Опубликовано 12 Январь, 2021 - 09:44

Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию ещё одно лакомство для кошек Мнямс

У меня есть две мохнатые любимицы и мне всегда хочется побаловать своих кисок какой-нибудь вкусняшкой.

Вкусняшки покупаю разные от бренда Мнямс.

У Мнямс есть различные лакомства (мясные палочки, подушечки, витаминное лакомство и крем-лакомства с разными вкусовыми добавками).

➡️Сегодня отзыв посвящаю крем-лакомству Мнямс. В данной линейки несколько видов вкусов - тунец Кацуо и Магуро, тунец Кацуо и морские гребешки, тунец Кацуо, курица.

Мои кошки заценили все вкусы данного лакомства, но больше всего им нравится тунец Кацуо и с добавлением морских гребешков.

Изготовитель - Про Пет Австрия

Цена - 125 руб за упаковку, в ней 4 порции по 15гр

Срок годности 24 мес

➡️Внешний вид

Упаковка, в ней находятся 4 порции. Каждая порция крем лакомства упакована в индивидуальную, гермитичную упаковку. На упаковке есть вся информация от производителя, объем, состав...

➡️Состав

➡️Консистенция у крем лакомства полугустая, немного желелбразная. Каждая порция весит 15гр. Запах не резкий, если принюхиваться то можно почувствовать лёгкий аромат тех составляющих которые есть в составе.

В процессе кормления...

Данное лакомство можно давать из рук, можно добавить в корм, как соус или просто выдавить его в миску для удобства.

Даю кошкам это лакомства прямо из рук (из упаковки выдавливаю) или выдавливаю прямо на ладошку и они слизывают...

➡️Рекомендуемая норма употребления - котятам можно с 4 мес по 1-2 пакетика в день. Взрослым кошкам можно по 2-6 пакетиков в день.

🐱Ну, а теперь главный момент - кошки довольны, лакомства им нравятся. Съедается все быстро и до последней капли при этом громко урча...

➡️🐱Ещё не менее главный момент - лакомство не заменяет основной рацион пищи. Кошкам даётся в целях поощрения, дрессировки, выражении своей любви к кошке.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pрекомендует
14.01.2021
Ну, формат далеко не самый обычный ...у меня лакомства ассоциируются с более твёрдыми вас вариантами, которые нужно длительно погрызть Wink но главное, чтобы котам нравилось)
14.01.2021
Да формат немного необычный. Спасибо что заглянула Wink
20.01.2021
очень милые кошечки, черненькая смешная особенно)) обожаю черненьких! у меня тоже!
такой формат лакомства необычный, немного не улавливаю, чем же содержимое отличается от пакетика влажного корма, и то и то жидкая консистенция, кошки не поймут разницу) остается надеяться на полезный состав лакомства! ...по цене конечно дороговато, реально кошачий деликатес.
29.01.2021
Приветик, по консистенции все равно отличается от влажного корма. В этом лакомстве нет крупных кусочков мяса, все измельченное так скажем, и кошки поедают прям с огромным удовольствием.
Я люблю кошек разных окрасов, кошатница вообщем я Love
30.01.2021
Истинный деликатес для кошек))
Да, я тоже, кошечки - люблю-люблю прям!))