Опубликовано 23 Май, 2019 - 11:07

полгода или более
    745 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У моей кожи много проблем: сухость, акне, аллергии и другие кожные болезни. Как при таких условиях помочь коже выглядеть нормально? Конечно же крем, ведь нужно и добавить увлажнения, и не вызвать новых проблем с кожей.

• Therapeutic
  • Doctor Developed
  • Gluten Free
  • Soy Free

Про цену

Я покупала крем на iherb за 745 рублей. Цена не самая бюджетная, но зато в банке аж 113 мл - это более, чем в 2 раза превышает стандартные 50 мл.

Про упаковку

Это простая пластиковая банка, которая подлежит дальнейшей переработке. С защитной пластиковой мембраной. Защиты от первого вскрытия нет, что не может не огорчать.

Про консистенцию и аромат

Крем очень густой, классической кремовой консистенции. Мне такой формат наиболее близок, он хорошо разносится по коже, оставляя сразу же после нанесения только матовую кожу.

Аромат просто ужасный! Он не пахнет, он невообразимо воняет маслом чайного дерева! И этот запах просто отвратителен и преследует меня ну очень долго.

Про эффект

Крем действительно помогает эффективно бороться с сухостью кожи, очень хорошо помогает при крапивнице (когда кожные высыпания сохнут и чешутся). Крем не вызывает новых воспалений даже несмотря на довольно тяжелый состав.

Очищенная вода, масло семенного масла сахаристое (сафлоровое), масло мелалеука альфаифолия (чайное дерево), стеариновая кислота (растительный продукт), цетиловый спирт (растительный продукт), глицерилстеарат, токоферилацетат (витамин Е), глицерилстеарат (растительные производные ), полисорбат 60, глицерин (растительный продукт), аллантоин, пантенол (провитамин B5), масло prunus amygdalus dulcis (сладкое миндальное масло), масло семян сезама (кунжутное масло), масло persaa gratissima (авокадо), экстракт Equisetum arvense (хвощ) экстракт цветочных экстрактов органической чамомиллы recutita (matricaria) *, экстракт геля из алоэ вера, глицерилстеаратцитрат (растительный продукт), цетеарилглюкозид (растительный продукт), полисорбат 20, ксантановая смола, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

* Сертифицированные органические ингредиенты.

Хорошо себя ведет как основа для макияжа, правда я так и не смогла придумать, как его сочетать с кремом от солнца - получается слишком тяжелое ощущение на коже.

Про этичность

Средство подходит для веганов и не тестировалось на животных.

Вывод

Определенно, лучше иметь дома такой крем, чем не иметь, если ваша кожа требуется в особом уходе. Если бы не аромат, я бы им пользовалась с удовольствием и на постоянной основе, а там вынуждена применять только в период обострений.

__________________________

Хорошие крема для проблемной кожи:

Крем для лица Dr. Jart+ Cicapair™ Tiger Grass Cream

Гель для лица Rodial Dragon’s Blood Sculpting Gel

Крем для тела L`Occitane Ultra Rich Body Cream

Крем для лица Lumene Klassikko Для жирной и комбинированной кожи

Лосьон для тела Naturalium Green Apple (Зеленое Яблоко)

FoxRedрекомендует
23.05.2019
Чайное дерево конечно пахнет так пахнет. С этим не поспоришь. Но главное что крем даёт результат. Это главное
23.05.2019
А вот меня большие объемы только радуют.
23.05.2019
Я бы тогда лучше предпочла что-нибудь, куда не надо лазить пальцами)
23.05.2019
Да, вот я тоже люблю более гигиеничные упаковки. Тем более, когда такой объем
23.05.2019
У меня корейский мена гиалурон крем в подобной банке. Он увлажняет так, что я на все тело его мажу.
23.05.2019
Классный крем, у меня тоже иногда чешется лицо от сухости.. Давно ничего не заказывала на айхерб. Надо бы повторить мой заказ
23.05.2019
Запах можно перетерпеть, главное что он такой действенный
23.05.2019
Поверьте, это не так то просто)
Мне бы точно подошел!!
23.05.2019
А я очень люблю запах масла чайного дерева, так что это все на любителя. Да и главное, что эффект есть Smile
23.05.2019
Очень жаль, что нет дозатора. Я тоже на него смотрела, но так не хочется ждать целую неделю посылочку)
23.05.2019
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
Ого, какая бадья))
Возьму на заметку себе
Ничего себе объёмчик!
Правда не совсем понимаю такие объёмы для лица, ладно ещё какой-нибудь увлажняющий крем, его кожа много есть... но такие специализированные, вполне достаточно было 50 мл
24.05.2019
Ну если возникает сыпь от аллергии или акне, то это не ограничивается только лицом. Из такого расчета банка даже маловата.
23.05.2019
Вот это объём! Такой банки хватит надолго)
Какая банка огромная! Big smile
24.05.2019
Я как-то покупала стик с витамином Е на iherb и точечно мазала сухие шелушинки на коже. У этого бренда уход пока не пробовала, но в планах есть Smile
24.05.2019
У бренда есть неплохие уходы, типа маски для лица
24.05.2019
Вот это банища, лучше б крем стоил в 2 раза дешевле, и был в 2 раза меньше. Big smile Интересно попробовать его, меня вроде не раздражает такой аромат
24.05.2019
Ну вот я сейчас пользуюсь 2 раза в день на лицо и спину - бююсь мне всего на месяц хватит 2 раза в день)
24.05.2019
Так-так, а пахнет нормальным чайным деревом и вы его в принципе не любите или там ещё что-то примешано, что вызывает такое отторжение?
24.05.2019
Да нормальное чайное дерево, просто ту мач)
А я спокойно переношу этот запах... Терплю ради результата.
26.06.2019
А я люблю запах чайного дерева)) Но на все лицо, да ещё и ежедневно, наверное, всё-таки перебор Big smile И объём у крема действительно конский - я 50-то мл годами расходую, а эти сто мне лет на 5 хватило бы))) Он бы заплесневеть успел))
26.06.2019
Полгода открыт - пока полет нормальный, новой жизни нет)
  • 22.10.2014 - 10:33
    Чуда так и не произошло(((
    Данный крем был куплен на сайте iherb еще прошлой осенью, до сих пор храню его в холодильнике и жду чуда. Пользовалась им и бросала, недавно вытащила и опять положила обратно((. Крем брался на зиму, хотелось что - то питательное.
  • 02.07.2020 - 10:51
    Чистая и здоровая кожа на 1-2-3
    Доброе время суток! Если вас проблемная кожа и склонность к появлению прыщей, то этот пост для вас.   В то время когда была беременная, моя кожа совсем испортилась, она стала жирниться и появились угри, я перепробовала абсолютно всё, ну почти всё, но ничего не помогало.
  • 11.01.2018 - 09:17
    Сыворотка с устойчивой формой витамина С в составе. В чем польза этого компонента в косметике и на что обращать внимание, выбирая такие средства?
    Витамин С - это один из представителей списка активных ингридиентов в косметике. Его используют для решения проблем с пигментацией, куперозом, для выравнивания тона кожи, для минимизации возрастных изменений.
  • 02.04.2018 - 00:57
    Ждала большего, но, увы, любви не случилось. Почему, читайте ниже.
    Нравятся мне многие продукты от Derma E, поэтому и санскрин решила взять этой же марки. По правде говоря, не особо изучаю составы косметических средств. Самое главное - работает или нет. Все просто. Данное солнцезащитное средство имеет неплохой состав, судя по описанию.
  • 20.06.2020 - 18:52
    Классная маска с iHerb
    Привет!   На повестке дня глиняная маска в саше от американской марки натуральной косметики DERMA-E.     Саше 10 гр. Мне как раз хватило маски на 1 применение.     Маска бело-оранжевого цвета (видимо за счёт куркумы).
  • 27.03.2014 - 16:02
    Мягкий ретинол и увлажнение, Очень достойный крем в простой упаковке.
    Ретинол - известный омолаживающий ингредиент, защищающий кожу от старения, предотвращающий появление морщин и сохраняющий молодость кожи. Крем Anti-Wrinkle Vitamin A & Green Tea Advanced Cream от Derma E содержит 20000 МЕ 100 г ретинилпальмитата .
  • 30.04.2015 - 10:48
    Сбросить 3-4 года за одну ночь! Как быстро избавить от морщин на молодой коже!
    Всем привет! Всем привет! Предыстория заказа Наверное, я никогда бы и не узнала об iHerb если бы мой муж не увлекся бодибилдингом))) Да-да, дело это затратное, спортпит требует финансовых жертв. А на iHerb он стоит в 2-2,5 раза дешевле чем у нас в магазине по соседству.
  • 11.12.2013 - 10:23
    IHERB. АнтиоксиданТный коктейль для кожи...пробуждаемся...гранат, асаи, авокадо, алоэ и таману....
    ………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………… ВНИМАНИЕ ! Мой перевод . Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Подходит для всех типов кожи. Содержит натуральные ингредиенты. Питает и омолаживает кожу. Оздоравливающий крем содержит защиту СПФ 15.
  • Отличный уход для кожи, теряющей упругость. Великолепный продукт со специфическим ароматом.
    Здравствуйте! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах серии Firming от Derma E. Я уже написала отзыв о средстве для умывания и тонике , если интересно, можете почитать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.