Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:36

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿 Всем Здравствуйте и Красоты! 🌿

Я бы хотела вам рассказать про крем корейской фирмы Etude House, серии скучашек Missing you. В серию входят 4 крема, внешне похожих на обитателей морских глубин и лесов, здесь и тюлень, и пингвинчик, и панда и еще какой-то странный розовый зверь, кто это я затрудняюсь сказать)

Корейщина всегда отличалась своей любовью к отождествлению своей косметики с животными, будь то котики или панды, и мне кажется, что это один из залогов успеха бренда Этбд Хаус. Я выбрала пингвина, потому как он из всей этой серии самый милый, ну и в наличии был в магазине в момент, когда мне приглянулся.

Милейшая матрешка, объемом 65 грамм в необычном формате. Верхушка отвинчивается по резьбе, как реальная матрешка, и внутри мы видим классный белый кремушек ^^ А как он пахнет, ребята! Хлопковый, сильно парфюмированный аромат сразу окутывает, еще даже не руки, но все пространство вокруг.

Винтовую крышку легко отвинчивать даже мокрыми руками, благодаря тому что пластик не скользит под кожей пальцев.

Срок годности у крема указан на обратной стороне банки, так как его видно довольно плохо, фотографировать не стала, так скажу:

3 года срок годности

Консистенция крема легкая, практически невесомая, больше похожая на молочко для тела. Много его наносить не нужно, он распределяется по коже очень хорошо.

А кстати о моей коже, зачем мне этот крем? Неужели только ради того, что он пингвином? Ну нет конечно же! Моя кожа атопичная, трескается часто, ей подходит не любой кремушек, вот прямо сейчас она сохнет и шелушиться, а если на ранки попадает некачественный крем, то все..труба-с. Начинаю чесаться еще больше и это ужасно.

Кожа рук прямо на данный момент: ранки, все красное...бррр...

Про этот крем и его состав производитель пишет следующее:

— это увлажняющий крем для рук на основе натуральных трав.

Оливковое масло и масло Ши. Эти масла глубоко проникают в кожу, смягчая и выравнивая её структуру

Пишется так же, что в состав входит комплекс успокаивающих трав:

Кремы содержат экстракты ромашки, корня алтея, лаванды, алоэ вера, центеллы и других лекарственных растений, которые обогащают кожу витаминами, нормализуют её биологические процессы и наполняют жизненной энергией.

Про распределение крема я уже сказала, теперь скажу как он впитывается. Мгновенно, буквально. Пара минут и сухость уходит, трещинки конечно не зарастают на глазах (это же не гормональный препарат), но рукам становится заметно лучше, пальцы хотя бы могу сгибать и в руки брать предметы.

Как заядлый огородник, могу сказать, что после бесконечного ковыряния в земле, мытья рук, кожа становится еще хуже, а резиновые перчатки я не люблю( Я в них не чувствую растений и того что делаю, поэтому часто занимаюсь посадками и прополкой голыми руками, увы. Так вот, после таких экзекуций для рук, этот крем с пингвином на макушке - единственное буквально что меня спасает, он буквально покрывает защитным слоем руки.

Кожа заметно смягчается, но один единственный минус - это слишком сильная отдушка, которая со мной ходит потом прямо вездеее... Кружку берешь в руки, подносишь ко рту и такое ощущение, что пьешь крем, судя по запаху, а не чай.

Какой вывод я могу сделать после более чем месяца использования крема с пингвином?

• Он прекрасно смягчает кожу
  • Увлажняет, убирая шелушения
  • Подойдет и для зимы и для лета
  • Неаллергенен, прекрасно дружит с такими атопиками как я Smile
  • И да, конечно он супер няшный и девочки оценят такое чудо на своей косметической полке Smile
  • Такой флакон будет очень здорово подарить подруге, у меня все были бы в восторге.

Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивая упаковка
  • Увлажняет
  • Упаковка мимими ^__^
  • Хорошо справляется с питанием и увлажнением
Недостатки
  • Баночку сложно открыть мокрыми руками
  • Навязчивый аромт
Miss Von Teeseрекомендует
30.06.2020
о! у меня тоже такой есть, прикинь хД и тоже пингвин хД
30.06.2020
Интересное исполнение тары