Опубликовано 16 Январь, 2014 - 19:39

Всем привет Smile Я вернулась с новым отзывом,на этот раз он будет про один из моих любимых кремов для рук - "Увлажняющий" природная забота с бифидокомплексом экстракт алоэ вера.Марка гарнер мне нравится и собственно данный крем не стал исключением Smile .

Крем действительно увлажняет,-это не пустые слова производителя.У него нежная,легкая ,водянисто-жидкая текстура,крем в буквальном смысле слова "плывет" когда Вы распределяете его на кожу,но это совершенно не мешает ему отлично ухаживать за руками, увлажнять их.В добавок он быстро впитывается не оставляя за собой каких либо жирных ощущений и следов.Конечно же это увлажнение длится не 24 часа как нам заявляют на упаковке,тут все зависит от Вашей кожи - насколько она суха и нуждается во влаге...

Также кремик имеет приятный аромат алоэ вера,запах спустя кое какое время остается на руках.Единственный минус для этого крема - слишком жидкая текстура,порой он сильно вытекает из тюбика и от сюда следует его не экономичность,что не очень хорошо. Еще я заглядывала в состав,малость разочаровалась ибо в составе присутствует как спирт,так и минеральное масло,парабены и т.д,впрочем ругать сильно не буду,крем справляется со своей прямой задачей - увлажняет,делает кожу рук более мягкой и бархатной,убирает шелушения.И при весьма низкой цене все таки заслуживает внимания Wink

Объем крема - 75 мл.Срок годности 12 мес.со дня вскрытия.

До встреч!

Достоинства
  • *Доступная цена около 50 руб
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нет эффекта плёнки
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Парабены и другая химоза
  • Слишком жидкая консистенция
  • Увлажнение не 24 ч
glamorous catрекомендует
Действительно жидкий , но в любом случае самое главное увлажнение ! Smile
16.01.2014
А я не люблю жидкие крема Stare особенно зимой) но хорошо, что вам понравился!))
Мне в последнее время не везет с средствами этой фирмы((.
16.01.2014
Я плошлой зимой им пользовалась, и мои сухие руки тоже увлажнял в должной мере Smile
16.01.2014
У меня какой-то другой был из этой серии, очень уж жидкие они Sad. И увлажнение средненькое, зато впитываются хорошо и быстро, на лето нормальный вариант, а для зимы мне что-нибудь серьезней надо Wink.
16.01.2014
Боюсь, что я как раз из тех, кому этот крем не понравится Smile
Вполне не плохой крем, но жидкие крема я не очень люблю
16.01.2014
Мне из этой линейки очень с маслом оливы и с маслом манго нравятся Smile
16.01.2014
жидкие кремы обычно экономнее, чем обычные. Smile мне так казалось всегда. Smile

Никогда не пробовала крем от данной марки, только смывку, которой не очень довольна... Sad
Я согласна, что понравиться не всем... мне не подошел абсолютно Puzzled
17.01.2014
Мне мог бы и понравиться, давно уже пришла к выводу, что от текстуры увлажняющие свойства зависят далеко не всегда Smile
17.01.2014
Какая жиденькая консистенция Laughing out loud, никогда не пользовалась кремами для рук от Garnier Smile
Люблю нежирные кремчики
17.01.2014
Надо попробовать однозначно после такого громкого заявления!
17.01.2014
мне очень нравился крем Garnier в голубеньком тюбике, был жидковат, но не смотря на это мне хватало от него всего, и запах был обалденный! Smile
Я в гарньер разочаровалась
17.01.2014
Хороший крем, был когда то! Smile
17.01.2014
Не очень - то я люблю средства этой марки. Но хорошо, что вам понравился)))
Пока не пробовала. Smile
17.01.2014
Мне он понравился, хотя и минусы в нем есть)))
18.01.2014
Я нашла свой лучший крем)эти крема на лето хороши)
19.01.2014
Очень понравился Ваш отзыв!
Не люблю жидкие крема, но если хорошо увлажняет, почему бы и нет?
Какой приятный крем, ну и ничего, что жидковат Smile
20.01.2014
Мне нравятся средства Гарньер для тела, а для лица мне не подходят((
21.01.2014
Даа, наверняка этот крем понравится не всем Smile . Но меня вот такая текстура не особо смущает)
28.01.2014
И мне понравился Wink
29.01.2014
Возможно куплю себе. Пока беру в закладки.