Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 17:20

Я долгое время никак не могла найти хороший крем для рук и наконец-то я его нашла. Раньше никогда не обращала на него внимания. Всегда привлекали внимание кремушки в красивых упаковках и стоящие недорого, но толку от них было ноль. Когда уже состояние моей кожи ухудшилось настолько, что стыдно было ходить с такими руками, я решила попробовать этот крем.

Крем для рук Neutrogena без запаха

С высоким содержанием глицерина мгновенно восстанавливает и защищает даже очень сухую и потрескавшуюся кожу. Всего после 1-го применения кожа заметно мягче.

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена 180 рублей (со скидкой)

без скидки 230

Объем 50 мл

Концентрированный

Без запаха

Моя кожа рук.

Я тот человек, у которого кожа на руках постоянно трескается, шелушится и становится очень сухой. Исключение бывает только в летний период. Причиной сухости рук у меня является постоянное использование бытовых средств без перчаток плюс частое мытье рук. В итоге получаем потрескавшуюся неухоженную кожу, при том что я часто пользуюсь кремами для рук, но все они как оказалось пустышки. В лишний раз убедилась что лучше не эконимить и купить хороший крем.

Консистенция.

Крем концентрированный как и указано на упаковке. Выдавливается он тяжело из-за его консистенции. По цвету он полупрозрачный с белым оттенком. Размазывая его по рукам становится особенно заметен этот оттенок. Крем сам по себе густой, распределяется не просто, нужно тщательно втирать его в кожу чтобы он впитался. На то он и концентированный.

Применение и эффект.

Результатом я очень довольна! Хотя сначала думала что крем тоже оказался неэффективным, потому что после первого применения я не особо заметила разницы: кожа смягчилась и на этом все.

Спустя неделю кожа рук наконец-то приобрела нормальный вид: трещинки стали исчезать, покраснения ушли, а кожа стала гладкой и приятной на ощупь.

После недельного использования

После мытья крем смывается не полностью, этим он мне и понравился. Создается накопительный эффект и состояние кожи улучшается. Даже если не мазать руки кремом пару дней, кожа останется такой же гладкой и мягкой. В сравнении с другими кремами, такого не было.

После 2-х недель использования

Крем я рекомендую, для очень сухой и проблемной кожи будет просто спасением. Концентрированная формула сделала мои руки гладкими и нежными. Теперь я выбираю только этот крем и всем советую!

Достоинства
  • +без запаха
  • Быстро успокаивает и восстанавливает кожу
  • Заживляет
  • Защищает
  • Отлично смягчает кожу
  • Увлажняет и питает сухую кожу
  • Экономичный
Blueberrryрекомендует
28.11.2018
У меня был такой. Хороший, но не дешёвый
Очень хороший крем Smile
28.11.2018
У меня была гигиеническая помада этой фирмы, очень классное качество! Уверена, что и этот кремчик не хуже Smile
28.11.2018
Очень удачный крем для рук)
Актуальная тема для зимы Smile
28.11.2018
В прошлую зиму только им и спасалась!Классный крем!
28.11.2018
Отличный крем, как раз на холодную погоду!
28.11.2018
Я не видела такой крем в продаже. Мне бы тоже такой надо на зиму.
Отличный результат,здоровский кремик
28.11.2018
мню когда то рекламировали много этот бренд по телевизору
28.11.2018
Отличный вариант на зимний период.
Хороший крем Smile
28.11.2018
У меня был такой, вообще не понравился( Ощущение, будто вазелином намазалась, да и сухие руки не спас( Даже как защиту не намажешь - долго впитывается(
28.11.2018
В принципе бюджетно и действенно) все как я люблю)
28.11.2018
У меня зимой вообще руки ужасно сохнут. То ли витаминов не хватает..
28.11.2018
и у меня такой был)))понравился, но немного жирноват)
29.11.2018
Не видела такой нигде, запомню
29.11.2018
а мне вот не подошел... руки очень сухие и вообще ничего не сделал Sad(
29.11.2018
Частенько предпочитаю косметику без запаха, если встречу в продаже, то попробую непременно, зимой очень нужны крема для рук!
29.11.2018
Порекомендую маме, у неё как раз на руках кожа сильно трескается
29.11.2018
Да, прям спасение какое-то для сухих ручек. Нужно и для своих прикупить такой, как раз крем заканчивается.
29.11.2018
Раньше им пользовалась! Классный!
экономичный Smile
30.11.2018
зимой тоже борюсь за нормальный вид рук, сохнут и трещат постоянно, хорошо что этот крем борется с этими проблемами