Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:59

На просторах интернета стала часто мелькать ранее не знакомая мне марка INSEA, и посмотрев восхищенные отзывы на нашу отечественную продукцию, решила попробовать, что же это за чудо такое.

Возможно ли использовать один крем для борьбы со всеми проблемами кожи? Если бы мне задали такой вопрос ранее, то я бы посмеялась.
Оказалось, что можно, и вот он, идеальный и универсальный помощник и защитник, который можно использовать для лица, век, шеи и зоны декольте - Коплексный крем для лица от INSEA.

❗️Подходит для любого типа кожи.

Объем: 50 мл.
Цена: 950₽.

Приобрести можно на официальном сайте производителя: Крем INSEA

Минималистичный дизайн, никаких обещаний от производителя - честно говоря, начав пользоваться я и не знала, чего мне ожидать и как крем сработает на моей коже.

Зато имеет очень удобную помпу-дозатор, который защищает само средство непостредственно от соприкосновения с кожей и попадания внутрь всяких частиц.

К слову: моя кожа комбинированного типа, скллоная к жирности, имеются такие проблемы, как акне и постакне, покраснения, воспаления, в зимнее время шелушение.

Water, Laminaria, Echinodermata extract, Honey, Emulsifying Wax, Cetearyl Alcohol, Crambe Original Oil, Sweet almond oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Propylene glycol, Diazolidinyl urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Perfume, Xanthan gum

Активные компоненты:

?Ламинария - универсальна и подходит для ухода за любым типом кожи. Обладает множеством полезных компонентов, которые помогают коже преобразиться.
?Экстракты иглокожих - обладают противоопухолевой, ранозаживляющей, противовоспалительной и антиоксидантной активностью.
?Мёд - натуральный консервант, обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Сам крем:

• Имеет очень экономичный расход (1 нажатия на помпу достаточно для распределения по всему лицу и хватит на шею, но для шеи я не использую);
  • Имеет достаточно выраженный аромат водорослей (со временем к нему привыкаешь) );
  • Легкой текстуры с мелкими вкраплениями водорослей;
  • Легко распределяется по коже и быстро впитывается;
  • Не оставляет следов липкости и жирности;
  • Быстро уменьшает покраснения, воспаления и следы постакне;
  • Прекрасно увлажняет кожу;
  • Не вызывает неприятных ощущений и чувства стянутости;
  • Разглаживает мелкие морщинки;
  • Придает коже здоровый вид и сияние;
  • Прекрасно матирует кожу и подойдет в качестве базы под макияж;
  • Выравнивает тон кожи;
  • Прекрасно защищает кожу от перепада температур.

Крем так же идеально подходит для кожи вокруг век.

Он прекрасно:

• снимает отечность;
  • уменьшает темные круги под глазами;
  • разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз.

Для шеи и зоны декольте я его не использовала, поэтому по результативности ничего сказать не могу.

Вот такой вот универсальный крем!

Сразу после применения: кожа мягкая, нежная, бархатистая, напитанная, шелушения не заметны.

Спустя месяц применения добавляется чистая, здоровая и подтянутая кожа, свободная от воспалений, акне и постакне, комедонов.

Понравился ли мне этот крем?
ДА!
Рекомендую ли я его?
НЕСОМНЕННО!

Достоинства
  • Большое количество работающих компонентов в состав
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Изготовитель Россия
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Увлажняет и питает кожу
  • Флакон с дозатором
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Специфический аромат
katefox73рекомендует