Опубликовано 7 Январь, 2016 - 02:50

Постоянно пользуюсь кремушками для рук и всегда покупаю что-то новенькое. В этот раз выбор пал на крем Angel Art от Маграв 'Крем-маникюр для рук и ногтей 2 в 1".

Яркая, красивая упаковочка. Сочная, зелёная))) Так и привлекает взгляд.

Но на первый взгляд все всегда отлично)))

Будем проверять)

Произаодитнль заявляет, что

Крем с витаминами и маслом авокадо.

Проверить ,к сожалению, это сразу не получится.

Но ни на первый, ни на второй, ни на третий взгляд кожа рук лучше не стала.

Содержит эффективный ухаживающий комплекс натуральных масел, а также витамины Е и F,одновременно питающие и смягчающие кожу рук и ногтевые пластины. Способствует устранению заусенцев.

В крем входит силикон, которыц должен образовывать на поверхности кожи и ногтей тончайшую плёнку, которая предотвращает потерю влаги и высыхание, защищает кожу и ногти от вредного воздействия окружающей среды.

Ну что-то и силикона я не заметила.

Состав

Aqua, Glycine Soja (Soyabean) oil, Prunus Amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Percea Gratissima (Avocado) oil, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao oil (Cocoa butter), Stearyl Stearate, Ceteareth-23, 1,3–dimethylol 5,5-dimethylhydantoin, Polydimethylsiloxane, PEG-4 Rapeseedamide, Butyrospermum Parkii (Shea) butter, PEG-20 Sorbitan Laurate, Methyl Paraben, Perfumе, BHA, BHT, Propylgallate, Citric Acid, 1,2-Propilene Glycole, Propyl Paraben, Lanolin, Carboxymethyl Cellulose, Disodium EDTA, Tocopheryl acetat, Vitamin F.

Кремом пользуясь уже три недели. Эффекта нет. Я бы сказала что есть минус-эффект. Крем жидкий. Очень жидкий. Моментально стекает с руки.

На мой взгляд кожа стала суше. Крем впитывается моментально и сразу сушит руки.

Не могу рекомендовать этот крем. Но ручки у всех разные и может быть кому-то крем и понравится)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидкий
  • Минимальное увлажнение
  • Сушит кожу
Starosta.315не рекомендует