Опубликовано 19 Май, 2019 - 13:37

Добрый день!)

Так как моя кожа лица сухая и требует особого ухода, то всегда нахожусь в поисках качественного увлажнения. И сегодня речь пойдет о Увлажняющем креме для лица Moisture Creme от молодой марки Riche.

Для тех, кто ищет эффективное увлажняющее средство, избавляющее кожу от обезвоживания. Кто хочет придать лицу комфорт на протяжении всего дня, избавиться от чувства стянутости, сухости, шелушения.

• Не содержит SLS и парабены
  • Цена: 2290 Руб.
  • Объем: 50 мл.
  • К сожалению, бренд мало где представлен, но есть доставка с интернет-магазина. Заказать можно здесь

УПАКОВКА:

Не удалось сфотографировать красиво коробочку, так как моя собака положила глаз на нее и требовала отдать ей её сейчас же)))

Но всё же я успела сделать пару снимков)

ДЕЙСТВИЕ:

Создает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря входящему в состав экстракту зеленых оливок (OLEOX);

Питает кожу, обогащая ее витаминами и микроэлементами, за счет комплекса натуральных масел сои, зародышей пшеницы, авокадо и марулы;

Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, защищая ее от обезвоживания и вредного воздействия окружающей среды,благодаря воздействию натуральных гидролизатов листьев опунции и плодов оливы в сочетании с природными маслами.

На коробочке есть вся необходимая информация.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

aqua (purified water) orange fruit water dicaprylyl carbonate (plant) caprylic/capric triglycerides (plant) сitrullus vulgaris (watermelon) seed oilcetearyl alcohol (plant) hyaluronic acid active oils (glycine soja oil, vitis vinifera (grape) seed oil, wheat germ oil, cannabis sativa seed oil, ximenia americana seed oil, persea gratissima (avocado) oil, sclerocarya birrea seed oil, prunus domestica seed oil, walnut oil) cetearyl olivate (plant)sorbitan olivate (plant) alcohol (plant) glyceryl monostearate (plant) benzyl alcohol (plant) xanthan gum fragrance (naturally derived) OLEOX® (hydrolyzed olive fruit) HYDROPUNTIL® (opuntia ficus-indica stem extract) glycerin (plant) pantothenic acid aloe barbadensis (aloe vera) leaf gelurea titanium dioxide resveratrol lactic acid (plant) histidine mangiferin sodium hydroxide sorbic acid (plant)

Симпатичная стеклянная баночка с фирменными надписями марки.

Мне нравится оформление у Riche, всё лаконично, строго и по делу.

Баночка с кремом тяжелая, приятно держать в руках. Под крышечкой находится защитная мембрана, которая легко снимается и возвращается на место (ее очень легко подцепить подушечкой пальца или ногтем и снять.

Текстура у крема интересная, она взбитая, как сливки, воздушная, но при этом насыщенная. При нанесении чувствуется, что продукт жирненький, но в меру. Впитывается приблизительно за 10 минут.

Запах приятный, в духе фирмы.

От дневного крема жду:

• увлажнение,
  • комфорт,
  • отсутствие липкости,
  • быстрое впитывание.

Казалось бы, ничего сверхъестественного от крема я не жду, но найти такой экземпляр не всегда и просто как среди масса, так и среди люкса. Большинство кремов, которые я использовала, показались мне либо слишком тяжелыми, жирными, на них скатывалась косметика, либо же крем был легкий, но ничего особо хорошего коже не давал.

Текстура крема очень приятная. Он легкий, будто бархатный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Используй в качестве основного ухода утром и/или вечером на очищенную тонизированную кожу.
  2. Нанеси специальной лопаткой небольшое количество крема на ладони.
  3. Разогрей и распредели массирующими движениями по лицу, исключая область вокруг глаз.
  4. Подожди, пока крем впитается и в случае необходимости удали излишки, промокнув лицо салфеткой!

Одной горошины достаточно на всё лицо. Крем прекрасно распределяется по лицу, не нужно прилагать никаких усилий. Если вдруг переборщить, то ничего плохо тоже не произойдёт, просто крем будет впитываться чуточку подольше. Исходя из этого, крема хватит надолго.

Как и написано в описании крем я разогреваю в ладонях, наношу на кожу и аккуратно распределяю по лицу.Мне очень понравилось, что крем впитывается буквально за 10 минут. Не засекала, конечно, но где-то так.

Для меня крем подходит все таки больше для вечернего применения, так как после снятия макияжа мне особенно сильно нужно увлажнение, поэтому использую его только вечером, утром пользуюсь другим более легким увлажняющим кремом, под макияж. С другими средствами крем дружит, не скатывался, не жгло.

После нанесения на кожу происходит что-то очень приятное. Во-первых, моя кожа с удовольствием впитывает крем, он не останется маской на поверхности кожи. А вот сама кожа моментально становится нежной-нежной, мягкой на ощупь. По-настоящему бархатной и абсолютно не липкой.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа глубоко увлажнена, она гладкая, эластичная и сияет изнутри. Шелушение около носа к сожалению не смог убрать, но эффект однозначно есть, кожа чувствует себя отлично . Кожа защищена от потери влаги и влияния негативных факторов.

Кремом я довольна. Рекомендую!)

Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее

Масло-шиммер для тела Riche Shimmering Oil

Скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Diamond

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Комфортное увлажнение
  • Мягкая кожа
  • Натуральный состав
  • Очень приятный аромат
  • Увлажнение на целый день
Недостатки
  • Для лета жирноват
  • Нет ложечки в наборе
Yulia_Beautygol...рекомендует
20.05.2019