Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 09:21

Всем привет!

Недавно я познакомилась с еще одной маркой натуральной косметики - Sentio. И сегодня я хочу рассказать о Матирующем креме для смешанной и жирной кожи.

Крем находится в коробочке, которая запечатана в слюду. Внутри есть подробная аннотация к средству.

Состав.

Сам флакончик продолговатой формы, с удобным дозатором, который позволяет не лазить в крем руками, а значит позволяет сохранить средство на более длительным срок. Достаточно одного нажатия, чтобы крем вышел в нужном количестве.

Консистенция у крема очень легкая, хорошо распределяется по лицу, не оставляет липкости и довольно быстро впитывается. Аромат довольно приятный - я чувствую что-то похожее на травы, при нанесении на лицо практически не ощущается.

Я использую крем в качестве дневного. Он отлично увлажняет кожу, при этом сохраняя ее матовой, делает ее гладкой и мягкой, не забивает поры. Я обладатель комбинированного типа кожи, поэтому обычно проблема жирного блеска для меня довольно актуальна. Но с этим кремом матовость сохраняется довольно надолго - практически на целый день. Отлично подойдет для использования не только в зимнее, но и в летнее время года.

Купить можно здесь, стоимость 1480 руб.

Татьяна Лрекомендует
22.12.2014
Отличный продукт, судя по отзыву))
22.12.2014
Хорошо, что он выполняет заявленные обещания Smile увлажнение, да еще и матовость, это отлично Laughing out loud
22.12.2014
Интересный крем, но я такую марку только в следующей жизни найду Smile
22.12.2014
Люблю крема которые быстро впитываются.
Удобная упаковка!
22.12.2014
А мне увлажняющий из серии очень понравился)
22.12.2014
Удобная упаковочка. Sentio вижу в первый раз.
22.12.2014
Можно было бы попробовать)
22.12.2014
Отличный крем, как раз то, что я ищу.
А где покупали? Заинтересовал
22.12.2014
Читала о продукции под этой торговой маркой много хороших отзывов. По описанию крем очень понравился, а вот по цене для меня дороговато выходит. Sad
22.12.2014
ничего не слышала о такой марке, заинтересовалась,но цена все таки не самая привлекательная)
22.12.2014
Отличный крем, я этой марке доверяю Smile
Мне нужен такой крем Love
22.12.2014
Если матирует, то мне надо.
22.12.2014
еще один чудесный крем. для моего типа кожи как раз бы подошел Wink
22.12.2014
У меня есть крем этой же фирмы, только увлажняющий. Результат отличный Smile
Спасибо за внимание, девочки! Smile
Ольга 777, в конце отзыва есть ссылочка на интернет-магазин
22.12.2014
Упаковочки у них очень удобные вижу )
22.12.2014
Матовость на целый день? Shock Круто))
22.12.2014
А мне почему-то лет после 35 наоборот перестал нравиться эффект матирования, такое чувство, что если кожа немного блестит, выглядит моложе))) До того тоже такие любила.
22.12.2014
Моя кожа по свойствам похожа на вашу, значит и мне тоже должен подойти этот крем. Судя по отзыву он заслуживает быть опробованным Smile
22.12.2014
Отличное свойство - матировать и увлажнять одновременно!
22.12.2014
Тоже есть крем с таким дозатором. Очень удобно.
Выполнение всех обещанных обещаний - это хорошо! Smile
22.12.2014
дороговато , но если стоит тогo , то... Wink я вот тоже матирующий заказала, только в эйвон ))
22.12.2014
Слышала много хорошего об этом креме. Я тоже хочу его купить Smile
дороговатый только Sad .
22.12.2014
по всем параметрам прямо крем подошел Innocent
22.12.2014
У этой марки очень стильное оформление.
Матовость - это я люблю Love
22.12.2014
Наверное, мне тоже подойдет.
22.12.2014
очень мне импонирует по описанию этот крем Love
22.12.2014
Классный кремик! выполняет, все что наобещано производителем))
Я уже успела обратить внимание на этот крем благодаря отзывам! Хочу его опробовать! Shy
24.12.2014
У меня был для сухой кожи)) Вообще супер)
  • 14.06.2018 - 07:57
    🌞☀️Что мне солнце, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя эмульсия со мной! ☀️🌞
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Солнышко обожаю всей душой, оно мотивирует на новые начинания и улучшает настроение, даже болезни отступают при его тепле. Люблю ощущение прикосновения нежных солнечных лучей на лице, и знаю, что кожу нужно защищать от них.
  • 09.01.2017 - 11:43
    Один из любимейших бюджетных кремов, который незаслуженно получил плохую репутацию. Что, как и почему? Давайте разбираться.
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Если ты заглянул сюда, значит ты как и я неравнодушен к марке Garnier Или ты находишься в поисках недорогого, но вполне приличного по качеству продукта, например, для себя, а может для подруги или близкого человека? Хочу тебя обрадовать, ты зашел прямо по адресу.
  • Крем, который призван увлажнять жирную, проблемную кожу; устранять воспаления; успокаивать; улучшать микрорельеф. Не много ли обещаний для одного крема? Давайте разбираться.
    Всем доброго времени суток! Кто о чём, а я о своей проблемной морде коже. В этот раз хочу поведать Вам об увлажняющем креме для смешанной и жирной кожи. Технические моменты Продукт : Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи.
  • 03.07.2013 - 16:20
    Обратите внимание, как теперь выглядит оригинальная баночка!!! (фото)
    Я обладательница жирной, раздражительной кожи с камедонами (черными точками) не только в области носа. Использование декоративных кремов, не только не приносит никакой пользы, а наоборот вредит мне (излишнее выделение жира на коже, покалывания и покраснения).
  • 22.01.2015 - 10:28
    Любимый Ecolab, защита SPF 15, органический экстракт ириса и гамамелиса! Как же я хотела попробовать этот крем, а что из этого вышло читайте в отзыве ;) + ФОТО, СОСТАВ
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Марка Ecolab мне понравилась сразу, тестирую её уже больше полугода, попробовав уже много продуктов. Но эти продукты были все для тела. А очень хотелось попробовать для лица... И такой шанс мне дал ИМ [ссылка].
  • 11.05.2015 - 13:56
    Я думала, что нашла идеальный крем... или как меняется мнение от начала использования и до конца упаковки
    Этот крем я купила случайно и первые дней 10 я думала, что нашла мой идеальный крем ! Поскольку он увлажнял и восстанавливал мою иссушенную кремом от Клиник кожу, убирал воспаление и просто радовал меня ! А потом... а потом прошла любовь - завяли помидоры... Но давайте сначала расскажу о креме!
  • 06.05.2016 - 12:34
    ☀Увлажнение и матирование в одном флаконе? Производитель попытался угнаться сразу за двумя зайцами. Очень смешанные чувства вызвал крем для лица от МейТан. Фото кожи ДО и ПОСЛЕ☀
    Всем привет!!!   Если Вы обладательница жирного типа кожи с высыпаниями, тогда Вам прекрасно знакома проблема в выборе увлажняющего крема для лица.. Да, сейчас выбор шикарный, но не все продукты действуют так, как обещает нам производитель..
  • 13.12.2016 - 16:08
    Легкий матирующий крем Belnature Pur-skin Purifying Cream для проблемной и жирной кожи: точный эффект при приятных ощущениях. Лучший продукт из аналогов!
    С косметикой Белнатюр знакома давно и прочно: это одна из первых «моих» профессиональных марок, с нее я начинала и перепробовала потом множество продуктов, пока бренд не вздернул цены, еще до кризисов.
  • 05.09.2019 - 16:26
    Моя любимая Bielenda!❤ Но с этим кремом я прогадала☹По многим параметрам хорош, но я уже ищу куда его пристроить. Разбор СОСТАВА и АНАЛОГИ, которые гораздо круче! Не обзор
    Всем доброго времени суток! Марка Биеленда стала одной из моих любимых в этом году, почти все что пробовала для лица и для тела, пришлось по душе. Поэтому когда мне понадобился простой увлажняющий крем, размышлений, что выбрать не было. Сразу на ум пришла серия "Кокос и алоэ" .
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.07.2020 - 17:45
    Недорогой рабочий кислотный пилинг c 18% миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислоты. Моя схема применения, чтобы не сжечь кожу
    Кислотный пилинг Icon Skin показался мне заманчивым, в первую очередь, благодаря азелаиновой кислоте , о которой слагают легенды обладательницы проблемной кожи.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 23.06.2020 - 08:32
    Зеленый чай не пью, к кактусам равнодушна, а вот этот крем-праймер от Белита-Витэкс полюбила всей душой. Почему же он так понравился моей комбинированной коже?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Я очень люблю нашу отечественную косметику (проживаю я в республике Беларусь). Ведь цены на нее как правило очень низкие, а продукция вполне достойна внимания.
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 10.07.2020 - 10:34
    Маска от Аравии интересного зеленого оттенка, которая на глазах преображает кожу даже после 1 применения. Браво, Аравия - это гениально.
    Я очень люблю косметику от Аравии - это тот случай, когда мне подходит буквально все, что я пробовала. И маска с хлорофиллом для проблемной кожи не стала исключением - более того, от нее у меня осталось стойкое положительное мнение, которым я в этом отзыве и поделюсь с вами, заодно покажу наглядные …
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.