Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 12:13

От 344 до 516 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня поговорим о моем любимом креме для лица- L'Oreal Paris с очень длинным именем. Итак, представляю вашему вниманию:

Ночной преображающий крем-маска для лица "Экстраординарное Масло" по фамилии из серии "Роскошь Питания":

Вот такой вот Хулио- Мигель-Гарсия-Фернандо-Лопес.

??????????????????????????????????????

Кстати, имя- это, пожалуй, единственный его недостаток, но он же в этом не виноват))).

Сначала немного про серию L'Oreal Paris Роскошь питания в целом:

Согласно официальному сайту, в этой серии средств по уходу за кожей мы имеем:

-Крем для кожи вокруг глаз Роскошь Питания с пчелиным молочком и маслом ши для сухой кожи

-Ночной бальзам для лица мед манука и кальций В 5 для сухой и очень сухой кожи

-Преображающее масло для лица экстраординарное для всех типов кожи

(действительно масло, а не крем)

-Крем-масло для лица экстраординарный эфирные масла и белый жасмин

(Обещают нежирную текстуру, а тип кожи не указан)

- Питательный уход для лица легкая текстура дневной кальций и белый жасмин для сухой кожи.

-Ночной преображающий крем-маска для лица "Экстраординарное Масло"

Собственно, герой отзыва.

Преображающий крем-сияние экстракт пиона для тусклой, сухой кожи

Паршивая овца в стаде- единственный крем, вызвавший аллергию. Не только в серии, но и за всю мою жизнь.

А был еще

Очищающий тоник "Роскошь питания, экстраординарное масло" питательный для всех типов кожи с маслами шиповника и камелии

Удивительный тоник-молочко, которого почему-то нет в продаже.

Серия кремов L'Oreal Paris "Роскошь питания"-единственная, что подошла для моей кожи. До нее я все время мучилась от ощущения стянутости кожи. Вот только умоешься, нанесешь крем, а через пять минут хочется намазаться опять.

??????????????????????????????????????

И сколько я увлажняющих кремов перепробовала... а надо было, оказывается питать.

Да, название у серии очень правильное-крема жирные и "нажористые" для кожи.

??????????????????????????????????????

Почти все ложатся прям как сало на бутерброд. И поэтому подойдут далеко не всем. Но зато они быстро впитываются и работают весь день.

???????????????????

И поры на коже, кстати, эти средства не забивают.

И прыщи не провоцируют и аллергии не вызывают. Ну кроме крема из пиона, о котором обязательно напишу как-нибудь потом.

??????????????????????????????????????

Коробочки и баночки у серии выглядят дорого и роскошно. То же самое можно сказать о запахе. Крема пахнут по-разному, но отдушка у всех парфюмерная и тоже да -дорогая (Опять возвращаемся к названию-чувствуете, какое удачное у серии имя?)

??????????????????????????????????????

Так что на мой взгляд, серия средств L'Oreal Paris "Роскошь питания" выглядит и пахнет дороже, чем стоит. И при этом еще и работает))).

— Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.

??????????????????????????????????????

А теперь поговорим, собственно, о герое отзыва.

Итак, крем-маска ночной "Экстраординарное масло" L'Oreal Paris.

Где купить:

А везде. Только не на официальном сайте- цены там завышены. Есть и в интернет-магазинах вроде Вайлдберриз и Озон. И в сетевых магазинах - Магнит-косметик, Мозаика, Южный двор и т. д. И в Лэтуале, но там тоже дорого.

Цена: Без акции в районе 500 руб. По акции обычно около 400 руб. Изредка-дешевле.

Объем: 50 мл.

Внешний вид:

Как вы уже успели заметить, очень достойный. Я считаю его самым удачным в серии- сочетание синего с золотом выглядит богато.

На упаковке можно разглядеть обещания производителя:

И в этот раз крем действительно их выполняет. Как видите, исчезновения морщин и омоложения лет на 30 нам не обещали, а увлажнение и питание присутствуют в избытке.

Результат:

Кожа чувствует себя комфортно, выглядит ухоженной. Ощущения сухости и стянутости нет.

??????????????????????????????????????

На другой стороне мы видим рекомендации по применению:

Нам предлагают два способа нанесения:

как маску и как крем.

Я использую только как ночной крем. Для маски у него все-таки не та текстура. Да и цена не та).

Еще на упаковке можно разглядеть (хоть и с трудом) состав:

-Aqua/water,

-argania spinosa kernel oil,

-polyacrylamide,

-rosa canina fruit oil,

-imperata cylindrica root extract,

-rosmarinus officinalis leaf oil/rosemary leaf oil,

-tin oxide,

-citral,

-citronellol,

-benzyl alcohol,

-parfum/fragrance.

Экоголик вам, конечно, состав не порекомендует, но для меня главное-результат.

Сама баночка менее информативна. Просто красивая упаковка:

Крем защищен мембраной:

Текстура у крема очень легкая. Самая легкая в линейке. И более подошла бы дневному крему "легкая текстура". Который, кстати, имеет обычную жирную консистенцию, которая, к тому же, скатывается при нанесении.

Так вот, здесь ничего этого нет. Крем гелеобразный, легкий, приятный, нежный и быстро впитывается.

Это ни в коем случае не масло и не маска.

Цвет бежево-персиковый, без блесток (которые есть у некоторых кремов этой серии).

Запах очень приятный, парфюмерный и дорогой.

??????????????????????????????????????

Обобщая все сказанное, Ночной преображающий крем-маска для лица "Экстраординарное Масло Роскошь питания" от L'Oreal Paris я категорически рекомендую. Сама начала уже четвертую баночку)))

Красивая упаковка, приятный запах, долгосрочное увлажнение и питание и очень приятная текстура. Хотелось бы видеть такую же и у дневного крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выглядит дорого
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Пахнет дорого
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Не имеет
Каштанка82рекомендует
11.11.2019
Хочу попробовать)
11.11.2019
Попробуйте) Это, пожалуй, единственный в этой серии нежирный крем))
Официальный представитель LOreal Paris
05.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?