Крем-краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Henna Color на основе хны с эффектом биоламинирования натуральная - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 15.03.2017 - 02:15
    Самая лучшая краска для бровей!
    Природа сделала меня безликой светло-русой девочкой с бледным лицом, светлыми бровями и ресницами. Вплоть до 15 лет я оставалась такой, пока не сменила цвет волос на черный, и полностью не выщипала брови --, что бы нарисовать их такой формы и цвета, какой хотелось бы мне.
  • 30.07.2020 - 11:34
    Приятная крем-краска за приятную цену, которая несомненно справляется со своими прямыми обязанностями. Тон 3.0 (тёмно-коричневая) идеально подойдёт большинству девочек, стоит лишь правильно подобрать время выдержки цвета.
    Приветствую тебя, красотка! В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics. На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 на выходе благородный…
  • 05.09.2017 - 20:50
    Оттенки Графит и Тёмно-Каштановый на русых бровях. Первый самостоятельный опыт окрашивания бровей. Мои подробные фото, наблюдения и советы для новичков)))
    Давно хотела освоить технику окрашивания бровей самостоятельно)) Уж больно дорого данная процедура стоит в моём городе , особенно учитывая тот факт, что стойкость на неделю не более...и ещё цвет не всегда тот, который желает первоначально клиент...
  • 16.07.2018 - 14:17
    О чудо! У меня теперь есть брови! С краской Fito Color без аммиака можно легко окрасить брови самой, потратив сущие копейки. Все о стойкости, применении и нюансах использования.
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад в уходе за бровями я начала использовать разнообразные краски. Благодаря им брови выглядят более ухоженными и выразительными, что особенно актуально летом, когда не надо бояться, что карандаш может "поплыть".
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • Биотатуаж бровей краской на основе хны Lady Henna! Не хуже дорогих аналогов
    Здравствуйте! Я, как обладатель не самых шикарных бровей, искала на маркетплейсе Беру (мой отзыв на магазин и фото покупок) натуральную хну. Представленные варианты стоили более 500 рублей, а по отзывам на айреке не обещали хорошего и длительного результата.
  • 09.08.2020 - 20:02
    Когда хочешь попробовать новую краску для бровей...но жалеешь об этом
    Привет. Во время интенсивной самоизоляции из-за карантина у нас закрыли все магазины косметические, Конечно же у меня должна была закончиться краска для бровей которая служила мне года два.
  • 10.05.2021 - 10:39
    Да, моя кожа стареет, как ни крути. Как может выглядеть лицо в 39 лет без люксовой косметики и косметологов.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.