Опубликовано 11 Январь, 2019 - 22:15

полгода или более

Привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о моей находке - крем с солнцезащитным фактором 58.

Заказать можно на сайте [ссылка], там много всяких прикольных штучек.

Упаковка

Крем находится в обычном тюбике бежевого цвета, даже золотого с черными элементами. Всю более подробную информацию можно прочитать отдельно о креме в интернете, так как на упаковку все не поместилось.

Под крышечкой была защитная мембрана, что я очень ценю в продуктах.

Консистенция

Крем довольно жирный и плотный, изначально я боялась, что забьет поры (я брала его с собой на море)

Если нанести его прям жирным слоем и не размазать - он конечно будет белый, а если распределить его, то ничего не будет видно. После него нет липкости, но под мэйк я его не наносила, использовала чисто на отдыхе.

Мои впечатления

Сначала этим кремом пользовалась я одна, совсем немного. Потом мы все пожалели, горело все, даже уши, солнце ужасно сильно палит, ночью мучились. Потом им стали пользоваться все члены семьи, а дядя вообще мазал толстенным белым слоем и не размазывал ("уж лучше страшный похожу, чем опять мучиться")

Когда мы просекли фишку и стали пользоваться им постоянно - все очень оценили этот крем. Наносили, кстати, не только на лицо, но и, бывало, на сгоревшие участки тела, чтобы точно защитить их. Кстати, мы постоянно ездили туда-сюда, искали новые пляжи и красивые места, поэтому часто останавливались, чтобы освежиться в океане. Крем не смывается водой и продолжает защищать кожу (но, признаться честно, я брала его с собой в рюкзак и наносила снова и снова, чтобы уж наверняка)

Я пользовалась кремом 3 недели подряд, при этом находилась на жаре, где от жары плавилось все. Очень боялась, что с таким распеченным жирным лицом, да еще и с жирным кремом спф - моей коже настанет капец. Но, на удивление, все было прекрасно!

Сейчас я использую этот крем после пилинга, который делаю у косметолога, или дома. Хоть на улице и зима, но солнце бывает ярким, хочется защитить кожу и не получить никакой пигментации.

В общем могу сказать, что по достоинству я смогла оценить его в жаркой стране, где он нас не подвел. Так что могу рекомендовать Вам его на все 100%.

А ночью мы спасались этим бальзамом для всех участков кожи с алое.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, Minakusi.

Minakusiрекомендует
21.04.2019
О,тоже сильно обгораю на солнце,но как-то не пользовалась солнцезащитными кремами)Спасибо,попробую,тем более как-то не встречала с 50 спф
24.04.2019
Сейчас такой крем очень актуален.
24.04.2019
Хорошая защита от полящего солнца
24.04.2019
Нужно купить и попробовать)
25.04.2019
Не пользовалась ещё солнцезащитными кремами, но если появится необходимость вспомню об этом)
25.04.2019
Отличные фото, так море захотелось)
Крем стоит попробовать
18.05.2019
Редко, когда встретишь крем с таким высоким фактором защиты! Нужно бы попробовать)
По описанию крем отличный? обязательно приобрету перед поездкой на море?