойное молоко для ванны Meela Meelo "Сливки еловые"

Достоинства
  • матовый финиш
  • натуральный
  • не забивает поры
punk__foxрекомендует
19.08.2019
Я уже в нетерпение, жду их кремчик, у тебя такая чистая кожа, красота 🌷
19.08.2019
Спасибо, это стоило чудовищных усилий. Если чуть-чуть расслабиться, то меня обсыпает как не знаю кого Big smile
Класс!
На моём пути не встречались средства с черёмухой!
Обязательно нужно попробовать!
19.08.2019
Я тоже впервые такое встретила)
Я такой ещё не пробовала Smile