Крем Ла-кри для чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.04.2020 - 20:12
    Ла Кри крем для сухой кожи – ну совершенно обычный крем, неоправданно дорогой, а со своей функцией не справляется. Испытывали на АТОПИЧНОЙ детской коже. Рекомендую присмотреться к АНАЛОГАМ.
    В отзыве дам ответы на вопросы : какой лучше взять крем из серии Ла-кри, где купить, сколько стоит, какие были ощущения от использования, какой в итоге был эффект на сухой атопичной коже ребенка 5 месяцев, 3 лет, как справился с сухостью у годовалого ребенка, какие есть аналоги.
  • 10.09.2015 - 18:32
    ПОЧЕМУ не оправдались мои надежды по ИЗБАВЛЕНИЮ от аллергии?
    Здравствуйте все-все-все!!! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о креме с красивым и легким названием крем восстанавливающий "Ла-Кри". Сперва, краткая предыстория покупки. У моих детей периодически появляется аллергия. У старшего же сына, она бывает довольно часто.
  • 04.06.2014 - 11:52
    Спасла меня от очень неприятных последствий. (фото)
    Досталась мне эта маска в подарок. Не знаю, чья эта была инициатива - самой фирмы Кора или аптека такая хорошая попалась, но 400 рублей приятно получить в подарок - именно столько она у нас и стоит. Не пригодится, у меня-то кожа толстая, жирная, - подумала я. О, как же я ошиблась!
  • 14.11.2012 - 11:48
    моя палочка-выручалочка! фото
    Никогда не страдала высыпаниями в виде аллергии на коже лица.Но вот после того как мне в лесу ветка ели поставила царапину на лице,у меня появилась аллергия в виде мелких прыщиков,покраснения на лице.Длилось это почти 5 дней.Я пила таблетки от аллергии,мазала мазью синафланом,но ничего не…
  • 08.07.2015 - 20:14
    Не вижу смысла платить больше!!!! докажу экспериментом!!! фото
    Милые девушки! я провела эксперимент! помните рекламу..одну ногу мы побрили станком а другую......вот и я...одна моя нога побрита обычным станком..а другая депилятором от Эйвон! Лирика: почему мы ведемся на рекламу и обещания????????????
  • 16.10.2015 - 12:21
    Хороший солнцезащитник и не только...(+фото и состав)
    Начну с того, почему я вообще вдруг решила купить солнцезащитный крем отдельно для лица. С некоторого времени я начала делать лазерную эпиляцию зоны верхней губы .
  • 07.04.2017 - 20:19
    Крем депилятор WEIS для чувствительной кожи - одно из самыx бестолковыx средств из теx немногиx, что у меня были...возможно другие разновидности депиляторов этой фирмы ведут себя по другому, но проверять это мне совсем не xочется ☹
    Толкнула меня на эту покупку жадность. После того, как я увидела цену на крем для депиляции Veet, моя рука потянулась за другим, который стоял рядом - им оказался Weis. К слову, были и другие виды этого крема, но кожа-то у меня чувствительная, я решила что этот подойдет мне лучше всего. Цена 94р.
  • 16.05.2016 - 17:33
    Поистине УНИВЕРСАЛЬНЫЙ крем!!! Не только для лица:) Любимец в моей косметичке!
    Добрый день всем заглянувшим!!! Рада приветствовать всех - всех!! Ранее я уже писала отзыв о ежедневном креме для стоп от российской марки Dr. Keeper. Сегодня же решила поделиться своими впечатлениями о креме для лица из этой же серии.
  • 02.09.2018 - 09:15
    Недопонят и недооценен... (Отзыв дисгидротика, подкрепленный фото работы крема)
    Не знаете что такое "дисгидроз"? Считайте, вам повезло!   Доброе время суток!   Уже почти год как в продаже появилась "органическая" серия продуктов для лица, волос и тела "You & Nature" ("Белита") , а я до сих пор не опробовала ни одного средства.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 28.02.2021 - 12:34
    Что добавить в альгинатку для лучшего эффекта. Деликатная маска для чувствительной кожи.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю, но пользуюсь не очень часто.В последнее время что-то совсем про них забыла, пока случайно не увидела маску от Organic zone.
  • Фу какой запах...., а ну как, подождите, да это же аромат природы! Натуральные компоненты, только польза и ничего больше!)
    Всем привет! С производителем "Дары природы" я уже знакома, но крем для лица использую впервые. Девушки знают как тяжело найти именно свой крем для лица. Этот крем имеет натуральный состав, чем меня и зацепил, и я решила его опробывать.   Общая информация Где купить?