Крем-лифтинг Hava Zingboim Line Control Cream - отзывы

• Отличный лифтинг! Лифтинг работает за счет DMAE - эффект начинается довольно быстро и накапливается со временем. Для тех, кто разбирается - DMAE тут 12 - это много, поэтому и результаты заметные. Кроме DMAE, в составе есть пептиды.
  • 18.05.2015 - 12:14
    Убрал мешки под глазами и разгладил морщины
    У меня тонкая кожа. Мешки под глазами и морщинки появились довольно рано. Что только я ни делала, результатов 0. И тут увидела рекламу этого крема. 12 DMAE и 3 пептидов. Я решила, что это мой последний шанс. Если не поможет, то к хирургу. Но вернусь собственно к отзыву. Объем очень большой - 60 мл!
  • Очевидный антиэйдж
    Полное название: Крем-лифтинг YOUTH XTEND Ultra Бренд: ARTISTRY Страна производитель: США Упаковка: пластиковая баночка винного цвета с завинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана. Консистенция: густой белый крем, практически без запаха.
  • 09.01.2020 - 17:29
    Какую схему мне предложил косметолог и полностью ли я довольна ею. Главным работающим средством в ней стал крем с витамином С.
    Доброе время! В конце осени я посетила своего косметолога, сейчас я не могу делать этого часто, и очень радуюсь таким встречам. Она провела диагностику моей кожи и сказала, что пора отказываться от корейского ухода и переходит на более действенные продукты, если я хочу иметь хорошее состояние кожи…
  • 21.07.2021 - 16:54
    Антивозрастной крем с хорошим составом и приятным ароматом.
    Открыла для себя еще одну этичную российскую косметическую компанию - Maskoholic, ее продукцию легко найти в разных интернет-магазинах, цены вполне адекватные, составы средств хорошие, эффективность, по крайней мере, тех средств, которые я попробовала, очевидна.
  • 09.04.2013 - 22:26
    Профессиональная косметика радует)
    Всем доброго времени суток!))) Сегодня хочу рассказать об одном продукте,который, по моему мнению, заслуживает внимания. Имея постоянные проблемы с кожей,я, обращаюсь время от времени к дерматологу-косметологу.Одно время я лечила свои прыщи Зинеритом, но кожа от него безумно страдала, тогда…
  • 14.10.2021 - 10:00
    Один из лучших кремов для рук за последнее время. Отличная работа и потрясающий аромат ванили❤️
    Всем привет! Крем для рук это то средство, которое у меня всегда улетает со скоростью света, особенно в холодное время года. Поэтому я только успеваю покупать и у меня всегда их много в использовании. И сегодня отзыв на Крем для рук Ваниль с органическим маслом ши от бренда Fresh Line.
  • 26.09.2020 - 20:05
    Проблемная кожа и постакне? На помощь приходит Shine is Acne Control Cream.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я бы хотела посвятить проблемной и чувствительно коже, а точнее, тому средству, которое позволит сделать кожу более здоровой и красивой. Речь пойдет об интенсивном креме-концентрате для проблемной кожи Shine is Acne Control Cream .
  • 29.10.2021 - 16:49
    Отличное увлажнение и эффект здоровой кожи
    Перепробовала, почти всю продукцию этого бренда и теперь не представляю своей жизни без нее. Для меня было главное — побороть проблему сухости коджи.Если говорить за крем Lioverite, но прекрасно дополняет любые средства в виде тоников, сывороток, молочка и тд.
  • 07.11.2021 - 16:12
    Дорого-богато. Морской коллаген, золото и шелк в одном флаконе.
    Эта прелесть под названием Cell Shock Luxe-Lift Rich Cream мне пришла в миниверсии в подарок с моим заказом. Давно хотела попробовать что-нибудь из швейцарской косметики Swiss Line, так что этот кремик был как раз в тему. Ценник на продукцию данного бренда начинается от ста долларов.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 08.10.2021 - 15:02
    Очень приличный крем для взрослой кожи с ретинолом от Bielenda! Так еще и бюджетный!
    Добрый день! Хочу рассказать вам о своем открытии. Даже правильнее будет сказать открытиЯХ. Потому что оно касается: косметической марки в целом и крема этой марки в частности. Но сначала о себе : все также 40+, с морщинами у меня пока без драмы, а вот упругости побольше не помешает.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • Кожу крем дневной питает и упругость возвращает. Он морщинки уберёт, молодость на раз вернёт. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о продукции бренда Sea&Energy. Признаться честно, я редко пользуюсь именно дневным и ночным кремом одной серии. Но сейчас, как раз тот самый редкий случай.
  • 09.11.2021 - 09:14
    Альтернатива гидрофильному маслу? Очищающий крем для снятия макияжа с молоком ослиц от Elizavecca — Необычный формат к которому надо найти подход | Опыт применения на комбинированном типе
    Демакияж — это важный этап в уходе за лицом, от качества которого зависят и ее здоровье, и ее красота. Сегодня речь пойдет о новом для меня формате — Очищающий крем с молоком ослиц для снятия макияжа от Elizavecca.