Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 20:41

Добрый день. Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о моей любимой фирме Teana. Какими бы продуктами я не пользовалась данной линейки, всё было на высшем уровне. Этот крем не стал исключением.

? Общая информация

Полное название Крем для лица Teana Омолаживающий, питательный, насыщенный, ночной, сенсорный «Элегантное совершенство»

Объём 50мл

Цена 630 рублей

Приемлемая цена за такое качество.

Срок годности 36 месяцев

Купить можно на официальном сайте

Производство Россия

Бренд Teana давно зарекомендовал себя как качественная косметика с натуральным составом.

От производителя:

Питательный крем наполнит силой клетки вашей кожи, поможет надолго сохранить ее упругость и эластичность.

Мне 25 лет, но уже сейчас я тщательно слежу за собой, особенно уделяю внимание лицу. Днем перед выходом на работу наношу крем для лица и на ночь обязательно. Так как данный крем ночной, он бережно ухаживает за кожей лица пока я сплю, насыщая её витамины и питая.

Моя кожа комбинированная, но зимой нуждается в питании и особом уходе.

Внешний вид коробочки весьма привлекательный. Коробка представлена в белом цвете, со всей необходимой информацией от производителя. Коробочка находилась в скетч пакете, что означает, что крем до меня никто не открывал. Это огромный плюс. Шрифт на упаковке читабельный.

Внутри коробочки располагается крем. Он тоже представлен в белом цвете, информация так же продублирована, как и на коробке. Флакон из плотного пластика, закрыт прозрачной пластиковой крышкой. Дозатор у крема, в виде помпы, что очень удобно. Крем выходит змейкой, что позволяет не переборщить с количеством крема.

Вода (Aqua), Olivem 1000 (цетеарил оливат, сорбитан оливат, цетеариловый спирт, цетил пальмитат), Olivem VS Feel (сорбитан пальмитат, сорбитан олеат), масло из семян Vitis Vinifera (виноград), масло из семян Симмондса китайского (жожоба) Gississ, Perse (Авокадо) масло, Paryol Neoderm OS (этилгексилстеарат), сенсолин (этилгексил оливат), Velvesil 125 (циклопентасилоксан, C30-45 алкил цетеарил диметикона, кроссполимер), пантенол, глицерин, экстракт мейрита, экстракта ротангообразного отростка, экстракта двуглавой мышцы (экстракт астрагалуса) Экстракт корня Falcatum), Safester A-75 (этиллинолеат), Lipomoist 2036 (ксантановая камедь, пектин, гидролизованный растительный белок, серин, аргинин, пролин), масло Butyrospermum Parkii (Shea), Olivax LC (цетил пальмитат, сорбитан пальмитат), SilSoft 034 (Caprylyl Methicone), Optiphen BD (бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота), Juvinity (каприловый / каприновый триглицерид, геранилгералилизопропанол), Uplevity (ацетил тетрапептид-2, каприлилгликоль)

Состав меня ничуть не смутил, вполне натуральный, не вредный. Побочных эффектов не вызвал, а это главное.

Особенно понравилось в составе масло жожоба, авокадо, ши и виноградных косточек. За счет этих компонентов крем и является питательным, на мой взгляд.

Консистенция, аромат, цвет:

Крем стандартного белого цвета. По консистенции плотный, лёгкий, воздушный, не растекается. Удобно и приятно наносится на лицо. Быстро впитывается. Ранее пользовалась флюидом от Teana, тоже очень сильно понравился. Аромат нежный, приятный, не резкий.

Способ применения:

Данный крем я наношу на заранее очищенное лицо. Мою лицо мылом от Teana, секреты Клеопатры. Далее наношу крем, лёгкими движениями на всё лицо и шею. Крем прекрасно ложится и впитывается. Не оставляя кожу жирной и маслянистой.

Результат:

Кремом пользуюсь уже две недели и уже есть видимый результат. Кожа насыщенная, нежная, приятная, бархатистая и не шелушится. Тонус кожи держится на уровне, новых акне и морщин не появилось, поры не забиты. А наоборот кожа как будто дышит.

➕Плюсы

• Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Кожа мягкая

➖Минусы

Не обнаружила, кроме одного, уж очень он быстро закончивается.

Итог:

Крем теперь является моим самым любимым. В нём есть всё, что мне нужно.

Однозначно рекомендую его к использованию.

?Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Экономичный расход
  • Богатый состав
  • Делает кожу мягкой
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отлично питает и увлажняет
10.02.2020
Отличный крем!
?
11.02.2020
хорошее средство, вообще вся продукция у них хорошая
Я тоже люблю
11.02.2020
по описанию хороший крем
Ага ?
Отличный крем Smile
??
12.02.2020
Удобный флакон, и действие очень хорошее!?
Ага ?
12.02.2020