Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • ?Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • РоковАя или рОковая? Краска для волос Schwarzkopf в оттенке Розовый Блонд.Результат после первого мытья и через 2 недели.
    Привет всем! Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная.
  • 23.09.2021 - 11:25
    Розовые прядки от Schwarzkopf LIVE Paint It
    Наступило лето, захотелось ярких красок. Но так как моей дочуле 11 лет, красится красками ей ещё рановато, решили приобрести данное средство. Оно есть в нескольких оттенках, но мы решили купить розовый. У моей дочки русые волосы, длинные, тонкие но густые. Наносили мы на чистые, сухие волосы.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • 03.10.2021 - 15:53
    В чем плюс именно серии Металлик, фото до и после окрашивания!
    Краской Palette я не пользуюсь на постоянной основе, обычно предпочитаю продукцию более щадящую для волос, т.к. эта компания с удовольствием и в огромных количествах пользуется как аммиаком, так и перекисью водорода.
  • 19.08.2012 - 17:07
    Для эксперементаторов самое оно))(много фото оттенков светло-кричневый и темно-коричневый пепельный)
    всем здравствуйте. решила я написать отзыв об Igora Color Gloss.Знакомство с ним свела еще будучи блондинкой, когда для поддержания пепельного оттенка испробовала все возможные способы.Тогла он выпускался в виде пенки и,без сомнения, был более удобен и в нанесении и в том, что смывать не надо…
  • 11.12.2021 - 21:46
    Крем-краска с формулой Смарт-система для окрашивания в домашних условиях.Цвет 3.0 Dark Brown
    Всем здравствуйте! Как и многие женщины я эксперементирую с цветом,производителями и соотношением цена-качество.Много лет я красилась в медный,потом черный,а сейчас потихоньку перехожу к более естественному цвету Тёмно-коричневый.Всем известно,что чёрный с трудом выводится.
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 28.09.2022 - 19:44
    Спустя три года издевательств над волосами, решила закрасить свой "блонд" в темно-русый, что из этого получилось. Краска Gliss Kur Уход и Увлажнение оттенок 7-00: результат окрашивания ДО/ПОСЛЕ. Как изменилось качество волос.
    Всем привет!   После трех лет окрашивания волос профессиональными красителями, решила снова попробовать что-то из масс-маркета. Выбор пал на Краску для волос Gliss Kur Уход и Увлажнение с гиалуроновой кислотой.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 12.01.2023 - 16:43
    Тонировка блонда в домашних условиях. Краситель, который уже содержит бондер в составе! Тон 10P
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном красителе для волос. Я блондинка и люблю холодные оттенки блонда. В данный момент я хожу в салон примерно раз в 3 месяца и делаю мелкое мелирование + тонировку.
  • 04.01.2023 - 06:08
    А за новогодним столом селедкой под шубой была Я😂 Краска Loreal preference Яркость цвета в смелом оттенке Гавана. Когда захотелось яркости!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Расскажу сеголня про свое маленькое преображение. Вздумалось мне покрасить волосы... Снова! Вообще, мой комфорный оттенок волос, в котором мне всегда приятно находиться это рыжий. Но тут что-то пошло не по плану.
  • 23.08.2022 - 19:51
    ICE DRAGON 🧊 Очень красивый серый. Хорошо убирает желтизну.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от пигмента BAD GIRL в оттенке ICE DRAGON. Коробки этого красителя ну очень привлекают внимание, когда стоят в магазине на полке. Поэтому решила попробовать. Тем более, что некоторые более доступные средства в сером цвете мне не очень понравились.
  • 10.01.2023 - 12:52
    ☀️Щадящая краска БОЛЬШОЙ отзыв с фотографиями, НЕТ седине☀️
    Доброго времени суток Вот и настал мой черёд писать отзыв на краску, о которой давно хотела рассказать. Начну с того, что я обладательница волос русого цвета с теплым подтоном.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.