Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 11:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Использование ночного крема - это уже безоговорочный шаг в моем вечернем уходе. А если этот крем еще и выполняет все свои обещания - это просто чудесно!

Если вы еще не знакомы с маркой Evinal, то очень рекомендую вам обязательно с ней познакомиться. а пока расскажу вам об одном прекрасном ночном креме от этой марки

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Производитель Россия

Объем 50 мл

Сайт производителя [ссылка]

Упаковка

Крем находится в пластиковом флаконе, флакон выполнен качественно, но он довольно легкий

Хочу отметить нежное оформление флакона - оно привлекает к себе внимание. На флаконе нанесена наклейка с названием, а на обратной стороне флакона расположена наклейка с информацией о средстве, производителе, сроке годности и дате изготовления

Упаковка оборудована помпой - такой вариант использования средства очень удобен! Помпа отлично работает, с ее помощью можно регулировать количество крема. Плюс изначально отверстие на помпе было закрыто специальной защитой

Флакон с кремом был упакован в картонную коробку. На коробке нанесено очень много информации о составе, самом креме, производителе

Состав

Состав: Вода дистиллированная, Эмульгейд SE-PF, Экстракт плаценты, Д-Глицерин, Цетеариловый спирт, Эутанол G, Воск пчелиный, Масло соевое, Масло кукурузное, Кемабен, Стеариновая кислота, Силикон, Экстракт шиповника, Экстракт ромашки, Экстракт конского каштана, Экстракт календулы, Масло оливковое, Масло какао, Д-пантенол, Витамин F, Отдушка, Гидролизат коллагена, Витамин Е, Витамин А, Аллантоин, Витамин С, Катон.

Характеристики

Регенерирующий ночной крем против морщин обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.

• Стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна.
  • Ферменты плаценты нейтрализуют действие свободных радикалов, оказывающих решающее воздействие на процессы старения.
  • Питает и увлажняет кожу за счет высокого содержания аминокислот и гиалуроновой кислоты.
  • Благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты, хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса.

Крем очень приятно и нежно пахнет - аромат имеет цветочные нотки. После впитывания запах постепенно исчезает

Консистенция крема немного густая, средней плотности, белого цвета

Несмотря на свою небольшую плотность, крем быстро впитывается, не оставляет пленки и липкости, не утяжеляет кожу и не ощущается на ней

Крем экономичен в использовании - количества крема выше на фото хватает на лицо, шею и зону декольте

В результате применения кожа становится очень мягкой, увлажненной, отлично напитанной, бархатистой. А самый главный его плюс - это его реальная работа!

За 2,5 недели этот крем разгладил мне 2 небольших залома на лбу! От них просто не осталось и следа! Результат меня очень удивил и порадовал)

Этот крем занял почетное место на моей полочке с уходовыми средствами и с удовольствием пользуюсь им!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Кожа гладкая, эластичная и подтянутая
  • Контроль вскрытия на упаковке
  • Мягкий аромат
  • Не оставляет липкой пленки и дискомфорта
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отлично распределяется
  • Разглаживает неглубокие морщинки
Tatiana Fedorovaрекомендует
24.04.2018
Хорошее средство, раз так хорошо работает, и упаковка мне нравится.
25.04.2018
соглашусь) оформление очень приятное
24.04.2018
Здорово, что крем такой комфортный)
25.04.2018
да, крем очень и очень хороший!
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 12.09.2017 - 08:00
    Я расскажу и покажу результаты после использования Шампуня Evinal "Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос. Для всех типов волос"
    Всем привет! Не так давно я попробовала уходовые средства с экстрактом плаценты и захотелось показать каких результатов я добилась.   Мои волосы всегда были густыми и здоровыми, но после рождения дочери у меня начался ужасный волосопад, который остановить было невозможно и вместо огромного пучка я…
  • 21.06.2018 - 15:22
    Борьба с целлюлитом-дело непростое!Но не отчаивайтесь...даже если ваш бюджет не позволяет походы по дорогим SPA-салонам, проблему можно решить.
    Привет!   С проблемой целлюлита сталкивается большинство женщин. Если зимой "апельсиновую корку" еще можно скрыть под одеждой, то летом, во время жары, сделать это действительно сложно. Приходится надевать шорты или короткую юбку, которые приоткрывают неровную кожу на ногах.
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 27.12.2017 - 05:38
    Что стало с моими волосами после экстракта плаценты. Наглядное фото изменений прилагается
    Последние лет так 10 я ходила с длиной волос в районе лопаток, то короче, то длиннее и отрастить их не удавалось. Но потом надоело, что не могу никак отрастить и длина ни туда ни сюда, я решила подстричь волосы короче. Походила так пару годиков и решила снова их отрастить.
  • 07.03.2019 - 23:28
    Лосьон, который обещает, что волосы начнут расти даже на лысине
    Заканчивается мой лосьон от Evinal и я решила написать о нем отзыв. Покупала я это средство на сайте Wildberries. Объем 150мл. Объема хватило на 1.5 месяца регулярного применения. Раз в два дня после мытья головы я разбрызгивала лосьон на чистую кожу и легонько втирала.
  • 30.01.2018 - 15:28
    Очищаем кожу правильно! Что такое ПЛАЦЕНТАРНЫЙ уход?! ♥
    Всем Привет!   Многим из Вас известно, что правильное очищение лица - залог красивой кожи! Но какое средство выбрать? Полки магазинов ломятся от ассортимента.. Гели, тоники, пенки, лосьоны и многое другое! Сегодня с расскажу Вам о Муссе для умывания с экстрактом плаценты от Evinal .
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 16.09.2020 - 07:30
    Упругая и подтянутая кожа с кремом мультиматрикс от Кора. Но подойдёт не всем.
    С тех пор , как я познакомилась с косметикой Кора , я буквально являюсь ее поклонницей. Нравится состав косметики, на коробочке всегда присутствуют приставка фито. Нравится цена в соотношении с качеством. По цене кора относится к среднеценовой категории.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 02:30
    Обновление! Уколы гиалуроновой кислотой на дому - Сам себе косметолог. Футуристичные микроигольные патчи - тест на возрастной коже, эффективность и результат.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уход за кожей, а также обеспечивающая данный уход Бьюти- индустрия развиваются и не стоят на месте. И развиваются довольно активно, при этом переплетаясь с наукой и медициной. Простой уход остается где-то позади, а в моде высокие технологии.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 28.08.2020 - 07:49
    Капсулы 2 видов для волос и ногтей → БАД Летофарм Биотин Форте с экстрактом бамбука ✦ Пропила месяц и делюсь результатом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В феврале мне невролог рекомендовал до лета постоянно пить витамины, а также по возможности или при необходимости летом. Летом сначала я не стала пить витамины, все же была и клубника , и другие ягоды, но в конце июля начала пить курс витаминов. Почему?
  • 06.08.2020 - 12:52
    В этом году у меня фруктовое лето благодаря Savonry. Скраб с ароматом арбуза и шампунь с ароматом дыни 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о Твёрдом шампуне Savonry melon с экстрактом дыни «Гладкость и блеск»:     В прошлом году я впервые познакомилась с твёрдым шампунем « чёрный бархат », который оказался одновременно скрабом и с прекрасным кофейно-шоколадным ароматом и действием.