Крем-краска для волос BBCOS Keratin Color - отзывы

• Всем привет! Расскажу Вам сегодня об итальянском безаммиачном красителе BBCOS Keratin Color в оттенке 8.21 блондин светлый фиолетово-пепельный.   Честно сказать приобретать я его не планировала, так как шла за новым оттенком бальзамчика Kapous , которого к сожалению не было в наличии, а волосы уже…
  • Доброе время суток всем, кто заглянул в мой скромный отзыв!   Хотела бы поделиться своим мнением о безаммиачной крем-краске для волос BBCOS Keratin Color.   После многочисленных экспериментов со своими волосами, я решила отращивать свой цвет волос, для этого после последнего окрашивания сделала…
  • 17.05.2016
    Почти год красилась Schwarzkopf Brillance тон 819, потом перешла на тон 811, но у меня началась аллергия - ужасно зудела кожа головы после нанесения краски, да так, что хотелось немедленно бежать смывать. Крашусь обычно сама, дома, но стригусь в салоне.
  • Прогуливаясь как-то по очередной Бьюти выставке, я увидела корнер "BB cos" , где была предоставлена продукция по окрашиванию и уходу за волосами, мне эта тема интересна, я посмотрела политры, послушала рассказы о продукции консультанта и решила взять на пробу тюбик красителя, выбрала Keratin Color, …
  • Эту краску я нашла случайно в интернет-магазине. Хотелось что-то качественное. На неё были очень хорошие отзывы, видео. И вот решила я по пробовать. Мои волосы уже были достаточно повреждены. Я их осветляла (декапирование) и после окрашивала только тонирующим бальзамом. Концы очень посеченные.
  • 04.09.2020
    Крашусь сама этой краской и беру ее своей маме. Расскажу сейчас как лучше ею пользоваться, чтобы волосы сияли. И так, выбираем свой оттенок. Например , мой тон 40, но я люблю чуть холодноватый и смешиваю его с 41. Полтюбика 4 и смешиваю еще половину 41. Чтобы не было желтизны, иногда проявляется.
  • 21.06.2017
    Всегда пользовалась Эстель тон 9.65 ( розовый блонд), пришла купить свою краску и осветлитель для корней в спец.магазин, но уже хотела более натуральный блонд, продавец настоятельно порекомендовала BB Cos тон 9.7, окислитель 3, я очень сомневалась и всё таки решила попробовать. И что же получилось?
  • 25.03.2016
    Всем здравствуйте! Вот и я попробовала эту краску, в этот раз захотелось немного стать посветлее, поэтому выбрала оттенок "платиновый блонд" под номером 10.0. Для осветления корней как обычно беру 9 окислитель, на всю длину 3 . В тюбике 100 мл разводить ее нужно 1 часть краски 1,5 части окислителя.
  • 05.11.2014
    Я обладательница длинных волос, мои кончики все время сухие, после окрашивая краской кератин колор, мои волосы получили не только насыщенный, яркий цвет, но и сами волосы ожили, они стали эластичные и блестящие, послушные, как после лечебной процедуры, крашусь этой краской даже не для цвета, а…
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • 16.09.2017 - 00:30
    Я фанат этой краски уже более 2-х лет и лучше не встречала.
    Добрый день девушки! Хочу поделиться отзывом о том, как я познакомилась с продукцией Капус, после чего начала свои эксперименты. Именно с этой краской они мне были не страшны.
  • Слабая
    Я покупала эту краску в магазине Очаково. Первый раз взяла на пробу баночку. Мне на свою длину её кончено же не хватило. Но стоила она 50 рублей. Я намазала на верхушку, но не стала уделять внимание низу и середине. Размазала в общем по всей длине как смогла.
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 09.12.2016 - 12:28
    С удовольствием покупала бы эту изумительную краску ВСЕГДА! Но увы, в России это очень редкий гость... (( Оттенок 09 - очень светлый блондин (+ фото результата).
    Приветствую вас, дорогие читатели! К сожалению, ухаживающая крем-краска Subrina Saten с экстрактом миндаля и оливы - явление столь же прекрасное, как и редкое, и досталась она мне случайно.
  • 11.09.2018 - 19:42
    Профессиональная безамиачная краска Lakme chroma оттенок 9.60. Подробный фото-отчет.
    Доброго дня!   В этом году я решила перейти на окрашивание профессиональными красками и т.к. с красками Estel ранее опыт был неудачный, то я повысила "класс" краски! Выбор пал на компанию Lakme и безамиачную краску Chroma!
  • 04.12.2021 - 22:21
    Потрясающий цвет волос на упаковке краски, а что получилось у меня? Окрашиваю темно-русые волосы, стремлюсь к пепельному лиловому оттенку!
    Всем привет! Красить волосы мне приходится уже очень часто - седина не сильно мне идет. А с разнообразием красок на рынке можно здорово поэкспериментировать с образами. Именно таким любопытным экспериментом стала для меня краска для волос Schwarzkopf Got2b из линейки Metallics .
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).