Опубликовано 29 Июль, 2019 - 18:18

Хочу рассказать о креме для рук ARAVIA Professional "Hydro Active", увлажняющий, 300 мл!

А крем для рук увлажняющий с гиалуроновой кислотой, объём 300 мл, крем по своей консистенции достаточно лёгкий, классная текстура, классная в том смысле что быстро быстро впитывается, не оставляет пленки, которая бывает часто от таких дешевых кремов, у меня был такой, хочется после нанесения просто пойти и смыть его, а у ЭТОГО крема такого нету, у него очень нежный приятный аромат, быстро впитывается, прекрасно еще раз скажу, что увлажняет руки! Советую всем присмотреться к этому замечательному крему для рук, если вы увидите его где то в продаже, то обязательно купите его!

Давайте наверное покажу вам как он выглядит.

Вот таким образом он очень экономно расходуется, вот такое количество я израсходовала больше чем за 3 месяца применения. Использовала утром и вечером, иногда когда утром забывала днем использовала.

Мне кажется это очень мало и девчонки, что хочу сказать, этот крем обладает накопительным эффектом, как в принципе и вся продукция компании ARAVIA. Воспользовавшись например днём для увлажнения ручек я чувствую, что у меня руки защищены, они увлажнены в течение всего дня, очень руки мягкие, нежные на ощупь, это большой плюс для кожи! Даже после мытья рук чувствуется, что нет такой сухости, нет стянутости, а за счёт того что в составе есть гиалуроновая кислота.

Данный крем отлично борется с возрастными изменениями на коже, также мне кажется будет классно именно для кожи возрастной, потому что он разглаживает он придает какое-то сияние линии на руках, мне безумно понравился этот эффект, он просто волшебный советую обратить на него внимание. Использовать можно как днём так и на ночью. Он прекрасно работает в любое время суток он не жирный, не оставляет после себя каких-либо следов, классный, качественный крем для рук который даёт накопительный эффект.
Мне очень сильно приглянулся крем для рук увлажняющий с гиалуроновой кислотой. Очень много я про него хорошего слышала и поняла, что вот прям без него мне не жить никак!

Крем прекрасный белый, он очень классно впитывается, для интенсивного увлажнения тоже используется на завершающем этапе любых уходов для рук, потому что именно у ARAVIA очень много средств для маникюра и так далее. Здесь уже содержится в 300 мл. Но тем немее это достаточно большая баночка, единственно нет никакого дозатора. Поэтому из этой баночки я беру, шпатель, он не идёт в комплекте, просто отдельно шпатель, чтобы руками лишний раз не лазить, не совсем конечно это удобно, но сам крем потрясающий! он очень на долго увлажняет кожу сам по себе и я заметила, что так как часто убираюсь и мою руки или еще что то и они у меня очень сильно сохнут, и ноги точно так же, и я заметила что особенно по рукам, что сколько бы я их не мыла, увлажненность на очень долго остается, но честно говоря я не рассчитывала, что он на столько сильный!

Срок годности крема 2 года, но если вы начнете его использовать, то конечно он закончится раньше, и вы захотите купить его снова! Так что советую всем, и не только для женщин, но и он подходит для мужчин!

P.S. Перед нанесением, рекомендуется на небольшой участок кожи провести тестирование, и убедится в отсутствии чувствительности и аллергии!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Отличное увлажнение и питание
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Olka2789рекомендует
29.07.2019
Очень понравился по описанию)