Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 19:20

Добрый день!

К сожалению, после 30 лет начинаешь замечать, что эластичность кожи уже совсем не та, да и организм в целом, начинает чувствовать себя по-другому. Особенно эти изменения я чувствую на лице, а в частности - на коже вокруг глаз.

Сегодня расскажу об отличном уходе и способе избавиться от темных кругов под глазами.

Крем для кожи вокруг глаз Origins GINZING™ REFRESHING EYE CREAM TO BRIGHTEN AND DEPUFF

Цена - 1600 рублей.

Купить можно в магазинах Рив Гош.

Упаковка

Изначально крем находился вот в такой коробочке. Вся серия оформлена в позитивных оранжевых тонах. Плюс к этому крему у меня есть и основной в уходе крем для лица.

На обратной стороне можно посмотреть необходимую информацию о применении и составе.

А вот самому тюбику я бы хотела уделить особое внимание. Он изготовлен из мягкого пластика, по типу зубной пасты. Только его объем составляет 10 мл. На мой взгляд, объем достаточный с учётом того, сто расход для одного применения совсем маленький (площадь нанесения маленькая), да и использовать крем можно в течение 6 месяцев после вскрытия. Соответственно совершенно не вижу смысла экономить.

‌Итак, главная моя любовь - это дозатор. Даже не могу сказать, в форме чего он сделан. Это такой мягкий спонжа, в середине которого имеется отверстие, именно через него и поступает крем. В итоге, мягкое нанесение на чувствительные области вокруг глаз. Такого дозатора мне ещё не приходилось видеть.

Консистенция, аромат

Аромат у крема не выраженный, я его практически не ощущаю. Для меня это безусловный плюс, так как не люблю навязчивые ароматы, особенно если использую крем на ночь.

Что касается консистенции, то она в меру густая, имеет золотистый оттенок благодаря наличию в структуре блёсток. Но они настолько маленькие, что их не ощущаешь на коже. Тем не мене, не могу назвать крем жирным, он лёгкий и комфортный в нанесении.

Использование и впечатления

В качестве основного компонента используются кофейные зерна, я раньше даже применяла масло зелёного кофе от темных кругов под глазами, вероятно компонент для подобных случаев очень полезный.
Поэтому этот крем сразу привлек к себе внимание.

И да... Моя наверное, главная проблема это темные круги под глазами. Если черные точки, расширенные поры или морщинки можно как-то замаскировать и вообще издалека их не видно, а вот темные круги сразу бросаются в глаза. Эта проблема комплексная и конечно, с помощью одного крема ее не решить, однако немного улучшить состояние все же можно.

Итак, наношу крем дважды в день, перед сном и утром перед уходом на работу. Очень нравится комфортное использование благодаря такому дозатору. Просто немного нажимаю на упаковку, извлекаю немного средства сразу же наношу на кожу вокруг глаз. Дозатор мягкий, ровно распределяет средство по нужному участку, при этом я даже не пачкаю руки.

Кроме того, крем достаточно быстро впитывается, мне не приходится ждать и нет ощущения чего-то лишнего в области глаз, крем не мешает.

Ну и помотрим результаты через три дня использования. Знаю это не срок, просто я изменения заметила практически сразу.

До/После

Заметила, что кожа стала более мягкой и упругой, сухость пошла. К тому же если присмотреться, можно заметить эффект осветления и сглаживания морщинок.

Конечно же, полностью от темных кругов крем точно не избавит, а вот поддержать хорошее состояние явно способен.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Мне тоже понравился этот крем Smile
06.12.2018
Интересно познакомиться с этой фирмой! Как раз ищу себе новое средство под глаза
06.12.2018
Мне бы такой крем понравился, стоит его попробовать)
Как раз ищу для глаз
07.12.2018
Хочу попробовать средства этого производителя Smile
07.12.2018
Тёмные круги - это и ко мне относится(
08.12.2018
Эффект хороший
09.12.2018
Классная упаковка, такая стильная) и текстура понравилась, судя по фото она нежная и легкая)