Крем Lansinoh Ланолин для заживления трещин на сосках - отзывы

Тип товаров: Крем
Бренд: Lansinoh

• 13.09.2015 - 15:48
    Не совсем обычное действенное средство на все случаи жизни
    В этом универсальном креме-бальзаме привлекательно буквально всё: сдержанное внешнее оформление, удобная туба, запах, действие и, конечно же, цена. Это один из немногих случаев, когда качество и полезность продукта просто зашкаливают. Приобрела данное чудо-средство в аптеке за 0,70$.
  • 13.09.2010 - 16:32
    Уход за кожей ног
    Этот уникальный крем с растительными компонентами быстро заживляет кожу ног, а также отлично питает, размягчает огрубевшую кожу и регенирирует мелкие трещины. Жирноватый белого цвета с выраженным приятным лекарственным запахом.
  • 08.08.2018 - 12:24
    Причина появления трещин настолько примитивна , что вы даже удивитесь! Крем стоит копейки , а эффект и состав просто шикардос !
    Покупала этот крем даже с ухмылкой на лице . Думаю : " Ага .... За 9 гривень профилактика трещин .... То есть за цену нарезного батона я получу результат ". Но кинула в корзину с покупками и пошла на кассу. Дома посмотрела на состав и была приятно удивлена .
  • 21.07.2015 - 14:51
    Ухаживаем за пяточками по полной программе! Отличное питание коже с этим кремом обеспеченно!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Лето пора загорелых ножек и открытых пяточек. летом как никогда требуется особая забота о пяточках, хотя и в другие времена года не стоит об этом забывать.
  • 17.11.2015 - 14:27
    И еще одна полезная штучка, но уже для косметички. Крем-для пяточек против трещин…Пригодится? Или пустая трата денег?
    Всем доброго времени суток! Несколько вот таких вот миниатюрных бальзамов «Леккос» подарила мне сестра. Я уже написала о бальзаме, который рекомендуют принимать при ушибах и растяжениях.
  • 09.04.2014 - 18:12
    Супер мазь для заживления трещин !!!!
    Девченки хочу вам рассказать о замечательной мази для заживления трещин. Знакома я с ней очень давно и удивилась что здесь еще нет ни одного отзывы о ней.
  • 26.08.2020 - 11:25
    Трещины при гв с Biolane не проблема! Достойная замена дорогому Пурелану!
    Добрый день всем заглянувшим)   Я уже вот дважды мама с длительным периодом грудного вскармливания двух малышей (первого кормила 2,1 года, а второго уже 11 месяцев и пока не планирую сворачивать). Грудное вскармливание прекрасный процесс как для мамы, так и для малыша.
  • 11.03.2018 - 20:17
    Супер средство от болезненных трещинок на коже
    Столкнувшись с проблемой на своих пятачках (после двух недель проведённых в стационаре появилась куча болезненных трещин), я начала усиленно искать ее решение и вот мне на глаза случайно попалась мазь Арника от DeLa Cruz. Купила я ее на сайте Iherb всего лишь за 85 рублей.
  • 11.08.2016 - 18:52
    Очень мягко очищает кожу лица, даже косметику
    Я люблю умывать лицо водой, в том числе и смывать макияж. Я понимаю, это совсем не правильно, но.. по другому я не умею. Только так у меня появляется ощущение чистоты. Вот такая я не правильная. Поэтому, я и пользуюсь специальными средствами. Благо, выбор их достаточно большой.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 05.04.2021 - 20:10
    Если вы спросите меня, как выбрать лучший подгузник, отвечу: «Главное, чтобы костюмчик сидел!» Другие критерии рассмотрим на примерах. Сделаем тест и даже произведём вскрытие!
    Здравствуйте! Даже странно, что написав уже немало отзывов о товарах для ухода за лежачими больными, я ещё не рассказала о главном о подгузнике.К счастью, производители с готовностью отвечают на наши потребности и предлагают нам разнообразные варианты этого медицинского изделия.