Крем-краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Henna Color на основе хны с эффектом биоламинирования натуральная - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.01.2021 - 11:58
    Теперь за окрашиванием бровей я хожу не в салон, а в Fix Price! Ведь там можно купить копеечую готовую хну, которая радует меня своим результатом, и к тому же очень удобна в использовании.
    Всем привет! Эту хну я купила в один из предновогодних заходов в Fix Price. Купила чисто из интереса, т.к. встречала на неё положительные отзывы, да и цена совершенно смешная. Принесла домой, положила в шкафчик...
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 15.03.2017 - 02:15
    Самая лучшая краска для бровей!
    Природа сделала меня безликой светло-русой девочкой с бледным лицом, светлыми бровями и ресницами. Вплоть до 15 лет я оставалась такой, пока не сменила цвет волос на черный, и полностью не выщипала брови --, что бы нарисовать их такой формы и цвета, какой хотелось бы мне.
  • 30.07.2020 - 11:34
    Приятная крем-краска за приятную цену, которая несомненно справляется со своими прямыми обязанностями. Тон 3.0 (тёмно-коричневая) идеально подойдёт большинству девочек, стоит лишь правильно подобрать время выдержки цвета.
    Приветствую тебя, красотка! В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics. На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 на выходе благородный…
  • 05.09.2017 - 20:50
    Оттенки Графит и Тёмно-Каштановый на русых бровях. Первый самостоятельный опыт окрашивания бровей. Мои подробные фото, наблюдения и советы для новичков)))
    Давно хотела освоить технику окрашивания бровей самостоятельно)) Уж больно дорого данная процедура стоит в моём городе , особенно учитывая тот факт, что стойкость на неделю не более...и ещё цвет не всегда тот, который желает первоначально клиент...
  • 16.07.2018 - 14:17
    О чудо! У меня теперь есть брови! С краской Fito Color без аммиака можно легко окрасить брови самой, потратив сущие копейки. Все о стойкости, применении и нюансах использования.
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад в уходе за бровями я начала использовать разнообразные краски. Благодаря им брови выглядят более ухоженными и выразительными, что особенно актуально летом, когда не надо бояться, что карандаш может "поплыть".
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • Биотатуаж бровей краской на основе хны Lady Henna! Не хуже дорогих аналогов
    Здравствуйте! Я, как обладатель не самых шикарных бровей, искала на маркетплейсе Беру (мой отзыв на магазин и фото покупок) натуральную хну. Представленные варианты стоили более 500 рублей, а по отзывам на айреке не обещали хорошего и длительного результата.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 20.04.2022 - 07:41
    Зачем платить за покраску бровей в салоне, если можно окрасить брови дома? Поможет ли нам в этом краска для бровей SYOSS Brow tint и на сколько она стойка - читайте в отзыве.
    Ни что не меняет лицо, так как брови. Изменив их форму можно как сделать себя неповторимой красоткой, так и …. здорово подпортить свою внешность. От рождения природа наградила меня густыми чёрными бровями… но прямыми.
  • 07.05.2022 - 14:58
    Новинка CONCEPT краска с эффектом татуажа! Что это значит? Есть ли толк от этой краски или всего лишь маркетинговый ход ? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Наконец-то у CONCEPT появилась новая краска для бровей. В последнее время моя привычная краска вообще перестала радовать своим качеством, примерно месяца 3 я даже не красила брови, а лишь подкрашивала карандашом, либо просто укладывала гелем.
  • 16.06.2022 - 11:10
    Действительно ли для бровей нужна отдельная краска или это просто коммерческий ход? Показываю поэтапное окрашивание бровей дома после ламинирования. Сколько держится эффект на жирной коже
    Всем здрасте))   Сегодня хочу посвятить свой отзыв одной из самых популярных красок для бровей - Эстель Энигма. Мне кажется, что о ней знают просто все, кто занимается окрашиванием бровей и ресниц в домашних условиях. Я использую эту краску уже года 2, она поистине бесконечная.
  • Пока что для меня лучшая краска для бровей! Не без сложностей конечно, но зато какой естественный оттенок получается! Кстати, не забудьте купить нейтрализатор...
    Всем привет!   Люблю подчеркивать брови, благодаря им внешность становится ярче и интереснее, ну это на мой взгляд, долгое время я красилась Эстелью, но примерно с год уже крашусь Левиссим, сегодня про нее и расскажу:   Краска для бровей и ресниц LeviSsime LASH COLOR.
  • 17.05.2022 - 17:44
    Сложно ли покрасить брови самой? Процедура, которую я делаю регулярно уже почти год. Фото результата на моих бровях ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Очень давно уже пользуюсь этой краской для бровей и как-то всё откладывала написание о ней отзыва, сейчас, наконец-то дошли руки )))   У меня от природы светлые брови, по этому я всегда их подкрашиваю, иногда, это делаю с помощью краски и дополняю специальными тенями для бровей.
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.
  • У меня ПМ, но брови я по прежнему окрашиваю, при том краской с эффектом татуажа.🤓 Расскажу почему, покажу До и После.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о краске для бровей Studio Professional.   И так, в независимости носим мы перманентный макияж (ПМ) или нет, он никак не влияет на рост и цвет бровей, пигмент находится поверхностно в коже, а волосяные луковицы глубоко, они не пересекаются и…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 03.05.2022 - 15:00
    А я к бровистам больше не хожу! Потому что могу сама сделать брови лучше! Натурально, быстро, безопасно и можно на 2 недели забыть о бровях
    Пожалуйста, уведите всех мастеров-бровистов от экрана! Ну а всем тем, кто хочет делать себе брови дома самостоятельно - добро пожаловать в отзыв. Мои отношения с бровистами после трёх посещений так и не стали постоянными.