Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 14:18

Здравствуйте!

Я без прелюдий сразу расскажу о своём типе кожи, чтобы вы сразу поняли актуален ли будет для вас мой отзыв или нет.

Моя кожа

У меня жирный тип кожи с расширенными порами, шелушениями, иногда покраснениями. Кожа обезвожена и в увлажнении нуждается всегда. Мне 30 лет и есть первые возрастные изменения, но выражены не ярко.

Крем Гиалурон Эксперт для всех типов кожи, но у меня на этот счет есть сомнения. Подробнее об этом я расскажу дальше.

Крем для лица L'Oreal Paris дневной Гиалурон Эксперт

• Приобрести можно в любом магазине, где представлена марка Лореаль.
  • Цена около 400 рублей. В сети показывает от 350 до 450, думаю, что зависит от скидок.

Новый дневной уход Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты.

Гиалурон Эксперт-это линейка по уходу за лицом и веками. У меня крем для век, дневной крем и ночной. Скажу честно, что прям понравился крем для век, ночной крем-маска вроде ни че такой)), а вот дневной не зашел мне.

Крем подходит для возраста от 25 до 45. Заявлено много-много увлажнения, так что думаю в любом возрасте увлажнение будет не лишним. Мне 30 и в возрастную категорию вписываюсь, как нельзя лучше.

Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Крем в стеклянной баночке, тяжелой, увесистой. Такой можно и мужа огреть и от грабителя спастись.

Банка прозрачная, так что крем можно и через упаковку увидеть, если так хочется. Крышка винтовая, довольно плотно закручивается. Мой крем при транспортировке перетек в одну сторону банки и вот уже две недели, как обратно возвращаться не собирается.

А вот для особо любопытных есть защита, если она их, конечно, остановит, но радует, что производитель побеспокоился об этом.

Состав

Не натуральный, но я от Лореаль и не жду натуральности, а вот эффективность точно жду.

Крем без доп.клапана в виде защиты и ложек в комплекте тоже не было. Я набираю ложкой от другого крема. Не хватает мне какого-нибудь дозатора, но прогресс до этого еще не дошел.

Аромат у крема приятный. Косметический, дорого-богато, насыщенный на мой взгляд. Можно было чуть слабее, потому что я потом свой парфюм мне слышу из-за него.

Консистенция плотная, крем густой, но распределяется по коже легко, но плохо впитывается. Я уже и тонким слоем наносила, потому что думала, что первый раз жирно нанесла, но нет, крем не впитывается и продолжает у меня блестеть.

Спустя 30 минут у меня на лице продолжает сиять Гиалурон Эксперт. На моей коже крем вообще не впитывается. Я убрала сыворотку из ухода, но крем все-равно не впитывается, а остается переливаться на лице. У меня и так жирный тип кожи и меня такой момент совершенно не устраивает.

Ладно еще, если я дома, но в люди, как я выйду с таким жирным сиянием. Я не знаю, что у нас с ним не так в "отношениях", но подружиться мы не можем.

Пробовала наносить тональный крем, но все-равно этот жирный блеск не уходит, а спустя часа два я становлюсь прям блестящей. Про масленичный блин тут будет в тему.

Хотя вот увлажнения мне крем дает много. Исчезли шелушения. У меня нет чувства стянутости или чего-то такого. В этом плане меня крем устраивает.

Поры не забивает мне, но у меня и очищение сейчас хорошее с кислотами.

Если бы крем был ночной, то тогда бы мы с ним подружились, а вот для дневного варианта, слишком жирно.

Крем буду использовать только, когда я нахожусь дома. В люди я не могу с ним выйти. Он и впитывается долго и как бы не до конца это делает. Остается блестеть и давать эффект жирной кожи.

Поэтому я считаю, что для жирного типа кожи крем Гиалурон Эксперт не подходит. Их ночной крем дает более матовый эффект, чем дневной крем.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не подойдет для жирной кожи
Додельницарекомендует
12.10.2019
с этой серией не знакома
12.10.2019
Вот мне тоже показалось что этот крем больше сухой коже подходит Smile поэтому я довольна этой бюджетной находкой
13.10.2019
спасибо! мне точно не пойдет, многие кремы усиливают жирность Т-зоны, увы...
13.10.2019
А не пробовала на влажную кожу наносить? Так просто слой потоньше и впитывается обычно лучше
14.10.2019
Так блестеть я не хочу
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв ? Советуем перед использованием крема предварительно протирать лицо тоником, а затем наносить тонкий слой.