Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 15:20

Доброго времени суток! Вот уже больше месяца тестирую крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist ночной и готова поделиться своим мнением!

Collagen Specialist

Как известно, ночью включается активная регенерация клеток, это самое лучшее время для интенсивного ухода за кожей. Этот крем создан специально для восстановления кожи в ночное время, выравнивания тона, сокращения морщин.

МОЯ КОЖА. У меня комбинированный тип кожи, расширенные поры, пигментация, постакне, плюс ко всему уже есть возрастные изменения - мелкие морщинки, тусклая кожа. И с такой кожей мне очень сложно подобрать уход, так как требуется и увлажнение, и выравнивание тона, и в то же время нужно, чтобы крем не забивал поры, не вызывал излишнего выделения кожного сала. К марке Vichy я отнощусь с большим доверием, так как именно средства этого бренда помогли мне справиться с акне, поэтому всегда с уверенностью покупаю новинки, участвую в тестированиях.

ОПИСАНИЕ КРЕМА на официальном сайте Vichy:

1-ый* ночной крем VICHY Liftactiv Collagen Specialist НОЧЬ разработан специально для восстановления кожи.
*Среди продуктов Виши

Белок коллаген – один из основных компонентов кожи, отвечающий за ее молодость и упругость. В течение дня кожа подвержена агрессивным внешним факторам, которые, повреждая кожу, активируют потерю коллагена, вызывают пигментацию, замедляют обменные процессы в клетках.

Видимый эффект.
Вы заметите преображение уже утром после 1 применения: кожа более эластичная и заметно упругая, цвет лица более свежий и ровный.
Через 1 месяц: морщины сокращены, кожа выглядит более молодой и сияющей.
Клинически доказанная эффективность. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Результат обещают уже через месяц ежедневного использования.

СОСТАВ.

Основныии действующими компонентами в креме Collagen Specialist Ночь заявлены:

- витамин С ( антиоксидант, стимулирует выработку коллагеновых волокон);

- пептиды (помогают активизировать способности клеток к восстановлению, усилить синтез коллагена);

- ресвелатрол ( антиоксидант биологического происхождения).

- вулканическая вода Vichy ( успокаивает кожу и укрепляет её защитные функции).

Полный состав:

AQUA / WATER / EAU • DIMETHICONE • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ZEA MAYS
GERM OIL / CORN GERM OIL • ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL • ALCOHOL DENAT. • BUTYROSPERMUM PARKII
BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC
ACID • MYRISTYL MYRISTATE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • CYCLODEXTRIN • PISUM
SATIVUMEXTRACT / PEA EXTRACT • RESVERATROL • ADENOSINE • CARNOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL
HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ASCORBYL
GLUCOSIDE • CETYL PALMITATE • CITRIC ACID • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER •
AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • ISOHEXADECANE • MYRISTIC ACID • PALMITIC
ACID • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • SORBITAN TRISTEARATE • STEARIC ACID • POLYSILICONE-11 • CI 15985 / YELLOW6 • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE

УПАКОВКА представляет собой красную картонную коробочку.

Упаковка.

Есть этикетка с кратким описанием средства на русском языке, указанием всей нужной информации

В этой коробочке стеклянная баночка с широким донышком и немного заужена выше.
Vichy Collagen Specialist ночной
Белая крышка надежно закручивается и сохраняет крем от внешних факторов. Объем средства в баночке - 50мл.

Мне очень понравилось, что есть контроль вскрытия, это дает уверенность в том, что крем никто до меня не вскрывал, не пользовался.

Контроль вскрытия.

По КОНСИСТЕНЦИИ крем довольно густой, плотный. Цвет у крема молочный. Вот так красиво он налит, что было жалко начинать пользоваться))

Красиво лежит!
АРОМАТ мне очень понравился, я прямо с удовольствием вдыхаю его, но так и не смогла понять и описать чем же он пахнет, это , наверное , немного травяной запах, не навязчивый, но всё же он присутствует. Думаю даже для любителей средств без отдушки этот аромат не покажется тяжелым. Лично я считаю, что гораздо приятней использовать такой приятно пахнущий крем, нежели просто без отдушки)

НАНЕСЕНИЕ. Не смотря на то, что крем густой и плотный по текстуре, он отлично распределяется, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, он просто идеально ложится и доставляет удовольствие! Вот серьезно, он идеален для моей кожи, мне комфортно, нет чувства стянутости, нет жирной пленки, вот та самая золотая середина.

На фото показала в 3 этапа нанесение крема. 1 - сама текстура крема, 2 начинаю распределять на коже, 3 - спустя буквально 5 секунд после нанесения. Я показала это на руке для наглядности,потому что прежде чем нанести крем на лицо я сначала разогреваю его между пальцами, это более верный способ нанесения на лицо и зону декольте.

Нанесение.

РЕЗУЛЬТАТ. Не буду долго томить, ведь результат - самое важное в моём отзыве))) На момент начала использования кожа была местами обезвожена, с сильно расширенными порами, воспалениями, покраснениями. Я была в поиске идеально ухода и, видимо, выбирала не то.

На фото ДО видно состояние кожи.

ПОСЛЕ 4 недель ежедневного использования ночного крема Collagen Specialist от Vichy моя кожа заметно преобразилась. В первую очередь, как и обещано в описании крема, уже после одного применения крема кожа заметно более увлажненная, спустя неделю использования у меня исчезли эти маленькие покраснения и воспаления, спустя 2 недели немного выровнялся тон. Через 3 недели я и забыла о чувстве стянутости и обезвоженности кожи. Ну и сейчас уже я вижу, что поры менее заметны за счет того, что кожа увлажнена, сальные железы не выделяют лишнего, поры не забиваются, а так же разгладились морщинки на лбу. Вот это для меня и есть идеальный уход, это мне и было нужно.

Морщинки на лбу разгладились.
Да и в целом кожа выглядит "живой", сияющей,наконец-то у меня здоровый цвет лица.
Кожа до и после.

Моя кожа обрела вторую жизнь! Я уже говорила выше, крем оказался для моей кожи идеальным, я бы сказала - это лучший ночной крем из всех, что я пробовала за последние пару лет! И теперь утром я радуюсь отражению в зеркале. Спасибо Collagen Specialist❤

Радуюсь отражению в зеркале утром.

РАСХОД средства адекватный, почти за месяц ежедневного использования у меня убавилось ровно половина баночки, то есть хватит ещё на месяц точно.Обязательно дополню отзыв, как только закончится вся баночка!

ЦЕНА крема Collagen Specialist в официальном интернет - магазине бренда Vichy 3441 рубль за 50 мл. Не бюджетно, но средство оправдывает свою цену полностью, эффект есть и он отличный. К тому же у марки часто бывают акции с хорошими скидками.

В общем, советую попробовать этот крем всем, у кого такие же проблемы, как и у меня, тем, кто ищет работающий антивозрастной уход и тем, кто стремится улучшить состояние кожи лица!

#Виши #ЛифтактивАнтивозрастнойУход

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно уменьшает мимические складки
  • Довольно экономично расходуется
  • Избавляет от сухости
  • Отличный состав
  • Питает
  • Повышает тонус
  • Повышает эластичность, делает кожу гладкой
  • Подтягивает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо воспринимается кожей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила.
Мария Помыткинарекомендует
30.04.2021