Опубликовано 5 Январь, 2021 - 12:56

год или более
    427 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС LOREAL CASTING CREME GLOSS ТОН 300 (ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО)

У большинства девушек после 29-ти, а может быть и раньше, появляются седые волоски. И почти каждая из нас в панике бежит в магазин, что бы выбрать краску для волос и закрасить ненавистные серебренные волоски. Ни для кого не секрет, что окрашенные седые волоски быстро вымываются. и окрашивание почти становится регулярной процедурой.

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС LOREAL CASTING CREME GLOSS ТОН 300 (ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО)

Какую же краску выбрать, что бы не вредить волосам? Что бы цвет ложился красиво? Что бы не тратится на салоны красоты, а самой выполнять окрашивание дома?

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС LOREAL CASTING CREME GLOSS ТОН 300 (ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО)

Сегодня я поделюсь с вами своим открытием. Для меня эта краска идеальна во всех отношениях: КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС `LOREAL` `CASTING` CREME GLOSS.

Упаковка

КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС LOREAL CASTING CREME GLOSS ТОН 300 (ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО)

Упаковка у КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС `LOREAL` `CASTING` CREME GLOSS очень яркая. А выбор цветов просто фантастический. Можно попробовать разные оттенки без вреда для волос. Перекрашивая волосы на тон темнее или светлее. В саму упаковку входит стандартный набор.

Вот что пишет производитель:

Красящий крем без аммиака (48 мл), тюбик с проявляющим молочком (72 мл), флакон с бальзамом для волос с Медом (60 мл), пара перчаток, инструкция по применению.

Все очень удобно открывается и смешивается. По инструкции легко разобраться.

• Вес в упаковке: 243 г
  • Тег: Стойкие краски для волос
  • Окрашивание: без аммиака
  • Тип волос: Для всех типов волос
  • Производитель: Париж

Состав

Для окрашивание в краске используется без аммиачный крем. Так что вред для волос минимальный.

Вот что пишет производитель по составу:

1) Красящий крем без аммиака: Aqua /water • cetearylalcohol • propylene glycol • deceth-3 • laureth-12 • ethanolamine • oleth-30 • lauricacid • polyquaternium-6 • glycol distearate • sodium metasilicate • hexadimethrine chloride • silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate • Toluene-2,5-diamine • ci 77491 / iron oxides • ci 77891 / titanium dioxide • 2,4-diaminophenoxyethanol hcl • m-aminophenol • P-aminophenol • 4-amino-2-hydroxytoluene • 2-amino-3-hydroxypyridine • ascorbic acid • mica • sodium metabisulfite • thioglycerin • 2-methyl-5-hydroxyethylaminophenol • carbomer • resorcinol • edta • parfum / fragrance ( f.I.L. C220760/2).
2) Проявляющее молочко: A q u a /wat e r • h y d r o g e n Peroxide • cetearyl alcohol • sodium salicylate • trideceth-2 carboxamide mea • phosphoric acid • ceteareth-25 • Tetrasodium etidronate • tetrasodium pyrophosphate • glycerin. (f.I.L. C213999/1). 1
3) Бальзам для волос с маслом кокоса: aqua / water • cetearyl alcohol • behentrimonium chloride • elaeis Guineensis oil / palm oil • glycerin • parfum / fragrance • cocos nucifera oil / coconut oil • Hydroxyethylcellulose • phenoxyethanol • stearamidopropyl

Большая часть состава на водной основе. Так что для себя сами выбирайте, насколько это для вас подходит. Для моих волос это идеальный состав.

Консистенция и аромат

Кремовая основа очень приятно наносится. Симпатичного нежно кофейного оттенка. Ну у меня она была такого оттенка потому что пигмент я выбрала темный. У светлого пигмента, скорее всего и крем будет нежно перламутровый. Сам же запах отличается от обычной аммиачной краски для волос. Нет резкого неприятного запаха с которым приходится ходить минут 20-ть пока возьмется краска. Запах приятный.

Применение

А все очень просто! Смешиваем красящий крем с проявляющим молочком и вперед! Крем выдавливается прям во флакон с молочком, так что дополнительной посуды не понадобится. Наносится крем-краска очень легко. Я лично наношу по проборам, а потом все распределяю расческой. Пару минут и уже можно идти отдыхать 20-ть минут. Я лично краску держу немного меньше, так как я сама темная и краска у меня схватывается очень быстро. Смывается все это добро конечно намного дольше. Лично у меня вымывается краска дня два до конца. Хоть и в упаковке имеется бальзам. Который больше для того, что бы волосы блестели, а цвет волос был ярче. Саму же краску он с волос не вымывает. Пару раз хорошенько намылив волосы, цвет пены постепенно начинает светлеть. Хотелось бы добавить, что сама крем- краска при попадание на кожу, легко смывается водой или же любым тоником.

Вот что о применении пишет производитель:

Краска для волос "Casting Creme Gloss" легка в использовании, благодаря наличию специального флакона – аппликатора, нанесение краски становится точным и простым. Полная информация о процедуре окрашивания содержится в инструкции.

Результат

После использование краски волосы мягкие, приятно пахнут. Нет даже намека на то, что волосы окрашивались. Цвет смотрится очень естественно. Волос не травмируется. Время окрашивания у вас не займет много времени и сил. Я лично крашу волосы чаще всего вечером. Когда находится пару часов свободного времени.

Вот что пишет производитель:

Окрашивание превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине. Цветовые пигменты равномерно распределяются от корней до кончиков, обеспечивая насыщенный естественный цвет. Желаемый эффект достигается уже после первого окрашивания.
Сохранить и усилить эффект шелковых блестящих волос после окрашивания CASTING CRÉME GLOSS позволит использование нового бальзама для волос с Медом, который придает Вашим волосам мягкость, блеск и шелковистость.

Между прочим бальзама хватает не только на одно применение после окрашивание. Его хватит как минимум на 2-3 мытья головы.

Итог

Почему же я люблю эту крем-краску, и не променяю ее на другую?

Мне нравится что краска вымывается постепенно естественным путем. Так что когда я случайно передерживаю краску, я в панике не бегу за осветлителем. Я знаю что примерно через месяц мой цвет волос станет на тон светлее. А через три месяца краска почти сойдет. Конечно для некоторых это большой минус. Но как по мне много ожидать от крем-краски без жесткого аммиака ожидать не надо. Я выбрала эту краску за ее щадящие компоненты. Я понимаю что мои волосы никогда уже не будут прежнего моего цвета, ведь седина неизбежно меня догнала. Так что окрашивать волосы мне теперь все время. И лучше я это сделаю дома. Сама. Так как я не очень доверяю парикмахерам. Которые нещадно жгут волосы и кожу головы. А у меня очень капризная кожа и волос.

Между прочим я не раз получала комплимент, что у меня очень красивый цвет волос и сами волосы. Так что я считаю, что это заслуга моей КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС `LOREAL` `CASTING` CREME GLOSS.

Заботитесь о себе и о своих волосах!

Посмотрите так же мои отзывы:

Маска для волос Café mimi PROFESSIONAL с кератином Keratin hair mask

Несмываемый уход для волос KHARISMA VOLTAGE SALON PROFESSIONAL SERIES с кератином

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

Шампунь против перхоти Астрофарма-Т ООО Карталин шаг №1/шаг № 2

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Быстро вымывается
Борздаярекомендует
  • 09.02.2015
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про мой (и не только мой) опыт использования краски от L'oreal - Casting Creme Gloss. Оттенок 810 - Светло-русый перламутровый. Вот так она выглядит: Ну и со всех сторон: Стандартный состав: Краска не новинка, о ней уже знают все, кто красится.
  • 24.04.2017
    Всем привет.Этот отзыв может быть полезен девушкам,которые как и я смело идут на эксперименты со своими волосами.А именно "Из блондинки в русый-пепельный".Фото до Конечно,прежде чем бежать за первой попавшейся краской,я перелопатила не один отзыв...и мой выбор пал на L'oreal casting creme gloss 810 …
  • Давненько я не красила волосы самостоятельно, в последнее время делала окрашивания в салонах, но выходят профессиональные окрашивания дороговато, поэтому в этот раз решила сэкономить и купила без аммиачную краску Casting Creme Gloss от Лореаль, оттенок 1010 , светло-светло-русый пепельный.
  • 26.12.2020
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 13:40
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 20.12.2020 - 14:03