Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 13:30

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆Hi!

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об одном из любимейших мною средств-это крем для лица отечественного производства OV Global DaryCary.

Этот крем позиционирует себя, как крем, подстраивающийся индивидуально под тип кожи каждого человека. Помимо этого он подходит в качестве праймера, базы под макияж, успокаивающего средства.

Результат клинического исследования: заметное сужение пор, улучшение цвета лица, повышение тонуса кожи.

Немного о моей коже.

У меня проблемная кожа жирного типа. Мне необходим постоянный противовоспалительный медикаментозный уход. Но т.к все эти средства подсушивают кожу, то необходимо ее постоянно увлажнять легкими средствами. Сыворотки, тонеры, легкие кремы.У меня есть жирный блеск, расширенные поры и воспалительные элементы.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Крем для лица DaryCary можно использовать в любом возрасте, он разглаживает кожу, питает и увлажняет одновременно. Подходит для использования в любое время года.

Крем на основе натуральных компонентов поддерживает идеальный уровень pH кожи, благодаря чему уходит чрезмерная сухость или жирность. Подходит в качестве праймера под макияж, обеспечивая более равномерное распределение косметики на лице.

Нежный крем для дневного и вечернего ухода имеет насыщенную формулу с содержанием целебных экстрактов. Слегка подтягивает кожу, сокращает небольшие морщины, убирает покраснения. Повышается плотность кожи, благодаря чему она выглядит более здоровой и наполненной изнутри.

✔Мои требования к крему OV Global DaryCary:

• Увлажнять кожу. Несмотря на то, что у меня жирная кожа, мне необходимо постоянное увлажнение и питание. Кремы, которые сушат кожу я не приемлю.
  • Обладать легкой и нежирной текстурой. Я не люблю жирные текстуры у кремов, больше предпочитаю сыворотки, эмульсии. Т.к жирную кожу перегружать не хочется тяжелыми текстурами.
  • Успокаивать проблемную кожу, исходя из обещаний производителя. Я читала состав, обещания производителя и он вполне может подойти в качестве противовоспалительного средства.

DaryCary — крем на основе натуральных компонентов. Подстраивается индивидуально под ваш тип: подсушивает жирную и питает сухую кожу.

Общие сведения:

1. Наименование-крем для лица DaryCary.
  2. Объем-50 мл.
  3. Цена составляет 990 рублей.
  4. Производитель-ООО "АКСИОМА", Россия.
  5. Назначение-увлажнение и питание.
  6. Приобрести можно в интернет-магазине OV, прямая ссылка на крем.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Крем имеет очень простенький и лаконичный дизайн. Мне нравятся такие продукты, очень похоже на авторскую косметику.На лицевой стороне заявлено, что крем с эффектом лифтинга, а также предназначен для увлажнения и питания кожи.

Что мне очень понравилось, так это качество выполнения баночки. Всё выполнено очень качественно, пластик плотный. Крышка отвинчивается, закрывается хорошо и плотно, ничего не протекает.

На обратной стороне упаковки указаны активные компоненты и их свойства. Мне очень понравилось, что есть экстракт календулы, Д-пантенол, аллантоин, витамины С и Е в составе.

Все мы знаем об успокаивающих свойствах пантенола, аллантоина; об осветляющих свойствах витамина С. Но давайте подробнее ознакомимся со всеми свойствами активных компонентов.

· масло ши – обладает смягчающим и увлажняющим действием, восстанавливает кожу, защищает от UV-лучей, обладает успокаивающим действием, заживляет рубцы;

· аллантоин – заживляет рубцы; снимает раздражение; нормализует секрецию сальных желез; обладает противовоспалительным действием; увлажняет кожу;

· экстракт цветков календулы - обладает успокаивающим, противовоспалительным, антибактериальным и антиоксидантным действиями;

· витамин С – способствует синтезу коллагена; воздействует на пигментные пятна, отбеливая их.

· цистереин – повышает упругость кожи;

· витамин Е (витамин молодости) - замедляет процессы старения; выравнивает цвет лица; разглаживает рубцы, противостоит вредному воздействию UV-лучей.

· д-пантенол - обладает успокаивающим и противовоспалительным действиями

Состав:

вода, масло ши, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, бензиловый спирт, пантенол, аллантоин, цистереин, экстракт цветков календулы, этилгексилглицерин, токоферол, витамин С, парфюмерная композиция.

Я не особо сильна в составах, но увидев наклейку с составом на русском языке, я приятно удивилась. Обычно бренды даже органической косметики пишут составы на английском языке, здесь же все указано на русском. В составе я увидела масло ши, да и все компоненты, которые были заявлены производителем. Меня это обрадовало.

Еще меня очень удивило, что масло ши обладает SPF фильтром и является защитой от солнца. Для меня это своего рода открытие.

Цвет, текстура и аромат.

Крем обладает прозрачно-белым цветом. Он не совсем похож на стандартные кремы, которые вы привыкли видеть в магазинах.

Он чем-то напомнил мне кремы с муцином улитки. Такой же полупрозрачный, с легкой и невесомой текстурой, при этом выглядит, как крем-гель для лица.

Текстура у него просто шикарная! В меру кремовая и одновременно гелевая, шикарно распределяется по коже и очень быстро впитывается. Не оставляет жирных следов, пятен и не скатывается.

На одно применение достаточно всего лишь горошины крема. Расход получается ну крайне экономичным. Текстура крема настолько легкая, что его можно без сомнений использовать в качестве базы под макияж.

Аромат у крема легкий и невесомый, очень приятный. Есть косметическая отдушка, ассоциировать с чем-либо я этот аромат не могу.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Мне понравилось, что производитель предоставил всю информацию о креме, вот целиком и полностью, включая: состав, активные компоненты, свойства, подробный способ применения.

Крем DaryCary наносится на заранее очищенную кожу лица, шеи и линии декольте:

· от центра лба к вискам массажными движениями;

· нос прорабатывается вниз по бокам и вверх от кончика до переносицы;

· овал лица следует массировать от центра подбородка до мочек ушей;

· скулы – от уголков рта до центра ушной раковины, а также от крыльев носа до висков;

· на шее средство распределяется снизу вверх к подбородку, избегая щитовидной железы.

Во избежание отеков нежелательно наносить крем позже, чем за 2 часа до сна.

Я наношу крем утром и вечером после умывания гелем из этой же серии, и тоником. Крем отлично наносится, быстро впитывается, не оставляя следов. У него настолько легкая и невидимая текстура, что даже на фото, когда я наносила крем, он выглядит незаметным. Как будто во время нанесения он становится водянистым и быстро поглощается кожей. Ни о какой жирности речи идти не может.

Помимо этого я заметила некий успокаивающий эффект, который оказывает крем на воспаления. У меня редко бывают единичные высыпания возле крыльев носа. Уход оставался обычным+ внесла этот крем. Через три дня от прыщика не осталось и следа. Не скажу, что крем станет спасением для проблемной кожи, но успокаивающим эффектом он и правда обладает.

✓✓✓Достоинства:

1. Легкая текстура, очень легко распределяется по коже.
  2. Быстро высыхает.
  3. Приятный аромат.
  4. Натуральный состав.
  5. Не перегружает кожу, нет ощущения маски на лице.
  6. Подходит в качестве базы под макияж.
  7. Отлично увлажняет кожу даже в зимний период.
  8. Подойдет для использования в любое время года.
  9. Обладает успокаивающим эффектом, из-за входящих в состав компонентов.
  10. Подстраивается под тип вашей кожи.

XXX ​Недостатки:

1. Не обнаружено. Крем меня устраивает по всем параметрам.

❀❀ИТОГ.❀❀

Попробовав этот крем, меня берет гордость за отечественного производителя.Это действительно качественный и стоящий вашего внимания продукт. Отлично подойдет как обладательницам сухой, так и жирной кожи. Однозначно рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • быстро впитывается
  • гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи
  • делает кожу матовой и увлажненной одновременно
  • приятно пахнет
  • хорош как основа под макияж
Svetok22рекомендует
20.12.2019
Я бы с удовольствием попробовала Smile
Интересный крем
не слышала про такой
20.12.2019
Хороший эффект на коже, захотелось купить такой крем)
23.12.2019
Умный крем Glasses
26.12.2019
Результат супер, очень захотелось попробовать