Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин" - отзывы

• 20.03.2021 - 09:41
    Довольна результатом. Уход за длинными волосами возможен и за 243 рубля
    Люблю ухоженные волосы. В любом возрасте надо придавать этому значение. Около года я крашусь GLISS KUR и более чем удовлетворена результатом. Стараюсь покупать по акции до 250 руб.
  • 08.12.2020 - 22:15
    Краска от известного Южнокорейского производителя справляется с окрашиванием седых волос на 100%, но к сожалению прекрасный результат окрашивания радует не долго :( отзыв о тоне Golden Blonde / 7YN
    Доброго времени суток!!! Очень давно хотела попробовать краску для волос компании "Sewha&PC inc" (Южная Корея) . На разных специализированных сайтах, посвящённых красоте волос, о краске только положительные отзывы.
  • 05.06.2012 - 12:42
    Восстановил волосы после многолетнего окрашивания (фото)
    В течение нескольких лет я боролась за то, чтобы мои волосы снова приобрели естественный блеск и здоровый вид после окрашивания. И не просто окрашивания, а безжалостного обесцвечивания!Когда наконец-то следов краски не осталось, пришлось искать пути как бы их оздоровить.
  • 10.11.2017 - 11:35
    Dove снова радует: нереально крутое средство - крем ополаскиватель для волос. Нежнейшая кремовая консистенция, неожиданный для масс-маркета состав, приятный аромат и потрясающий результат! Действие за 1 минуту. Многие средства из профа проходят мимо!
    Продолжаю свою историю о том, как после использования дорогостоящих средств для волос из профессиональной косметики, я просто по уши влюбилась в средства для волос представителя масс-маркета - ТМ Dove.
  • 28.02.2021 - 22:56
    Фиаско. Наблюдение, сравнение, надежда.
    Доброго времени суток, красавицы! Спасибо за то, что заглянули ко мне в отзыв и готовы уделить время. Постараюсь для вас тоже уделить достаточное количество времени, рассказав о своем выборе, быть полезной и честной.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 06.06.2014 - 22:32
    я Нашла для себя то, о чем Мечтала каждый раз при окрашивании..=))№ 60.N&81
    Helen Seward Color System включает в себя CREAM HAIR COLORS(2 АММИАКА) работает на 3-12 оксиде И TONEUP Без аммиака (4 оттенка: 2 пепла, золото и беж для тонирования осветленных волос на 1,5 оксиде) с 3D-Пигментами и Мультивитаминами     3D Color SystemПрофессиональная система окрашивания для…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 15:11
    Естественный каштановый цвет без красного подтона на красную базу? Это возможно с L'Oreal Paris EXCELLENCE Cool Creme в оттенке 5.11 Ультрапепельный светло-каштановый!
    Здравствуйте! Хочу поделиться положительным опытом окрашивания краской L'Oreal Paris EXCELLENCE из относительно новой линейки Cool Creme в оттенке 5.11 Ультрапепельный светло-каштановый .
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…